26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 ноя 2020 в 10:00

Опять по просьбам трудящихся... КПСС никуда не уходила, получается?
ПыСы: Про парковки не увидел. Сколько там будет?

Гость
2 ноя 2020 в 10:07

ха-ха, наверняка не просто одобрили, а единогласно? в едином порыве?

Гость
2 ноя 2020 в 10:32

Риторика- почему в новостях об этом постфактум пишут?
Нет бы написать до слушаний, что они пройдут там-то и во столько-то. Я бы сходил

Рокофеллер
2 ноя 2020 в 10:54

Я одобрил. У меня лично подошли и спросили. Равно как и абсолютно всех горожан)

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 10:59

Господи, то у них апарт-отель, то lT-парк....Не понятно только для кого это все. Нет чтобы школу, поликлинику, детский сад построить.

ОТВЕТИТЬ
Максим
2 ноя 2020 в 11:25

Я лично учавствовал в этих слушаниях, я и еще порядка тысячи человек, я их всех знаю лично и мы все проголосовали ЗА. Так что все по честному. А еще мы недавно собирались и проголосовали чтобы многоэтажки у Метро строили с 0,1 парковкой на квартиру, а как же иначе, застройщика жалко, ведь так мало строят сейчас, разорится ведь.

ОТВЕТИТЬ
Конь
2 ноя 2020 в 13:00

Я проголосую ЗА. Пусть будет отель. Пусть вторая просека превратиться в московское шоссе в час пик. Пусть жители просек почувствуют всё это на своей шкуре.

.Гость
2 ноя 2020 в 13:10

Смешно!. Нищие жители города единошласно, в лице 76 человек проголосовали за строительство Аппарат -ателя в который они никогда не попадут. Просто таких денег честно не заработаешь. Браво Кошелеву. Всё, что задумает для людей, всё реализует. Особенно Кошолку в стиле концлагеря. Я не думаю, что люди из Кшолки рады этому отэлю, им Кошелев парк подавай.

Писяй
2 ноя 2020 в 13:35

Гы гы шы гы 😄😄😄. Я знал что одобрят. Мож вам кнута --- да да да, одобрямс. Гы гы гы. Ничтяк ваще жизнюха настала, каждый день смехопанорама.

Dio
2 ноя 2020 в 14:26

Не больницу или что-то полезное, а самое нужное в пандемию, пока никто толком не смотрит

Фуфло Толкать?ФейФе
2 ноя 2020 в 16:16

ВЫ ВЕРИТЕ,ЧТО 300 СТАРИКОВ ЗА ЭТУ ДРЯНЬ ГОЛОСОВАЛИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 18:37

все ответят за враньё рано или поздно

Наталья
2 ноя 2020 в 18:57

Пир во время чумы,ничего другого на ум не приходит,когда читаешь такие новости

Гость
2 ноя 2020 в 20:43

предлагаю строительство перенести в волгу

Андерсен
2 ноя 2020 в 21:39

Бамбуком вам там засеять всё, что смотрели на свои посевы ежедневно и рыжали. 😄😄😄😄😁😁😁😁😁🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Самара 76
2 ноя 2020 в 23:56

Его надо было давно обязать чтобы дороги построил к кошельку.город на 120 тыс построили а дороги Советских времен.

Загрузка...