26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
12 ноя 2020 в 10:54

Для полноты картины не хватает только забора с колючей проволокой по периметру

Гость
12 ноя 2020 в 10:59

прямо Освенцим ,какой то , клепают бараки вокруг Самары, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
житель
12 ноя 2020 в 10:59

показатели по демографии Самары хотим исправить?

Гость
12 ноя 2020 в 11:09

Вот так же и 25-этажки надо строить: рядами, морда к морде, на расстоянии 15 метров друг от друга. И всех пацыэнтов туда заселить вместе с застройщиками.

ОТВЕТИТЬ
Жилой фонд
12 ноя 2020 в 11:16

На конлагерь Майданек смахивает..😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:18

Душераздирающее зрелище

житель
12 ноя 2020 в 11:22

жуткое место

Гость
12 ноя 2020 в 11:33

Уважаемый автор, Вы посмотрите на карту, которую разместили. Кошелев-парк нельзя присоединить к Смышляевке, т.к. территориально не граничат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:34

Я недавно придумал термин этому - "Архитектурное гетто"!
Но ведь кто-то ( кто не любит Самару) дал разрешение на это строительство.
Оказалось, что кошелев может строить приличные дома. Новый красивый микрорайон или отель на Красноармейской.
Остается вольно цитировать Карла Маркса "Но при прибыли в 300% капитализм идет на все и даже на это."

ОТВЕТИТЬ
ИРА
12 ноя 2020 в 11:37

Нормально стоят дома, лишь бы очередной раз плюнуть. А как должны строить? Как в зубчаге?С высоты таунхаусы покажите, или коттеджные поселки, где у домов земли нет и тоже ровными рядами. Живут люди, и не надо приводить сравнение с концлагерями, в центре города сортиры на улице, и плесневелые двухэтажки, а в кошельке комфортное жилье, новое, удобное, с неплохими планировками. Транспорт ходит, инфраструктура есть, уж лучше, чем трансгруз. Отдать должное кошелеву, доступное жилье построил. А теперь можете плеваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:39

Забыли добавить, что трёхэтажные. Мне кажется, что в любой современный человечник, которые по городу натыканы, аккурат весь Кошелев и уместится.
Необходимо вводить коэф. для таких застроек: чел/кв.км на ЖК

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 11:59

Не забывайте, что данное жилье строилось как временное для молодых малообеспеченных семей. Поженились, родители помогли, взяли на первое время без бандитских ипотек и кредитов, через 10-15 лет переехали в более комфортное. Так называемое "транзитное жилье". Кошелев решил проблему за государство, да еще и заработал, чтобы реализовывать уже красивые и дорогие проекты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 12:21

Там очень много нормальных людей живут, как говорится не нравится дело ваше, но для кого то это выход! Не надо ерничать, а о хорошем надо думать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 14:42

Гетто 🦧🦧🦧

Гость
12 ноя 2020 в 14:58

Кварталы безнадежности

Гость
12 ноя 2020 в 15:05

Муравейник

Писяй
12 ноя 2020 в 15:09

Какого сословия надо быть чтоб в такую засаду попасть ? Ржуууу.

ОТВЕТИТЬ
Геринг
12 ноя 2020 в 16:05

Концлагерь напоминает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:45

какой аааааааад!

Гость
12 ноя 2020 в 17:54

Каждому россиянину по будке - а вы говорите путин не исполняет обещанного

Гость
12 ноя 2020 в 19:07

КАК КОНЦЛАГЕРЬ ИЛИ ГЕТТО

Писяй
12 ноя 2020 в 19:07

КЛАДБИЩЕ ?

Гость
12 ноя 2020 в 20:35

Концлагеря так строили

Аз Воздамов
12 ноя 2020 в 21:53

Печалька. Как на кладбище

12 ноя 2020 в 21:55

кладбищенская матрица

Хелен
12 ноя 2020 в 23:31

Если комфортное и благоустроенное жилье, то, почему бы и нет?! На всех не угодишь. В любом случае, лучше, чем в опасной и неуютной многоэтажке.

Гость
13 ноя 2020 в 12:07

Кошелев парк вообще в пром зоне.

Местный
13 ноя 2020 в 21:37

Гетто будущего процветает. Знание иформации 100% залог успеха в бизнесе. Иформация воплотилась в насоящее время.

Гость
19 ноя 2020 в 00:40

Какая жесть. Где детские площадки в каждом дворе? Где нормальные тротуары? Выходишь из подъезда и сразу под машину.
Действительно, для полноты картины не хватает только забора с колючей проволокой по периметру

Гость
21 ноя 2020 в 16:18

Уродливо и не красиво. Нет чёткой планировки. Однотипно. Радует цвет домов. Не серо. Зелени нет от слова "совсем".

Гость
21 ноя 2020 в 21:52

Гето.

Владимир
23 ноя 2020 в 19:20

Давайте назовём всё своими именами: Кошелев сверху напоминает концлагерь. Налепили коробки, окно в окно. И не сравнивайте бараки с таунхаусами.

Загрузка...