16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
2 сен 2020 в 09:37

Бизнес банкротится а они офисы строят))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:50

Давайте сразу новый тц!

Гость
2 сен 2020 в 09:52

Возможно Диману просто ткнули пальцем и сказали: " Здесь офисник будет". Не зря же его на губера усадили под музыку рок н ролла.

Гость
2 сен 2020 в 09:53

А строит не Древо?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 10:20

офисных центров уже больше, чем организаций. торговых центров больше , чем торгующих. жилья меньше, чем жителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:24

Этот район сам бог велел застраивать. Особенно пустыри. Но пустыри они как бы чьи то, поэтому брошенные и не застраиваются. Обычно строят там где должна быть дорога.

Михаил
2 сен 2020 в 10:39

Когда будут строить больницы и школы ??? Стадионы и бизнес-центры так сильно нужны городу ? Планируете жилую застройку района, а куда будут люди ходить учиться и лечиться ? Поликлиники и школы не справляются уже сейчас

ОТВЕТИТЬ
местный житель
2 сен 2020 в 11:13

в новости никакой конкретной информации. под какие организации это здание задумано, какая этажность, сроки строительства, кто владелец? а то что стройка началась - это и так всем видно

ОТВЕТИТЬ
Наркоман
2 сен 2020 в 11:42

На заборе висит рендер

Гость
2 сен 2020 в 13:03

опять впритык к дороге? опять без красных линий, без газонов, протуаров, велосипедных дорожек, наземных стоянок и для велосипедов....опять в нарушение градостроительного кодекса рф...
ПОЗОР ГОРАРХИТЕКТУРЕ!!!

Гость
2 сен 2020 в 13:57

Опять кому то хороший откат дали за стройку!

2 сен 2020 в 14:16

Кто его будет заполнять? Те, что есть полупустые стоят, бизнесы закрываются. Посмотрите на Гудок, 3 года как открыли, а он пустой до сих пор.

хозяин
2 сен 2020 в 14:35

нам вашего согласия ненадать

Васябрат
2 сен 2020 в 15:22

А он необходим ? Вы уверены ? На революшке 70 сдать немогут, потаму что бизнеса нет. Все затырились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 15:49

А может быть современный госпиталь надо строить? Похоже коронавирус ничему не учит наше руководство.

Наталья
2 сен 2020 в 17:17

Мода на ТЦ прошла, начились офисные центры

Самарчанка
2 сен 2020 в 17:44

Офисные центры это прошлый век. Будущее за коворкингами.

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
2 сен 2020 в 17:45

Что раскудахтались? Офисные центры састники строят, а не государство. Причем здесь школы и больницы? Ни один частник не будет этим заниматься. Поражает недалекость населения.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 18:03

не на пересечении с мичурина вовсе, а между мичурина и пр. ленина. посерединке. в шоке была, когда увидела внезапно выросший забор и крышу-настил над тротуаром. у нас мало офисных зданий? сплошная вырубка деревьев и стройка. больше ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 19:44

лучше б публичный дом построили ))

ОТВЕТИТЬ
Дед Вася
3 сен 2020 в 09:41

И пивной ларёк в нём с ценами полушка за кружку...........

Елена
3 сен 2020 в 09:47

Постройте этот ТЦ рядом с домом Азарова!!! Задолбали!!!

3 сен 2020 в 09:48

Вот только ещё одного офисного центра Самаре не хватает в центре города! А увеличение нагрузки на дорожную сеть посчитали, когда разрешение выдавали? А потом "обосновывает абсолютную необходимость платных парковок". Как там, Лавров, по поводу некоторых людей сказал?..

Гражданин_Горожанин
3 сен 2020 в 16:59

Как экономика города выиграет от очередного торгового центра? Его площади деволпер будет сдавать в аренду. Если на его площадях наберётся хотя бы 50% офисников для хозяина ОЦ будет хорошо. Хозяин ОЦ постарается снизить кадастровую стоимость чтобы платить меньше налога на недвижимость, потом заплатит земельный налог. Коммуналку и содержание будут покрыватья за счёт арендаторов. Вот обычная логистика "жизни" бизнес-центра. К сожалению фантазии на развитие промышленных предприятий уже видимо не хватает. Пока только ТЦ, человейники и ОЦ....