25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Самарец
11 сен 2020 в 19:36

Ну и пусть ходят в туалет на улице ))

ОТВЕТИТЬ
Сеня
11 сен 2020 в 19:47

копи аргументы трансгруз и делай второй заход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 19:54

Благодарим! Свежий речной воздух (ионизированный естественным путём, полезный для здоровья) нужен всем самарцам, а не только нескольким кварталам вдоль Волги. Самаре необходима корректная европейская малоэтажная застройка со здоровым зелёным благоустройством и экологичной инфраструктурой. Самара - наш общий любимый дом, и другого рая у большинства из нас не будет, по крайней мере в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:03

Цена растёт ))

Гость
11 сен 2020 в 20:03

Уважаемая Людмила Данилина!!! Знаковые объект это "Паниковский" на монументе Славы или набережная, ну уж никак не высотка в овраге))) Не смешите народ своей безграмотностью и неумением излагать свои мысли!

Гость
11 сен 2020 в 22:09

В исторической части Самары не должно быть застройки.которая не отвечает архитектурным нормам,т.к.не учитывается при возведении высоток ширина улиц, грунт...а главное-теряется прелесть ,индивидуальность.т.е. все то,что создает неповторимое лицо каждого города и привлекает туристов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 23:14

Теперь все привилегии у нового министра-строителя и Древа его, а трансгруз на вторых ролях

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 23:20

плохая новость. гоните этих нытиков, проекты им видите ли не нравятся. стройте никого не слушайте. минимум 30 этажей, 1 подъезд. парковок не надо.

ОТВЕТИТЬ
Коля
11 сен 2020 в 23:39

Что то случилось в датском королевстве-раньше разрешения давали , а сейчас не дали.😜

ОТВЕТИТЬ
zim
11 сен 2020 в 23:40

До того задолбали эти клопятники, крысятники в центре города, что уже на все согласен, чтобы снести все это старье, гнилье.

Сергей
11 сен 2020 в 23:45

Трансгруз ни в коем случае нельзя пускать в центр. Они не в состоянии строить качественные малоэтажные дома. Они могут сделать только как в овраге. И это стал один из самых ужасных районов города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 00:34

Этот отказ по всей видимости просто сделан для поднятия цены , так что не переживайте граждане , Трансгруз застроит вам весь центр , но это будет чуть позже и не тешьте себя иллюзиями что ваше мнение кому то интересно когда на кону такие деньги 💰💰💰

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 00:36

то есть вы считаете ,что глава города смогла ? увольте уж свое ротозейство ,тут другое

Гость
12 сен 2020 в 00:43

Вперёд Трансгруз , только вперёд и не в коем случае не сдаваться , очень большое количество молодых семей хочет жить в центре и вы им должны это обеспечить 🏗 🏗 🏗

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
12 сен 2020 в 07:34

Упёртый трансгруз,как трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 10:16

Смотрю на цифры и стыдно становится. Перенесите голосование в интернет с авторизацией через сайт госуслуг.

На Полевой!
12 сен 2020 в 10:46

С чего это вдруг - о школе, о детсаде мэрия заговорила? Неужели выборный период так сказался? Пройдет и Трансгруз вернется?

Влад
12 сен 2020 в 10:57

Да пусть строют, центр вместе с администрацией переместится к Самара-Арене, там уже ГАИ строят, до аэропорта ближе, пробок меньше, воздух чище.

ОТВЕТИТЬ
VITALII
12 сен 2020 в 12:02

Все правильно. Пусть застраивают район как положено, со школами, детскими садами, поликлиниками, автопарковками. А то строят многоэтажные муравейники с минимальными затратами, а как там люди жить будут ни кого не интересует

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:23

Правильно делает молодежь что уезжает из Самары , жители обоссаных со всех углов гнилушек не дают ничего строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:27

Возьмите любой район , как только начинают строить что то новое поднимается такая вонь......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:14

Чудаев сам все застроит.

Гость
12 сен 2020 в 22:00

Тут говорят про молодежь, стремящуюся жить в историческом центре. Для этого как минимум стиль этого самого исторического центра должен быть защищен от безумия трансгруза и всяких прочих софжей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:04

кто все те люди что покупают квартиры в новостройках? ) мне вот не уперлось жить в городе, лучше при необходимости приезжать и уезжать быстрее обратно )

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
14 сен 2020 в 11:01

В Самаре уже два десятка лет две беды - мэры и трансгруз.

Загрузка...