Чиновницу Минстроя проверят после жалоб о перекрытии доступа к Волге
6 августа 2020, 16:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
Гость
6 августа 2020, 17:43
Безотносительно этой чиновницы. Это нормально, когда на пляж, который предназначен для людей, заежают машины с музончиком и бухлом? Все загажено. Почему на городские пляжи заезд ограничен, а после Осипенко делай, что хочу? Для спуска лодок есть отдельные оборудованные места рядом, но никто не хочет платить денег. Проход людей на пляж не ограничен, а заезда машин в принципе быть не должно!
Гость
6 августа 2020, 17:22
Конечно тут не все однозначно! Тут очень много денег и власти, никем не разрешенной и бесконтрольной!
Гость
6 августа 2020, 19:07
бульдозер пустить вдоль всей Волги до Студёного оврага на 200 метров вширь! всю водоохранную прибрежную зону ,чуть ли не до воды, застроили своими халупами нувориши различного уровня. ещё и слив идёт в речку прямиком, всяких сточных вод, с этих строек-застроек
Гость
6 августа 2020, 17:21
Клево чинуши устроились- личный пляж, спуск для лодок к воде, вид на реку ничем не загорожен- мечта а не работа!!! Трудятся не покладая рук!
Гость
6 августа 2020, 19:19
Удивительные дела - город на Волге, а подойти к ней нормально только на набережной можно... Дальше либо сиротскими особняками всё перегорожено, либо изуродовано и загажено настолько, что и подходить не захочешь.. позорище конечно..
Гость
6 августа 2020, 21:59
Только в нашей стране (не беру банановые) можно построить без разрешения коттедж на не понятно как заработанные средства при средней официальной зарплате и налоговая не заинтересуется (команду ей не дали сверху кошмарить чиновников). Не страна а одна черная коррупционная дыра причем узаконенная.
Гость
7 августа 2020, 01:06
Глупая по факту она, натырила денег, молчи сиди, как соседи, нет, у неё мания величия.
Гость
6 августа 2020, 17:19
Хинштейн, твой выход!
Гость
6 августа 2020, 18:23
Да там вообще колымщики лодочники тему мутят. Они там посадочный пункт организовали ну и контингент их клиентов беспокойный. Вот она и возмутилась. Другое дело откуда у нее вообще бабло наверное по обычаю наследство от бабушки или муж безнысмен.
Гость
6 августа 2020, 19:06
Азаров своих не тронет. Я обращался в администрацию губернатора на действие (бездействие) чиновников. Только отписки...Азаров и его холуи найдут тысячу причин ,что бы отмазать своих...
Гость
7 августа 2020, 08:53
Пусть её ещё налоговая и СКР проверят, а Путин лишит доверия, модно сейчас это в Россее
Гость
7 августа 2020, 17:15
По закону 200 метров от берега проезд и стоянка запрещены. Проход,пожалуйста! Когда наши слуги наведут порядок? Такая же ситуация в Студентом овраге около Лысой горы- горы мусора,машины, лодочники,таксующие с риском для жизни пассажиров. Никому нет дела! Зачем тогда эта армия чиновников и депутатов?
Гость
6 августа 2020, 19:13
Наверное,она чем то стала неугодна,так то всем чинушам их родственникам все можно: 7-й причал захотелось племяннику-пожалуйста,а Мотынга который год засыпает дорогу около своего дома,что бы жители Волгаря не нарушали его крепкий сон-пожалуйста,который год засыпана,как так и надо.И никто его не трогает.Так что милочка просто в немилость впала,теперь загрызут.
Гость
6 августа 2020, 17:25
Самое интересное великое строение не оформлено. фактически не земельном участке объект самовольного строительства, не торопится налоги то платить.
Гость
6 августа 2020, 20:56
Проверьте депутата ЕР Борисова О. с Бескоровайной в овраге подпольщиков. Этот народный избранник перегородил весь подход к Волге.
Гость
7 августа 2020, 09:57
Яркий пример местечковых "хозяев жизни" рядом с обычными "смертными" холопами терпилами
Гость
7 августа 2020, 10:41
Что соседи, что сама чиновница хороши. Только жителям Самары от этого не легче. Слуги народа живут на другой планете. Явно не на зарплату чиновника такой дом можно построить. а безнаказанность и все дозволенность - творит с чиновниками чудеса ((((
Гость
6 августа 2020, 17:24
Дичь какая-то. Там даже разрешений никаких не надо, любой может снести эти заграждения, ещё и вставить заплатить эту ... за работы.
Гость
6 августа 2020, 21:33
Рыба Россия уже сгнила с головы
Гость
7 августа 2020, 09:00
Хенштейн. Твой выход!!?
Гость
7 августа 2020, 09:59
Голосуйте снова за НИХ вам это нравится - мы не Хабаровск, мы мазохисты
Гость
7 августа 2020, 10:59
А Путину надо проверить Азарова и свою Группировку
Гость
6 августа 2020, 18:26
Вот за этот бардак мои деды кровь проливали?
Гость
6 августа 2020, 18:36
ААа это Вехова, дольщиками занималась, ну да, дом на третей просеке, ну молодец.
Гость
6 августа 2020, 18:46
Ну сразу видно она ни причем бывало выйдет вечерком блоки ручками на место положит пот со где смотрел и скажет их молодежь а откуда бабло аааааааааааа
Гость
6 августа 2020, 18:57
Откуда денежки на все и на передвижение лентах блоков
Гость
6 августа 2020, 18:58
Там до дома 100 м мах водоохранная зона 200
Гость
6 августа 2020, 19:21
Пусть одопартийцы вызовут на парт собрание, и потребуют прекратить дискридитировать партию.
Гость
6 августа 2020, 19:59
особняк ее снести нужно!
Гость
6 августа 2020, 21:32
У ФСБ и СК России все на контроле, но кто же их посадит если надо начинать с окружения Светлейшего, да и всю Россию не пересажаешь, как ОН сказал - всё, занавес...
Гость
7 августа 2020, 07:40
Одним словом развалили россию
Гость
7 августа 2020, 10:54
Азарову надо очень внимательно проверить, откуда у обычной чиновницы минстроя такой дом в элитном районе Самары? Проверьте декларации (доходы/расходы) за все годы, когда их подавали. Вопрос с блоками отойдёт на второй план
Гость
7 августа 2020, 11:00
Так проверяющие наверное её соседи или с 9 просеки, которые за воду 10 лет не платили )))
Гость
7 августа 2020, 18:38
Жду только начало 90х. Думаю скоро. Сразу всем по чесноку раздасться.
Гость
7 августа 2020, 21:42
Проверят? Она кайлом махать на калыме должна еще несколько лет назад. Ждем 90х.
Гость
7 августа 2020, 23:15
Вся водоохранная зона застроена незаконно. К Волге доступ должен быть у всех.
Гость
8 августа 2020, 15:07
Эта железная леди уже много лет бьётся насмерть с обманутыми дольщиками за право застройщиков обманывать их. Люди-прах земной, а на особнячок наскребла.
Гость
9 августа 2020, 03:47
Уволить ее надо!!
Гость
14 августа 2020, 19:59
Бандиты вы там все. Бывшие, настоящие и будущие. Потенциальные или скрытые. И живете не по человечески, а по понятиям. Сами разбирайтесь, кто из вас круче. Даже не хочу эту мер з-ость обсуждать.
Гость
13 октября 2020, 21:41
Поговорили и забыли про все проблемы?!? Аналогичная ситуация на 2-й просеке. Пионерский лагерь им. Ляпидевского находился в Самаре на 2-й просеке был проход для людей к Волге на пляж поплавать, так же как и для собственников СДТТ "Октябрьские сады". Пешие дорожки проходили с двух сторон, что происходило за последние годы - с права поставили шлагбаум и загородили проход забором, сейчас - оставшиюся с лева пешую дорожку КамАЗы засыпали землёй. Обращались в администрацию самарской области, нам ответили что граница прохода к Волге относиться к частной собственности. Огромная просьба к Азарову Д.А. обратить внимание на возникшие не первый год проблемы горожан.
Гость
21 января 2021, 08:34
В УЛЬЯНОВСКЕ ТОЖЕ САМОЕ.К ВОЛГЕ НЕ ПОДОЙТИ.ВСЁ ЗАСТРОЕНО.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Чиновницу Минстроя проверят после жалоб о перекрытии доступа к Волге