RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Квартира надежнее гречи: почему люди стали скупать недвижимость и что ждет рынок

Гость
1 апреля 2020, 09:43
В следующем году можно и вложиться, как раз квартиры ипотечников освободятся.
Гость
1 апреля 2020, 10:03
Кому она нужна? Налог за нее плати. Коммуналку, за мусорку, за капитальный ремонт плати. Вот так купишь, потом если продаешь недождавшись 5 лет надо ещё и 13 процентный налог платить. Ну и ?
Гость
1 апреля 2020, 10:10
Сильное падение спроса на недвижимость из-за отсутствия средств у населения России ожидается уже летом, как и на машины, и как результат - уход дилеров и банкротство застройщиков!
Гость
1 апреля 2020, 11:02
Квартиры скупают??? Не смешите! На что?
Гость
1 апреля 2020, 09:55
Недвижка дешевела, что в кризис 2008, что в 2015.
Гость
1 апреля 2020, 10:00
У кого то и на гречку денег нет.
Гость
1 апреля 2020, 10:08
рекламка...
Гость
1 апреля 2020, 13:30
В 1998 г. цены на квартиры упали в 2 раза (на Ленина 14 летом купили 3-ку за 64 тыс. долларов, а на Ленина 16 такую 3-ку осенью продали за 30 тыс долларов) и до начала 2000 г. рынок стоял. В 2008-2009 гг. цены просели 40-50%. В 20015 г. недвижимость дешевела. О каком росте цен можно говорить при обнищании населения? Думаю, что квартиры сейчас будут продаваться с существенным дисконтом.
Гость
1 апреля 2020, 15:02
Это бред. Вкладываться именно сейчас в рашен-бетон - безумие. Цены на российскую нефть ниже себестоимости, и это надолго, доходы народа будут сответственно только падать, а значит цены упадут в разы. Куда сейчас можно вкладывать (если не хотите, чтобы просто лежали в виде долларов или евро) - то в образование, получение хорошей специальности и знание иностранных языков. А через полгода-год, после окончания эпидемии, начинать искать работу в нормальных странах
Гость
1 апреля 2020, 10:54
С 1м апреля, простофили
Гость
1 апреля 2020, 12:05
Вроде по карантину не работают, а пишут про сделки с недвижимостью. Наверно не официально, без регистрации права собственности?
Гость
1 апреля 2020, 11:00
Бестолковая покупка, сдать очень проблемно, а коммуналку плати
Гость
1 апреля 2020, 09:44
Не надо нас дурачить! "Покупатели" снижают стоимость в 2 раза! Это спекуляция.
Гость
1 апреля 2020, 12:15
Гречу можно скушать а квартиру нет
Гость
1 апреля 2020, 09:30
Скупают недвижимость, сильно сказано! По пять квартир в день? ри
Гость
1 апреля 2020, 10:55
Скоро бомжа будешь искать, чтобы хату на него переписать.
Гость
2 апреля 2020, 21:29
Совершенно верно-это бред. Насосано из пальца...просто решили...говоря их языком: бабла срубить в легкую... на падении курса подкинуть людям идею (далеко не самую лучшую)...
Гость
2 апреля 2020, 22:56
Бред! Среди моих знакомых семей 5 не могут продать квартиры уже более года. По адекватной цене. Не даром конечно, но и не выше средней по рынку. Нет у людей денег!!!