26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Антон
12 окт 2020 в 20:05

шлакоблочные сараи с цветными фасадами за космические деньги

Гость
12 окт 2020 в 20:53

Столько места свободно,еще 3 высотки уместится.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:59

чёй-то город становится все некрасивей и некомфортней... город из бетона и асфальта, для машин но без парковок, транспортных развязок... ГОРОД НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ...
Жить выше 9-12 этажа вообще непозволительно для здоровья, сердечно -сосудистая, глаза, дыхалка,гипертоники - зона повышенного риска и никакие надбавки медикам не помогут, нагрузки на организм людей увеличат количество пациентов... Чиновники готовьте новые станции скорой помощи..

Гость
12 окт 2020 в 21:03

а потом напротив добавят,ну вот куда ,им даже тротуара не хватит !!!! То ли мармоны ,Толи розовые ,кто захватил город????Заводы ладно ,фабрики там разные ,ну вот куда их прикреплять прибывших? Может водоканал свой бассейн бывший им отдаст под ясли,скажем.Пытаюсь представить заседание наших гвардейцев городских ,понятно там чемоданов пара была,ну а дальше,ну посмотрите,что с логистикой делаете по городу.На антошке дали что этажей на углу поставить в трёх свечках ,цт автовокзал заблокировали все движение по московскому ,Потапова поворот улучшили по интервалу,теперь в город стоят от ипподрома .Появится хоть один дом на Каховской ,вообще полКировского района встанет и уже стоит из-за ваших построек на Ташкентском переулке и квазиквартала на Майской ,где должно быть всего два дома было.Не понимаю никак,может щебнем возьмёте ну нельзя на Печерской столько строить,там две полосы кривых дороги ,Ипподром танцует,Приволжский приехал,давайте дожмем Губанова,там ещё есть куда кран поставить .Торговый городок будет огонь,и Все Полюбят карлуху раз по сорок за одну фазу зелёного на Армию.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 21:04

До того как я увидела котлованы у меня ещё теплилась надежда на то, что на этом месте возведут поликлинику по типу тех, что на ул.Фадеева или на ул.Тополей в 5-7 этажей. А то у нас на Дачной,27 одноэтажная забегаловка с одними педиатрами и терапевтами, все остальное по Ленинскому и Самарскому району пораскидано не пойми как.

Строитель
12 окт 2020 в 21:10

Это не высотки это мелочь, этаже 50 и более надо

Гость
12 окт 2020 в 22:07

Там запланированы велодорожки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 23:09

высотки 27 этажей. не позорились бы. давайте 50 этажей. с одним подъездом. и даже тротуаров не надо. все равно ведь купят )))

Самара 76
12 окт 2020 в 23:23

Посмотрел видео кто разрешил такое убожество строить.Можно же красивые дома построить.Архитекторы есть хорошие.Но они люди подневольные им .что приказали то они и спроектировали.

Писяй
13 окт 2020 в 08:06

А мне нравится , место неплохое, развитая инфраструктура.

Гость
13 окт 2020 в 08:19

Кстати, про три высотки- это зря. «Вертикаль» строилась по проекту итальянцев- здание легкое, невесомое и не смотрится обычным стеклянным монстром. А «Королев»- да- обычные громоздкие скворечники- их будет 4 штуки - окна в окна

Гость
13 окт 2020 в 08:23

Мы сами виноваты. Пока не перестанем покупать, так и будут строить

Алекс
13 окт 2020 в 08:58

Чем мне нравится читать комментарии на 63, так эта жизнерадостностью авторов. Всегда в предвкушении открываю комментарии. Так и льется жизненная энергия, правда негативного характера. Любая новость появляется, не важно с каким оттенком, здесь комментаторы изливают потоки негодования и правды-матки. Ребята, у вас правда всё так плохо? Может жить негде и вы от зависти каждый раз про вновь возводимые дома так написываете? Я предлагаю всем, кому не нравятся высотки, ехать жить в деревню, там их нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:00

одним словом , коммерческие сковоречники

Гость
13 окт 2020 в 19:31

Расстояние между домами самый раз, прямо из окон передвижные веревки для сушки белья растянуть и будет норм

Maksim
5 ноя 2020 в 21:06

Все в лучших традициях города, мерзость и скученность.

Загрузка...