24 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

4 июл 2020 в 10:15

Не с торгов ли случайно продают? Респектабельные соседи вполне могут стать сокамерниками. По факту цена сильно завышена, но благодаря массовому невежеству, покупатель обязательно найдется.

Гость
4 июл 2020 в 10:25

Все по-деревенски, дорохо-бохато. В общем исключительно на любителя такого стиля.

Витольд
4 июл 2020 в 11:07

В Зубчаниновке цена на этот дом, упала в два раза.
В Граном за дрова, просят как за качественный кирпичный дом.
Остальные объекты вековой давности постройки, и они конечно
сильно переоценены и продаются не первый год.

Гость
4 июл 2020 в 11:08

Не пахнет, а воняет здесь не роскошью, а кичем и безвкусием.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:36

Респектабельные соседи в Зубчаниновке? Знаю несколько историй, когда владельцы дорого-богато из-за 3 тыс на чистку снега или полметра забора годами грызутся и судятся со своими респекиабельными соседями.

Галина
4 июл 2020 в 18:30

Это ж на коммуналке и уборке разорился.

Самарец
4 июл 2020 в 21:31

Аффтор из Колдыбани в Самару три дня назад переехал? Аффтор открой для себя хотя бы Авито, сайт такой есть в ИНТЕРНЕТЕ, не всё газеты покупать :-))

Фото пользователя
4 июл 2020 в 22:06

Зато проблем с парковками нет. Так что цены - 100% обоснованы и реальны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 06:05

Цыганская бабуйня. Фу.

Гость
5 июл 2020 в 07:48

Ну кто вот может быть владельцем? В России только чиновник или кто из начальства роснефтегаза. Честным бизнесом очень тяжело такое купить.

Миха
5 июл 2020 в 08:31

Это дома без вкусица ,автор не позорься 2020 год на дворе а эти дома из 90 х . В Самаре есть дома покруче в разы а не этот колхоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 09:56

С таким счастьем и на свободе?

6 июл 2020 в 10:58

Если купить землю, проект, дизайнера и построить самому - выйдет в 2 раза дешевле.

Другая сторона недвижимости
6 июл 2020 в 14:11

Есть сомнения насчет "дорого и качественно" по поводу второго дома. Аналогичный тому что на фото (может правда по одинаковому проекту лепили) несколько лет назад продавался долгое время как недострой. Если это тот же, но доделанный под продажу - зря старались...

С Финютина
10 июл 2020 в 14:22

У нас не хуже есть варианты.

Загрузка...