22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ваван
20 дек 2020 в 14:21

Надо как можно больше построить стеноподобных домин вдоль всех трасс в городе
Я давно заметил что вдоль новосадовой можно тоже шт 10 подобных сооружений вкрячить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 14:36

67 человек проголосовали, что вместо 1 полноценного парковочного места, застройщик сделал 0,5 места - кто в это поверит. Писами бы честно "67 членов семей работников Застройщика" проголосовали как им было велено.

Кирилл
20 дек 2020 в 14:45

свежий воздух в квартирах этого дома обеспечен

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 14:57

поближе к шоссе ? надеюсь

ОТВЕТИТЬ
Мы в ж@@е
20 дек 2020 в 15:04

Посередине дороги

Гость
20 дек 2020 в 15:49

хорошая новость. мы рады. главное не стесняйтесь, стройте повыше. и поближе к мш.

Конь
20 дек 2020 в 15:59

Правильное решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 16:19

по градотроительноу кодексу дома ближе чем 25 метров к шоссе строить нельзя...
МЭР г. Самара почему выдаете Разрешения на строительство в нарушение законов РФ?

ОТВЕТИТЬ
Дачник
20 дек 2020 в 17:08

Надо нависные уже дома строить, чтобы прямо над шоссе нависали. И общественный транспорт с вертикальной посадкой, чтобы сверху в люк пассажиры садились сразу из квартир. Вот будет экономия, сколько сразу можно застроить...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 дек 2020 в 17:42

А как же метро. Ведь было предложение сделать наземное метро вдоль Московского шоссе.

В.Е.
20 дек 2020 в 17:58

Оля, какое метро. Неужели вы всё верите этой сказочной власти. Она делает всё, что пополняет её карман и до людей ей дела нет.

Гость
20 дек 2020 в 18:20

Московское скоро встанет в пробках совсем. Дома у Владимира строятся медленно. Но если Азаров отвечает за то, что покупатели станут не обманутыми дольщиками, то вперед... в "экологически чистый район"

Гость
20 дек 2020 в 18:27

А в Самаре есть гл. архитектор,который подписывает все это "художество"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:50

В СССР признавали угрозу нападения потенциального противника с применением оружия массового поражения. Этим объяснялось наличие защитных полос вдоль стратегически важных дорог. При Путине их стали застраивать. И чем? Махинами! То есть у нас уже нет противников, способных применить против нас ОМП? Тогда к чему все эти криволетающие ракеты и прочее новое оружие, которым любит похвалиться главнокомандующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 19:00

Убрали парковку, воткнули высотку. Лапушкина, только попробуй подписать - тебя проклянёт весь 13 микрорайон!

ОТВЕТИТЬ
Паша
20 дек 2020 в 19:21

Засрали лицо города своими ТЦ и муравейниками.

Гость
20 дек 2020 в 19:45

никогда не понимал любителей жить выше, чем воробьи летают

ОТВЕТИТЬ
Тамила
20 дек 2020 в 19:47

Вдоль Московского шоссе строят высотки чтоб закрыть от людского глаза старье грязное и убитое с грязными подъездами как наш Кирова 425

Гость
20 дек 2020 в 21:00

Когда речь идёт о парковках с коэффициентом 0,5 и менее мест, то нужно проводить открытое голосование с указанием ФИО и всех паспортных данных каждого из присутствующих и проголосовавших.

20 дек 2020 в 21:04

так эта компания, вроде, лет 10 назад разорилась. Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 21:19

У нас хоть один ЖК по правилам «парковка на каждую квартиру» имеется? Я не знаю. Видимо этот закон для другого))

Игорь
20 дек 2020 в 22:20

А зачем вообще парковка нужна. Можно и два дома сразу воткнуть. Верно, да? . Город застраивается убогим монолитом. Ужаз и позор.

Самара 76
21 дек 2020 в 00:08

Похлещече гораздо чем при Лиманском тогда 25 этажки только начинали строить и в малом количестве и не такой плотности. И при Тархове котого грязью поливали СМИ. запретил а то бы половину Загородного парка застроили а может и весь, и Воронежские озера,помниться строительным забором уже огородили году в 2006 и на Осипенко- Лесная уже собор ставили но там не 25 этажки а 16-17 этажей хотели.Жадность зашкаливает. там себе 7 жизней намерили.Да но там же дети внуки.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 04:43

так и было предначертано,одним домом не обойдутся ,дойдут до Кирова,столько лет ЛЭП мешала,а теперь понеслась .Через годик и до Эль Рио застроя по-любому.А там и за Империей освоят.кусок.Нет у нас больше защитных зон в городе,частников не тронут,там дорого все ,Ждём,как во дворах Ставропооьской 51,53 новостроек без дворов

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 дек 2020 в 11:32

Конь он и в Африке конь...

Елена
21 дек 2020 в 15:10

Не понимаю,тех жителей,которые согласятся жить на вечно загазованном,шумном и днем и ночью Московском шоссе

Гость
21 дек 2020 в 16:38

Идиотизм какой-то! Скоро дома начнут строить друг на друге!
Надо ещё рядом с самолëтом построить, на кольце Кирова/Московское.

ГОСТ
21 дек 2020 в 18:11

Прям вот в этом колечке, вместо самолёта, пусть построят очередное бетонное ..., как памятник сказочно "прекрасному" генплану развития города и всем причастным к его реализации архитекторам и девелоперам. А ведь неплохой потенциал был на излете советского времени, но вместо жемчужины на Волге получили бетонный кубик-рубика на Волге. Потомки будут изучать этот период в развитии города, как памятник коррупции и одну из самых постыдных страниц в его истории. Загубили город...

Гость
21 дек 2020 в 18:29

Испохабят окончательно город. ЖК Орбита стоит , как бельмо на глазу! Добавят еще монстров. (((

убежденный
22 дек 2020 в 07:53

да что Кирова, высотки, парковочные места. Быдло должно стоять в стойле, 0.5 ,одно, как захотят , так и решат, а мы утремся в очередной раз!!Поименно , кто и как проголосовал))))) ахахаха, ща напишут с паспортными данными

Васисуалий
23 дек 2020 в 21:07

Зачем вообще нужны такие нормы, которые легко отменяются. По просьбам застройщиков. Вряд ли же это жители окружающих домов просили снести стоянку?

мультик
24 дек 2020 в 21:31

всю жизнь мечтал купить квартиру вдоль трассы свежий дым и пыль всегда грязные окна выход на дорогу автобусы прям в подъезде ездят да и высота мечта а не квартира .