1 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:22

Ну вот и хорошие новости , а то уже и Украина не интересна и Сирия.. Как же так?????

13 апр 2020 в 17:26

Еще бы цены сделали приемлемые, а не как на Глинке. На Урал сейчас дешевле съездить, чем дома покататься.

San-Diego
13 апр 2020 в 17:26

Мечтать-не вредно. Сначала надо без потерь выйти из "короны"...
Тем более коровка ваша(нефть) шибко снизилась. Не до жиру, быть бы живу...

himik
13 апр 2020 в 17:30

надеюсь ничего не построят. кризис всё-таки. да и вообще своими кривыми руками ничего нормального не построят. ни по качестве, ни по безопасности, да ещё и природе повредят

Гость
13 апр 2020 в 17:31

Так перед Мундиалем же делали?

гостья
13 апр 2020 в 17:35

ну сколько можно уже? слабо взять прожекты предыдущие? уже все давно придумали, что вы там нового можете придумать еще? 20 лет уже строите и курорт горнолыжный и канатную дорогу... нормальную дорогу постройте, обычную, и причал нормальный речной, чтобы ваши туристы в сорокаградусную жару в тенечке ждали единственный омик, ага, и чтоб толчок нормальный был или хотя бы пару биотуалетов... а то пока ваш омик единственный приплюхает...

Фото пользователя
13 апр 2020 в 17:44

Не построят ничего. Но бабло потратят.

Гость
13 апр 2020 в 17:50

Конец Самарской Луке, упыри всё погубят.

Вячеслав
13 апр 2020 в 18:34

Так строить начали при президенте ... Медведеве ***** не сегодня - завтра открытие ... ничего себе ,, курнули ,, власти .

Александр
13 апр 2020 в 19:22

Бла бла бла очередное,раз частников привлекут-значит цены будут не для людей,пляж единственный в Жигулёвске обнесут забором и сделают платным-всё ж для людей,!хорошего ничего не умеют делать,долбаные дыры в городе не могут заделать,хотя по осени хвалились что машину волшебную город купил и теперь не надо со стороны никого нанимать чтоб дыры лепить-и где ОНА!?в климовку отдали или на 5всо?

Саня
13 апр 2020 в 20:21

Не надо там ничего строить. И вообще, чем там меньше туристов, тем лучше.

сергей
13 апр 2020 в 20:38

в нашем городе есть места, где конкретно за небольшие деньги (относительно конечно) уже сейчас можно построить горнолыжную и тюбинговую трассы. и кое-что в этом отношении уже делается. Но многомиллиардные проекты перебивают любые работы в эту сторону. За три миллиона, которые даются на проект можно запустить в работу эти трассы уже на следующий сезон.

Гость
13 апр 2020 в 20:45

Неужели конец уникальной природе. Вся надежда на то, сто это твёрдой проект.

Гость
13 апр 2020 в 21:14

Такое чувство, что в стране живут какие-то люди, которые все строят, восстанавливают, улучшают, а каждого из населения это никак не касается. Мышиная возня при общем обнищании населения. Самое главное что надо делать- немедленно уравнять доходы и расходы. Пока население не озверело.

13 апр 2020 в 22:01

Пляж в Жигулёвске - это где? Там же сплошной обрыв и камень. Может остров Копылово? Как в Саратове - у них все купаются на острове посередь Волги.

Наталья
14 апр 2020 в 00:23

Господи, оставьте природу в покое! Это заповедник, не надо делать из этого места ещё одну мусорку. Властям лишь бы деньги сдирать, да побольше! В каждый уголок земли свой нос засунуть. Что мы получим по итогу? Эта местность просто засрется людьми!!! Уж не умеем "мы" беречь природу(((

Абама
14 апр 2020 в 06:40

Да успокойтесь, ничего не построят

Санька
14 апр 2020 в 07:11

Все нам хана

гость
14 апр 2020 в 08:38

Вот для чего директора Самарской луки убрали. Мешал. Как можно строить коммерческие объекты в нац. парке и заповеднике?

Внимательный
14 апр 2020 в 12:05

пилите Шура, пилите...

алеша
14 апр 2020 в 13:08

Клоуны новые - фокусы старые

салават
14 апр 2020 в 15:57

я против

Самарец
14 апр 2020 в 16:16

Господи, останови их. Не дай им окончательно испортить заповедные места и без того многострадальную природу моего детства и юности.

Невзоров
15 апр 2020 в 16:03

Этот пресс-релиз рассылает пресс-служба правительства каждый год на протяжении 20 лет. Конечно же никто ничего не построит, до 2024 году точно.

Гость
16 апр 2020 в 10:07

Прощай Лука! Частник идет

Гость
18 апр 2020 в 09:17

Добрались до Самарской Луки. Оставьте людям кусочек природы. Не надо там развлекалова. В городе уже и так полно мест, где люди могут оставить свои денежки. Лучше бы больницы современные построили вместо наших доисторических поликлиник))

18 апр 2020 в 14:33

Ездил в Ширяево два раза. На теплоходе стоял туда и обратно,битком. Смотреть нечего ,кроме как на гору забраться. Исписанные камни в штольнях (опасно там) и ещё убогий пляж. Может сделают приличную зону отдыха,но боюсь,что цены там будут тоже приличные.

Виталий
20 апр 2020 в 14:43

Так это же здорово! Посмотрите на Хвалынск. Там наверное все стали нормально жить, как только горнолыжку построили. И то же нац. парк. Ничего не загадили, всё красиво, чисто, аккуратно. Вот только боюсь всё это и останется мечтами. Уже который год эти проекты обсуждаются.