15 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Ира
20 мар 2020 в 12:35

Не нужны там эти высотки! Достали ими! Хватит уродовать город! "Бизнесмены" деньги на тот свет не заберёте и детям вашим столько не надо! Создавайте комфорт, больше благодарности будет вам и вашим близким

ОТВЕТИТЬ
Ildar
20 мар 2020 в 12:36

А, где будут парковки? Или как всегда построить свечки, а паркуйтесь где хотите

ОТВЕТИТЬ
Гостюшка
20 мар 2020 в 12:39

Ну, молодцы застройщики, на перспективу думают. Власти вскорости владение личным авто сделают невыгодным, а кризисы, нефть и рубель забьют последний гвоздь. 😂

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2020 в 13:59

0,5 или 0,7 парковки это для великов.Про сады и поликлиники ни слова.Кому нужны высотки ЛАПУШКИНА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 14:22

В Самаре хотя бы один высотный дом построили по законному нормативу 1 квартира = 1 парковочное место? Зачем такие законы, которые на раз два обходятся липовыми общественными слушаниями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 14:51

Очередной бред от властей-застройщиков - количество население и их доходы падают, социнфраструктуры нет, плана застройки города нет! Бардак в строительстве! Всё отдано на откуп временным губернаторам-феодалам! После них хоть трава не расти! И свалят из потом из самарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 14:53

И после этого кто-то верит в честную застройку без откатов за разрешение?! Ха-ха-ха

Гость
20 мар 2020 в 17:01

ну вот хотя бы район станет нормальный и безопасный, а то трущобы и фавеллы вместе взятые!

Гость
20 мар 2020 в 20:25

только будущих жильцов честно предупреждайте, что на квартиру только 0.7 парковки. пускай 0.3 докупают, или машину упиливают на треть.

Гость
21 мар 2020 в 06:36

Добрый день Всем, когда ул.Каховскую 41 расселят???

Гость
21 мар 2020 в 10:54

А несправляющуюся даже с двухэтажной застройкой канализацией, вероятно, заменят) или место и для фекального моря выделено?

Самаркин
21 мар 2020 в 11:43

А транспортную инфраструктуру улучшить? Как эти люди будут передвигаться?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 мар 2020 в 11:54

Как всегда построят каменных великанов, лишь бы больше квартир продать и карман набить, а о людях, которые будут в этих домах жить кто-то подумал???? И парковки это лишь один вопрос, а детские сады, школы, поликлиника? И так в ближайшую школу 168 попасть даже по месту жительства невозможно! Что будет дальше? Или как в Кошельке в 168 школе класс под буквой Н будет? Юбилейная - это односторонняя узенькая улица, что будет дальше????