Полная лабуда в комментариях, сразу понятно, что в Волгаре не были и район не знаете, бред какой-то про квартиры пишите. Волгарь и Куйбышевский район стали единственными районами в городе, где почти нет пробок, привет всему просекам и прочим....😁. Через год-два тут квартиры будут стоить больше чем в центре.
Гость
8 марта 2020, 22:10
Предлагаю создать общественный совет и контролировать действия ДУИ при переселении! Иначе, ещё не один раз повторится история с Кужилиным и его компании...
Напомню, историю 10-летней давности, когда переселяли на Галактионовскую, 5, 6-Просеку...
Смотровые давали на 24 часа и заставляли подписывать согласие или отказ... А после, вот уже на протяжении 10 лет они (сотрудники ДУИ) главным аргументом выставляют "согласие", а про то, что Кужилин и его компания "спё...ла" у переселенцев более 30 квартир - предпочитают отмалчиваться...
За ДУИ нужен постоянный общественный КОНТРОЛЬ, причём постоянный...
Кстати, у меня есть заверенные АКТы приёма-передачи ВСЕХ этих квартир облМинимуществом ДУИ горАдминистрации и даже сейчас можно понять, кто и за что получил ТЕ квартиры...
Гость
8 марта 2020, 20:17
Плиту электрическую вижу, розетки специальной под такую мощность не вижу. Жильцам придется заново стены штробить и проводить отдельную линию.
Гость
8 марта 2020, 08:58
А мы живём в элитном районе, в КК. Завидуйте, староокраинские!
Гость
8 марта 2020, 05:58
Замечательно получается живёшь в центре, а переезжать на окраину приходится....
Гость
7 марта 2020, 12:58
А мне Волгарь нравится ! Подождите , пройдет немного времени - это будет элитный район.
Гость
7 марта 2020, 12:23
из Самары на выселки....
Гость
7 марта 2020, 12:11
Первая фотка понравилась. Впала в ступор.
Гость
7 марта 2020, 11:27
это смешно что там может быть хорошего!!! гетто.
Гость
7 марта 2020, 11:10
А чего из центра всего лишь в волгарь, а не на дальниний восток на халявный гектар?
Гость
7 марта 2020, 10:08
Это студия )))) (сарказм, если что)
Гость
7 марта 2020, 09:02
Я еще раз призываю власти не телиться с ними, а выселять жестко. Еще сидеть за них!!! Они сами не могут заработать так еще и губы дуют!!! Жестко и четко выселять и дать дорогу инвесторам на строительство современного города!! А не с туалетами на тротуарах!!! Спасибо
Гость
7 марта 2020, 08:53
Холопам-"БлагоУстроенные Бараки"...
Гость
7 марта 2020, 08:29
Хорошо, хоть что дают, а много людей и не дождались влезли в кредиты и купили себе жильё ......
Гость
7 марта 2020, 08:14
Фу как можно строит не паралейнно квадрат.Угол больше там меньше там вообще кривые квадраты.Зайдешь и голова кругом как лабиринт.сума сойти...
Гость
7 марта 2020, 06:08
Низкие потолки и тёмные комнаты. Жильё бич-класса.
Гость
7 марта 2020, 01:10
Народ с жиру бесится. Дают квартиры в новых домах со всеми удобствами вместо туалета на улице. И сразу после нового моста. И недовольство ещё какое-то. Сама из старого дома,покосившегося в центре Самары. Как стоял так и стоит бедный, никто его не сносит. Своим горбом на двух работах заработала на квартиру в Южке, на Волгарь не хватило. Такое счастье после туалета на улице. Особенно в мороз каждый раз весело было в него ходить, когда тапки к снегу примерзали.
Гость
7 марта 2020, 00:00
Полнейший беспредел!!!
Гость
6 марта 2020, 23:58
да, просто нет слов, проживая в районе Вива ленда попасть в Волгарь, собственники квартир ПРОТИВ ТАКОГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ!!!
Гость
6 марта 2020, 23:50
На последнем фото катастрофически не хватает унитаза...
Неплохой вариант в целом. Только ни балкона тебе, ни лоджии....Жаль. Как же так напроектировали дом? ? Ни самого тебе даже микроскопического балкончика.....
Гость
6 марта 2020, 23:06
Для стоящих в очереди на квартиру в СССР это нормальное жильё. Но для жителей центра Самары это плевок в душу. Лапушкину - вон1
почему в коммуналку? ремонт простой конечно, но жить можно
Гость
12 января 2024, 18:48
Шикарные квартиры в Волгаре.я бы с удовольствием переехала, если наш дом будут расселять. После коммуналки там просто "дворцы" Да обои простенькие, но ведь всё новое, ванна с туалетом очень просторные, стены ровные, тепло. У меня дети живут в Волгаре, поэтому я знаю.
Достижения
Свой среди своих