22 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

6 дек 2020 в 10:17

Да пёс с ней с этой петлей. Вы поведайте крепостному населению былловскому в стране советов када саму удавку с шеи крепостных снимать будут вот уже как с 1993 года накинули петлю и с тех пор все затягивают и так уже все через шоколадный глаз и пьют и жрут и дышат наши крепостные холопы предприимчивый народишко крепостного быдловского происхождения

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 дек 2020 в 10:36

Возведите нам тогда современные американские горки или ещё что нибудь интересное в подобном стиле

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
6 дек 2020 в 10:39

Можно оставить как памятник времени. Только не строить никаких зданий. Парк должен остаться парком для всех.

Гость
6 дек 2020 в 10:56

А что на освободившемся месте поставят , большой храм ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:58

Довелось кататься на них. Лихие были времена! Тогда они были новые .народу много было

Гость
6 дек 2020 в 11:14

После демонтажа этой горки на её место можно перенести кафе «Рахиб»

Гость
6 дек 2020 в 11:23

Жаль что снесут стоянки, во дворах будет больше машин, плюс тем кто там работает придётся искать раьтту

Василий
6 дек 2020 в 11:29

Классные были горки! Очередь стояла чтобы покататься! Спасибо Бобин Сергей за видео!

Гость
6 дек 2020 в 11:32

Давно пора снести этот хлам, привести в порядок территорию и установить современные аттракционы. Такой большой город и нет не одного парка с современными аттракционами. Да и парки по большей части до ума не доведены, как можно половину парка отремонтировать, а другую сторону нет? Это только в Самаре такая фишка, как и с гаражами, где то снесли, а на против Космопорта их тысяча стоит ржавых. Позор руководству региона и города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:56

атракцион устарел и на нем уже давно страшно кататься. Вроде бы многие чиновники бывают в других странах,а для себя любимых руки не дошли. Зато пейте пиво пенное и красное и белое не даст умереть от жажды.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
6 дек 2020 в 12:02

Если есть возможность сделать что то хорошее людям, то на месте этих горок поставить новые атракционы, что б люди и детишки веселились. Поднимется престиж парка, куда будут ходить много народу. Только не качели и карусели. Надо что то новое, интересное, захватывающее дух. Хватит строить эти комплексы, туда ходят единицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 12:17

Страшно, аж жуть!

Александр
6 дек 2020 в 12:56

Нормальный атракцион, зачем резать газом, когда можно сделать ревизию, модернизировать, разобрать и перевести например в парк Гагарина. Дооборудовать, удленить дистанцию. Поверте это место расчищают не для улучшения а для застройки или кафе...

Гость
6 дек 2020 в 12:56

Кошельков туда запустите, за полдня разберут и растащат😀

Фото пользователя
6 дек 2020 в 13:05

Да, когда мы там давали концерты, устраивали дискотеки на летней сцене. Было много людей.
Но от сцены остались только полы. Страна дичает на глазах. Уже ничего не надо кроме денег.

Гость
6 дек 2020 в 13:22

А чего жуткого вы в этом разглядели? ..... Для старой постройки выглядят очень даже хорошо!!! А вот если смотреть на все наши дворы, дороги - ВОТ где жуть. Там нарыли, тут недоделали, и так по всему городу!!! 2 года после стройки любой дороги - её УЖЕ надо переделывать!
Рядом стоит горка.... Цвета радуги - тоже жуть! Куда она - на дорогу то выходит? Это что - нормально?
Хорошего хозяина надо городу, а не этого "эстэта"

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 13:25

Здорово когда-то было,молодость наша,жаль,что аттракцион устарел,неужели нельзя отремонтировать,ведь много народу ходило,да,и конкурсы,выступления были на сцене,руины теперь

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2020 в 13:54

ответьте.. сколько раз администрация выделяла деньги на демонтаж? и куда они ушли... ?😜

Гость
6 дек 2020 в 14:10

Не увидела ужаса, просто все заброшено, нужно привести в порядок, в те времена катались на этом атракционе, было здорово. Но в Самаре с парками все очень грустно.... Столько места в городе, но используется оно нецелесообразно... В Гагарина в Трехмедведях непроталкнуться.. Мы были в Сочи Парке, вот действительно место для отдыха всей семьёй! А у нас просто слезы....

Гость
6 дек 2020 в 18:33

Каталась один раз и если бы не жадность хозяев каталась бы чаще. за 1 круг отдали 300р лет 7 назад. 10 секунд не пойми чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 18:42

Кому-то захотелось откусить кусок земли у парка, под свои коммерческие цели, вот и гнобят американские горки. А по факту горки отличные.

газовод
6 дек 2020 в 20:02

на 1 просеке горки

Гриша
6 дек 2020 в 23:29

Кто то хорошо сдаст метал

алекс
7 дек 2020 в 08:29

Наверное автор живет рядом. Поэтому сильно переживает

Волгарь
7 дек 2020 в 10:32

Зачем сносить хороший атракцион???

Антон
7 дек 2020 в 12:32

Неужели нельзя все отремонтировать (заменить), ведь так клево было. У нас привыкли все старое сносить, а вот взяли бы и отреставрировали. Такие деньжища тратят на всякую хрень, а на что-то путевое, чтоб сохранить памятное - денег нет(((. Очень печально. Построят здесь какую-нибудь этажку, фу...

гражданин_горожанин
7 дек 2020 в 13:10

Долго эта развалюха стоять будет? Вы её в близи то видели? Я вообще не понимаю как её запускают ещё умудряются. Визуально там очень все дряхло. Я туда ходил. Было интересно это сооружение. Но до сих пор стоит как нив чем не бывало. Вроде как в прошлом году его ещё запускали.Хотя могу ошибаться. Эти горки надо либо капитально ремонтировать с заменой комплектующих либо сносить и строить по новой.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
7 дек 2020 в 16:16

Я весь сентябрь посылала видео в твиттер губернатора и в администрацию советского района, на котором подростки группами целыми лазят по этим железкам. На самой высоте дурачились. Душа в пятки уходит от страха за них. В ответ одни отписки. Что там (!) "круглосуточная охрана" и полиция следит за обстановкой. Ни разу не видела ни охрану, ни полицию. А подростки там постоянно. Но ведь до разу, как говорится!😪

Гость
7 дек 2020 в 16:42

Нужно на освободившемся месте установить площадку для танцев со сценой. И качели с бесплатным туалетом. Летом молодежь будет танцевать, осенью вальсировать кому за... А зимой на площадке каток, а вокруг него лыжню и горки для деток. Расход минимальный, а людям польза!

ОТВЕТИТЬ