26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
11 окт 2020 в 11:12

А дороги и парковки .узенькие .узенькие спроектировали.

Гость
11 окт 2020 в 11:22

что за трэш? нужно строить одноподъездные 25-30этажки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 11:22

Всех болельщиков туда переселят.

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
11 окт 2020 в 11:24

,,Легкие" города хлеще,чем COVID убивают.ГИБДД построят,потом микрорайон,потом ещё с десяток высоток. А ДЫШАТЬ ЧЕМ БУДЕТЕ ЧИНУШНИКИ?

Миша
11 окт 2020 в 12:01

Очередное гетто ? Для кого ? Кто в здравом уме будет туда заселяться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:02

куда столько строить?кавид же да и все такое.

Гость
11 окт 2020 в 12:45

Аносировали мегаПроект " эко-город" , а в реалии реализуют только " человейники" чтоб продать. не трогайте деревья!!! Почему бы не начать с реализации части проекта с парков , спорт. сооружений и зон отдыха....

Гость
11 окт 2020 в 12:55

Сейчас ЛЕС - ЛЁГКИЕ ГОРОДА , а ну те, что из Милана - они спроектировали как для Милана, а МЫ ЖИВЁМ В Самаре и лёгкие города превратятся в большую помойку....
Да и 7000 человек не заполнят ни Арену, ни Агропарк,, а в них вбухали столько наших с Вами налогов?, и этот косяк на совести чиновников и дело не только в Меркушкине...
Для справки сегодня были у агропарка и никакой ярмарки там нет , ни продавцов ни покупателей - вообще НЕТ.... Людям это неудобно, следовательно это не востребовано!!!

Строитель
11 окт 2020 в 13:13

Раз такое дело нужны публичные слушанья. Но так что бы участвовали все жители города, а не поселковые только.

Писяй
11 окт 2020 в 13:13

Ну уж если решили - то построят. Хотя лутше уж у ненужного стадиона чем в кошеюжске. Им деваться некуда, надо как то хоть содержание этого монстра отбивать, вот и решили там строить. А будет народ так шляпу придумают какую нибудь, или в рынок переделают.

ОТВЕТИТЬ
Кекс
11 окт 2020 в 13:37

Позор, доб'ем Дубовую рощу!!!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 14:18

Что-то этот город ползёт в нашем направлении (Управа), скоро соединимся. Лучше бы нет, конечно.

Гость
11 окт 2020 в 14:28

Точно, а на стадионе - овощную ярмарку, назвать всё это "Арена-молл" - вот вам и развитие на районе, вот и окупаемость инвестиций

гость
11 окт 2020 в 14:33

Зачем в этом месте строить жилье?! Неужели для него в городе нет места?! Постройте его рядом - между дорогой на Алма-Атинке и Зубчаниновским шоссе. А в это месте - общественное пространство: спортивные дворцы, велотрек, футбольный и легкоатлетический манежи, плавательный центр и центр пляжных видов спорта, дворец спорта для хоккея, боулинга, проведения концертов и праздничных мероприятий, т.е. для полноценного развития молодого поколения и поддержания традиций города в развитии привычных для города видов спорта, где у него ранее были успехи и достижения. Прислушайтесь, господа, принимающие решения!!! Таких больших площадок в городе для создания спортивного кластера больше нет и вряд ли будет. От вас зависит развитие города в историческом масштабе.За САМАРУ! Чтобы и мы, и будущие поколения гордились городом, а туристы приезжали смотреть красоты города. С надеждой...

Александр
11 окт 2020 в 17:44

Неужели кто то еще не догоняет, что давно пора прекратить строить человейники .

ОТВЕТИТЬ