25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гоздь
3 дек 2020 в 16:12

А стоянки для посетителей, как обычно нет?

местный
3 дек 2020 в 16:21

торопятся.... чуют, что отвечать придётся. Обворовывают людей, а потом, даже мелочь в погонах себя чувствует панами. Но если не наши суды, в которые состоят наполовину из членов семей, накажет за это крысятниче.. то когда-нибудь божий суд их настигнет. Не жалко людей, лишь бы украсть...не важно как. Насколько в белом доме всё сгнило. Пад...ю пахнет

Андрей
3 дек 2020 в 16:26

Вот побегают полицаи с первого этажа на последний этаж.
Возможно похудеют даже.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 16:36

Скорее целый вырубленный лес

Alexander
3 дек 2020 в 16:40

а гаражи-то им зачем?

Писяй
3 дек 2020 в 16:40

Будет кому обдирать.

Гость
3 дек 2020 в 19:01

Вот!!! И новая команда выресовывается, Крылья советов. Наконец то, финансироваться будет Министерством МВД. Мож Месси купим??? А???

ОТВЕТИТЬ
Доцент
3 дек 2020 в 19:28

команда выресовывается, Крылья советов--этих только на добровольные пожертвования от болельщиков , через СМС , как детям больным собирают. А с бюджета ни копейки !!! Им даже миллиардер Аветисян платить отказался -а у него чуйка -ого-го .

Гость
3 дек 2020 в 22:52

парковки зачем? нужно все знаками запрет парковки увешать и чтоб работал эвакуатор. а лучше сразу 5 эвакуаторов. и камеры чтоб их за разметку штрафовали. пусть каждый день экзамен по пдд сдают.

КИРПИЧ.
4 дек 2020 в 01:29

555 авто для личного состава. Это на площади 2.500м* коптить воздух будут ,,борцы" с выхлопом.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 дек 2020 в 05:54

Вот замечательно, теперь за правами и чтобы поставить машину на учет прилется ездить в этот курмышь. Скоро трамвай отменят и на чем туда добираться людям которые получают права но еще не имеют личного транспорта? Только на такси наверное . Зачем все это сделано не понятно, были все службы в городе, нет перенесли подальше, в лес, чтобы еще больше загрузить улицу Алма-Атинскую? Чтобы эти 500 машин, которые в день проходят через МРЭО катили к самара арене...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 09:51

Для чего тратить такие огромные средства? !!!

4 дек 2020 в 13:35

надеюсь Ставропольскую двухстороннюю вернут?

Писяй
4 дек 2020 в 18:00

А я думаю гаи надо расфермировать. Пусть идут на стройки народного хозяйства.

Писяй
4 дек 2020 в 18:02

Сейчас камеры везде и они ненужны. Оставить 10 человек на выдачу номеров и 10 на выдачу прав.

Гермес
4 дек 2020 в 20:54

Местные выразили и были посланы! Что подтверждает мысль - народ мусор для его слуг...

Загрузка...