Недвижимость обзор С мрамором и респектабельными соседями: рассматриваем самые дорогие коттеджи в Самаре

С мрамором и респектабельными соседями: рассматриваем самые дорогие коттеджи в Самаре

От этих особняков буквально пахнет роскошью

Некоторые дома напоминают настоящие дворцы

Красиво жить не запретишь — невольно думаешь, глядя на роскошные виллы, которыми усыпаны левый берег Волги, просеки и загородные массивы. Однако мечтать не вредно, любоваться — не запрещено. Поэтому даже если вы ближайшее время не планируете потратить несколько десятков миллионов на коттедж, посмотрите вместе с нами подборку самых люксовых особняков, которые выставлены на продажу на сайте N1.RU.

С бассейном, кинотеатром и спортзалом

Не просто дом, а усадьба посреди города

Возглавляет список самых дорогих коттеджей на сайте по продаже недвижимости N1.RU особняк за 85 миллионов рублей. Кирпичное двухэтажное здание занимает площадь в 510 квадратных метров и находится на 7-й просеке.

От деталей интерьера так и веет роскошью

— Созданы все условия для комфортного проживания: удобная планировка, большая уютная кухня, функциональная обеденная зона, гостиная, 4 спальные комнаты, просторная гардеробная, 3 санузла, 2 ванные комнаты и душевая, постирочная комната с качественной бытовой техникой, большой роскошный бассейн, баня и домашний кинотеатр. На территории дома есть укомплектованный спортзал, со всем необходимым спортивным оборудованием, — сказано в объявлении.

Дворец в Зубчаниновке

Следующий коттедж немного уступает по цене и находится дальше от центра города. Зато его интерьеры скорее всего не оставят равнодушными любителей роскоши. Цена особняка в микрорайоне Зубчаниновка на улице Ангарской — 62 миллиона рублей. Общая площадь этого трехэтажного дворца — более 800 квадратных метров.

— Ремонт выполнен из дорогих высококачественных материалов, лестница изготовлена на заказ из штучного паркета, полы с подогревом. На первом этаже расположены: кухонная, гостиная зоны, бассейн, сауна, высота потолка 4 метра. На втором этаже расположена: спальня, рабочий кабинет и большая гостиная со вторым светом, высота потолка 9 метров, в центре которого расположена большая хрустальная люстра 4 метра в высоту. На третьем этаже расположены 3 спальни. Также в доме гараж на 6 автомобилей. Вокруг респектабельные соседи, — следует из текста объявления.

В таких залах в пору проводить балы

С панорамным видом на Волгу и лифтом

А на 9-й просеке продается коттедж поскромнее — за 49 миллионов рублей. В 4-этажном таунхаусе площадью 450 квадратных метров свой лифт — от подвала до мансарды. На цокольном этаже сауна с выходом на свой небольшой задний дворик с ландшафтным дизайном.

Срубовой особняк в Гранном

Следующий дом чьей-то мечты находится в Куйбышевском районе. Деревянный особняк площадью 450 квадратных метров с видом на Волгу выглядит очень респектабельно.

Роскошь «забугорного» мрамора

Следующий пример атрибута роскошной жизни — коттедж в Студеном овраге за 26 миллионов рублей. Больше 1000 квадратных метров площади с большим парадным залом. Столовая, бассейн, сауна, спортивный зал, лаундж-зона — всё это многим только снится. Изюминкой особняка стали полы, лестницы и подоконники из натурального мрамора. Продавцы элитного жилья рассказали, что его привезли специально для отделки из Греции и Индии.

Вместе с тем рынок недвижимости региона переживает непростое время. Подорожают ли квадратные метры? Когда лучше озадачиться покупкой недвижимости? Почему с началом пандемии самарцы бросились скупать квартиры? Об этом и многом другом в прямом эфире инстаграм-аккаунта 63.RU мы поговорили с исполнительным директором агентства недвижимости Полиной Абдуловой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления