перейти к новости

Успевайте, пока выгодно: премьер-министр утвердил программу льготной ипотеки под 6,5% годовых

24 апреля 2020, 02:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 апреля 2020, 09:52
Очередная подачка от Путина?....слава тебе Путин!!!....схожу в церковь - поставлю свечку.......а по факту все окажется ровно как и с остальными обещалками царя - запаришься получать эту ипотеку!!!.....да и выплачивать ее с каких доходов в режиме "ХЗ", не подскажешь???.....е еще вопрос - а до пандемии что мешало ввести такую ставку???....или - нечего холопам шиковать?.....ЗАДОЛБАЛО ВСЕ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ!!!
Гость
24 апреля 2020, 08:09
А на покупку ,, гречки ,, под какой процент кредит давать будут, если ещё месяц на изоляции просидим .
Гость
24 апреля 2020, 08:16
Нет .спасибо. не хо чу!
Гость
24 апреля 2020, 11:18
А по имеющимся ипотечным кредитам не хотят пересмотреть ставку? Рубанули бы всем автоматически и оставили под 6,5%. Слабо?
Гость
24 апреля 2020, 09:17
Дают в банке три миллиона, какую квартиру можно приобрести на эти деньги? Была бы сумма как в Москве, ещё можно было бы подумать.
Гость
24 апреля 2020, 06:21
Сразу после парада победы над коронавирусом, пожалуй, возьму ипотечку
Гость
24 апреля 2020, 12:59
Вот пусть себе премьер землянку за эти проценты купит. За такие деньги можно купить только очень эконом жилье.
Гость
24 апреля 2020, 13:34
Расчет на полных идиотов, которые поведутся на "дешевую ставку" в 6,5% - которая на самом деле чудовищно огромна ля нормальных людей. А умные покупать жилье в этой стране до 1 ноября не будут. Сейчас надо переждать год-другой, пока на рынок недвижимости повлияют рухнившие цены на нефть, которые, скорее всего уже никогда не поднимутся до значений начала года. А поскольку подавляющее большинство денег в этой страна имеет нефтегазовое происхождение, то и недвижимость тоже будет стоить в 2-3 раза, но не очень скоро, из-за большой инертности. Так что не кормите жадных до ваших денег застройщиков, мечтающих сбыть свои низкокачественные бетонометры с 400%-ной маржой, а ждите, пока цены упадут до разумного уровня. А еще лучше - учите иностранные языки, псле кризиса находите работу в нормальных странах и помашите этим бездельникам ручкой)))
Гость
24 апреля 2020, 17:33
А это только в городе действует или в сельской местности тоже есть льготна я ипотека.
Гость
24 апреля 2020, 19:03
В текущей ситуации заголовок звучит как издевательство...😠
24 апреля 2020, 19:11
Надо понимать, что это помощь отнюдь не населению. Это помощь банкам. Количество взятых кредитов сокращается, так как население потихоньку понимает, что отдавать будет нечем из-за самоизоляции. Вот народ и завлекают "скидками", как в магазинах.
Гость
25 апреля 2020, 10:29
Черти, вперед за кабалой.