27 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
8 мар 2020 в 16:03

Абсолютно правильное решение! Ближе только для автомобилей спецслужб должен быть проезд. А то привыкли ко входу все набиваться.. =_=

Гость
8 мар 2020 в 16:04

Всё для НАРОДА или НИЧЕГО себе!

Сергей
8 мар 2020 в 16:38

Этот старик даёт разрешения на эти убогие жилые коробки?

Гость
8 мар 2020 в 17:14

В Самарской области есть главный архитектор? Почему же тогда архитектура в области уничтожается, а вместо нее насаждается бестолковость и уродство?

горожанин
8 мар 2020 в 18:37

Архитектор только забыл упамянуть, что от этих стоянок до стадиона должны ходить шаттлы, которых в дни матча не наблюдается. Вот дерьмо!

Гость
8 мар 2020 в 19:12

Место скопления людей, в целях безопасности...

Кося
8 мар 2020 в 20:30

Откуда он взялся, этот Главный? Первый раз о нем слышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2020 в 21:02

У него диплом есть? Это этот тип из Самары сделал непонятно что? Небоскребы без парковок, дороги шириной времен развитого социализма. Гнать таких архитекторов поганой метлой

Гость
8 мар 2020 в 22:54

правильно. все косяки валите на фифа. колея на мш тоже фифа виновата. ну и обама еще нагадить успел.

9 мар 2020 в 01:29

Куча людей предлагает принять обычное решение - сделайте шатлы во время игр или ещё каких то мероприятий на стадионе, которые могли бы безпрепятственно въезжать на территорию близ арены, высаживать и сажать пассажиров, и тут же уезжать. Ну в чем проблема, кроме как в головах? Пусть шатлы катаются от поляны Фрунзе до стадиона и обратно, с М.Шоссе откуда то. Люди будут добираться до места старта этих шатлов и потом доезжать до стадиона не за 2км, а за 200-300 метров

ИВП
9 мар 2020 в 08:31

Прекратите дурить головы россиянам. Создайте нормальные условия горожанам для посещения стадиона. Нормативы ФИФА сейчас можно игнорировать - ближайшие 50 лет их чемпионатов в Самаре не предвидится. Масса больших стадионов в крупных городах Америки и Европы располагаются в центре городов и имеют стоянки прямо у стадионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 09:42

Такому архитектору нельзя даже замок из песка в песочнице построить. Полный бездарь.

Товарищ
9 мар 2020 в 10:02

Этого неуважаемого товарища ещё не выгнали с треском ?!

вячеслав
9 мар 2020 в 12:05

Отсутствие детской площадки возле дома в 25 - 30 этажей, тоже по требованию ФИФА ...

Баловень
9 мар 2020 в 12:35

Этот позитивный гражданин ,просто баловень судьбы)

Турист
9 мар 2020 в 19:10

Милан. Стадион Сан-Сиро, в 1000м от метро.
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, прямо рядом с метро и остановками общ. транспорта.
Барселона, Камп Ноу - тоже самое.
Рим, Стадио Олимпико от метро очень далеко, но зато автобусы проезжают мимо.
А после игры и в Риме и Милане стоят автобусы, ждут и народ развозят.
Это по личным наблюдениям.
Этот список можно продолжать долго.
В Самаре же безопасность: Тут наверно одни преступники живут, поэтому и после ЧМ люди должны минимум три километра топать от самой ближайшей остановки. В целях безопасности.
Про свободные парковки: враньё. Без пропуска не проедешь, ГАИ стоит и проверяет.

ОТВЕТИТЬ
С-Щ
9 мар 2020 в 21:45

Вся страна ,это город Глупов .

Гость
9 мар 2020 в 22:57

Многоэтажный паркинг надо было строить

Гость
9 мар 2020 в 22:58

Вот от кого город по-колхозному)

10 мар 2020 в 13:01

Судя по инфраструктуре и новостройкам нашего города, тут не только архитектора нет, но и хот кого то из руководства в здравом уме.

Гость
9 июн 2020 в 12:33

Хватит на ФИФУ всё валить.На "Ванда Метрополитано"новом стадионе "Атлетико" в Мадриде парковка прямо рядом с Ареной-а там между прочим проходил финал Лиги Чемпионов.Вы что нас тут за идиотов держите?Эту проблему так или иначе за два года давно можно было бы решить.Просто одни бездари в руководстве.Потом говорят Стадион надо окупать.Да вы элементарно доступность обеспечить не можете-а это не сложное дело так то.Чего после этого от вас в принципе ожидать?

Загрузка...