RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В Промышленном районе Самары хотят построить новую дорогу

14 мая 2020, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
15 мая 2020, 15:02
Тут со старыми проблем навалом, а они про новую. Солнечную не судьба до Советской армии продлить? Закончить реконструкцию Ново-вокзальной наконец-то? 22 партсъезда до Ново Садовой продлить?Да там навалом в закромах проектов лежит, которые лет 20 назад надо было делать, а они до сих пор в этих закромах пылятся. Постоянно в коментах о дорожниках пишу про один и тот же участок, который тщательно игнорируется властями. Пересечение Советской армии с Карла Маркса. Раньше (лет 10 назад) там были ж/д пути. Соответственно по Советской армии на перекрестке было сужение проезжей части до 1 полосы в каждую сторону. Ж/д путей уже давно нет, но это идиотское сужение так и осталось. Асфальт там обновляли уже раза 4 точно, если не 5. Почему нельзя это бредовейшее сужение убрать и разгрузить хоть немного Советскую армию? А нам тут новые проекты впаривают.
Гость
15 мая 2020, 00:58
мы когда-нибудь дождемся партсъезда через поселок дорогу? И нормальную Вольскую именно в Промышленном районе.Хватит лоббировать тропинки по просекам ,добейте Солнечную до Советской Армии,как было в проекте .
Гость
15 мая 2020, 19:20
22 партсъезд давайте делайте
Гость
15 мая 2020, 16:57
Если все таки захотите сделать проезд то пожалуйста через резиденцию губернатора и коттеджи , чтобы сразу попадали в овраг подпольщиков :))))))))) а если серьезно - Плохая идея , лучше бы занимались улицей 22 Партсъезда между Московским шоссе и Ново Садовой !
Гость
15 мая 2020, 08:00
Я уж подумал, что 22 п/с строить собрались, а тут какой-то дворовый проезд. Впрочем, для нынешней даты и это достижение😂
Гость
15 мая 2020, 10:11
Мне нравится выражение "власти хотят"... Центральную магистраль они "хотят" лет 35 если не больше...
Гость
15 мая 2020, 17:43
продлите ново Вокзальную от мск ш в сторону ново садовой! продлите данную до мск ш! продлите 22 пс от Ставропольской до карла Маркса и до ново садовой!
Гость
16 мая 2020, 05:34
Сьездовская как? На ней такие стройки, а кусочек дороги - танкодром.
Гость
16 мая 2020, 21:12
Хорошее место, экологичное, Волга рядом. Жаль, что испорчено застроенным хламом по-колхозному.
Гость
14 мая 2020, 14:54
5 просека это же Октябрьский район
Гость
14 мая 2020, 16:31
яяРжу не могу ...и где они ее строить намерены?
Гость
14 мая 2020, 14:30
Обязательно нужна эта дорога Дорога и школа И там станет отличный микрорайон
Гость
14 мая 2020, 15:07
А ямочки на построеных дорогах заделать слабо?
Гость
14 мая 2020, 22:15
А Власти не хотят вспомнить о уже построенных( пр.Кирова,Березовая аллея и много др)Это не дороги, а минные поля, только с них взять нечего.
Гость
15 мая 2020, 14:50
во дворы заедите хоть раз посмотреть эту ж....у
Гость