26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Счетовод
13 ноя 2020 в 14:58
Сколько продаванов да сидельцев с кошелька набежало-то... Ладно, ребятки, простой урок рыночной экономики.
Как известно, есть спрос - и есть предложение. Хорошего товара, пользующегося спросом, на рынке мало. Плохого - куда больше.
Открываем сайт по недвижимости, где есть карта. Сравнивать надо более-менее равноценное, я взял малосемейки в не самом престижном Советском районе. Так вот, в одном доме с такими квартирами 1-2, максимум 4 предложения. Двигаем в кошелек. Число предложений на один дом доходит до 9. Только вот нюанс: малосемейки пятиэтажные, и в них 120 квартир. А в ваших трехэтажных бараках сколько? Посему получаем, что желающих избавиться от ваших прекрасных апартаментов в несколько раз больше, чем в малосемейках. И это даже несмотря на то, что при продаже квартиры, купленной менее 3 лет назад, придется уплатить НДФЛ.
Так что ваши старания не очень убедительны. Поищите другие аргументы.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Гость
12 ноя 2020 в 16:35

Сегодня уже было про Кошелев. Опять?

Кеша
12 ноя 2020 в 16:39

реклама володькиных хибар уже была

Гость
12 ноя 2020 в 16:57

Мой муж-иностранец ужаснулся, и сказал, что это собачьи будки, а не дома для людей))). Я же всегда называла кошелев «гетто»

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:09

это что конц лагерь что ль😁

Гость
12 ноя 2020 в 17:10

Ну и планировка...

Светлана
12 ноя 2020 в 17:15

Это же доступное желье.

ОТВЕТИТЬ
Алла
12 ноя 2020 в 17:23

Мне напомнило кладбище

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 ноя 2020 в 17:32

Очень давно уже в сети есть похожие фотографии. И не нужно называть "это" архитектурой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:34

Вид конечно по фото впечатляющий... Но жить там очень удобно, уютно, кто там жил и живёт поймёт. Мы съехали от туда год назад и скучаем, очень скучаем по добрым, дружелюбным людям, по чистоте дворов, по молниеносной реакции УК, по теплой, солнечной и уютной квартире. По близкой инфраструктуре, по дружелюбному и вкусному ресторану Навруз, по Мега который так близко, мы часами сидели на холмике поросшей густым газоном и глядели как мечется огоньки машин. Летом в округе очень много земляники, мы собирали вёдрами, и орехи фундука много и запах Дубравы и яблоки ранетки там растут наивкуснейшие мм ..вообщем много воспиминаний связанных с Крутыми ключами и это город Кошелевеск в городе Самара. Поменяли мы на дом за городом здесь так тихо и грустно, очень хочется вернуться к нашим крутышам))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:40

А да, статья по ходу заказная, южку сын архитектора построил вот пиарят они свою южку, вроде как на модернизацию или ещё что то там выделили деньги южке, а Кошелеву фиг, ему палки в колеса вставляют ничего не разрешают делать. Очень печально надеюсь Кошелев всё сделает как нужно...

Гость
12 ноя 2020 в 17:43

Жесть. Как в китае где более млрд населения. Гетто для тех кого власть сделала нищими

Гость
12 ноя 2020 в 17:45

Каждому россиянину по будке - а вы говорите путин не исполняет обещанного

ИВАН
12 ноя 2020 в 18:17

Бараки 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 18:18

У 63.ру похоже новости кончились, когда не знают что написать, всегда про кошелëк пишут.

Гость
12 ноя 2020 в 18:21

Похоже на гетто для нищих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:44

хаахп норм жилье для быдла хкхаххах

Сергей_К
12 ноя 2020 в 18:50

В Кошелеве нормальные квартиры, вполне комфортно, всегда горячая вода, можно включить или выключить отопление, кондер. Близко зелёная зона, до гаража идти десять минут.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
12 ноя 2020 в 18:55

Я сначала подумал это кладбище. Ужас, трэш.

мультик
12 ноя 2020 в 18:59

Эти бараки хоть в 3 этажа и света хватает и машину даже есть где поставить да и квартиры более менее нормальные.А вы посмотрите чё построили в овраге не 6 просеке на московском там же по 25 этажей во дворах пробка из людей про машины ваше не говорю и планировка одни коридоры вот им как жить? там света ваше не бывает .

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 ноя 2020 в 19:07

Казармы

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 19:22

многое, что есть у нас в кошельке, вам, "городским" и не снилось! а с высоты никто на микрорайон не смотрит. удачи и здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:29

В южном мало покупают квартиры, люди жаловались на запах воздуха, квартплата большая. в Крутых ключах многие покупают, у нас там много друзей, всем нравится там жить, тоже там присматриваем квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:33

Такое чувство, что ведут переписку только 2 человека, 1 - заказчик статьи, другой - работник ПР кабинета жертвы

ОТВЕТИТЬ
Абрам Львович
12 ноя 2020 в 19:42

А мне на Осипенко больше нравится. В ЖК Ладья. Как то поуютнее у нас тут.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 ноя 2020 в 19:44

Цена-качество. Вполне нормальные квартиры, хорошие планировки, то, что нужно, нет огромных бестолковых коридоров, приличные комнаты. Это был первый проект по доступному жилью, везде чисто, аккуратно, все для жизни есть. Можно подумать в 25 этажах не слышно, или в панелька и хрущах. Транспорт ходит, сейчас в семьях машины, выехать можно в любое место и время. Зато люди живут и платят за свое жилье, а не дядька, которые деньги вложили в квартиры. Вот и пишут заказные статейки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:06

Храм большой там нужен и бассейн !

ОТВЕТИТЬ
Старый пес
12 ноя 2020 в 20:23

5 лет живем с супругой в кошелеве , прекрасный спальный район , нет суеты , на работу езжу на электричке, 14 минут до станции Средняя Волга и 8 минут до завода , авто стоит напротив окон , рядом большой лес , высотки как в овраги или в районе Полевой не давят на голову , до нашего загородного дома 30 мину езды , я могу сравнивать , поскольку у нашей семьи есть прекрасная квартира в лучшем районе города , где мы прожили 40 лет , детям есть где жить и мы могли бы вернутся в город , но пока что-то не очень хочется , постареем совсем может быть и вернемся .

ОТВЕТИТЬ
Влад
12 ноя 2020 в 20:27

Ужас.Страх.Не дай боже.

Михаил
12 ноя 2020 в 20:33

Я не знаю что так все выпячивают недостатки крутых ключей, да они есть, расстояние между домами невелико, но оно примерно 16 метров при высотности 3 этажа, посмотрите на всю остальную высотную застройкув городе, на посьников овраг, на дома у максидома, и разделите расстояние между ними на количество этажей, после этого заткнитесь уже наконец. Теперь , опустив эмоции скажу что я жил в КК более трех лет, ныне живу в 15 микрорайоне и, вспоминая КК ничего плохого сказать не могу про свой бывший дом да и район. Там намного спокойней чем в той же пятнашке. Проблем с парковкой у меня там никогда не было т.к. приезжал с работы в 16-17, сейчас я машину во дворе, живя в городе, поставить просто не могу. Воздух однозначно чище, да много чего я еще могу написать, но не хватит 1400 символов.

ОТВЕТИТЬ
Наркоман
12 ноя 2020 в 20:49

С Дубая давно новостей не было

Гость
12 ноя 2020 в 20:53

Новый год встретишь как в Иронии судьбы, потом перепутаешь улицу, а там гляди и ключ подойдёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:06

Город мертвых - так называют кладбища в Египте.

Гость
12 ноя 2020 в 21:07

Расхваливающим хибары в кошельке добрый совет - почитайте, чем опасен пенопласт, коим у вас обшиты бараки. Для особо ленивых плохая новость: возможные проблемы придется решать на Барбошиной Поляне.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 ноя 2020 в 21:14

У 99% вид из окна "шикарный".
Уродство в общем. С высоты вообще показалось будто могильник какой-то.
Творец этого нечто в градостроительные игры переиграл что ли? Cntrl+C -> Cntrl+V.
Эстетики ноль. Бараки для рабов.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 21:33

Это просто гетто, только за ипотечные бабки

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 ноя 2020 в 21:42

Такое ощущение, что все пишушие здесь злобные коменты, живут на просеках во дворах или пентхаусах. Прям такие! Из доставшихся от бабулек вонючих хрущей эксперты. Стыдно! А люди везде одинаковые, и в элитном и коттеджах свиньи, хамы и с другими пороками живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 22:09

Иллюстрация к курсу психиатрии по психоделии

Breaker
12 ноя 2020 в 22:26

Все неудобства относительны. В Каире из окон соседних домов можно поздороваться. Египтяне рыдали бы от счастья, от такой плотной застройки, как в Кошельке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:02

фото крутые, район ужасный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 23:16

Не так я представлял 21 век в самой богатой на природные ископаемые стране мира. Но всё в ней прихватизировали по конституции воры над законом

прохожий
12 ноя 2020 в 23:45

интересно, а как там жильцы свой дом находят? Это же только у муравьев инстинкт, как найти свой домик, а у людей этого нет. Исключительно по нумерации домов? Если видишь на доме №1, то ясно, сколько еще идти до №50. А визуально никак, даже не понятно, влево идти или вправо

ОТВЕТИТЬ
Гага Питич
12 ноя 2020 в 23:47

Чем то эти "пейзажи" напоминают какое то военное массовое захоронение .
Первая ассоциация что от увиденного пришла в голову ..
.. после освенцима конечно )
п.с.
Эх . Кто ж так строит..

Николай
13 ноя 2020 в 00:15

Сейчас многие хают Хрущёва,что понастроил хрущёвок.Вопрос:чем отличается кошелёк от хрущёвок? Только автономным отоплением с горячей водой.И малой ценой за жильё.И всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 01:58

Я извиняюсь, но вид сверху...трубы и колючки не хватает. Эх люди.

Сергей
13 ноя 2020 в 02:06

Не дай бог там жить... Колючкой обнести... и все готово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 05:32

Уродство и церквушка, это гулаг 21 века

Ирен
13 ноя 2020 в 06:19

Такое гетто можно использовать как временное жильё под дешевую аренду, но уж никак не покупать для постоянного проживания. Ужас какой -то!

ОТВЕТИТЬ