23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Роман
20 дек 2020 в 17:28

Третий квартал 2021 !!!! ??? С такой скоростью даже метро в Москве не запускают. Может 2031.

Ирина
20 дек 2020 в 17:41

А парковочные места для этих монстров предусмотрели? Или они всю Антонова-Овсеенко заставят с обеих сторон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:25

Не хочу жить в каменных джунглях! Так легче всех уничтожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 18:29

Нет в Самаре архитектора ,хотя есть факультет в строительном. Где ген. план? Сами чиновники и застройщики там не живут.

ОТВЕТИТЬ
Дивертикль
20 дек 2020 в 18:32

Есть другое предложение : Давайте снизу посмотрим , из подвала, а не сверху. Будет весной вода стоять в подвале или нет ? А то всё сверху, да сверху.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
20 дек 2020 в 19:27

Думайте прежде чем там жилье купить. Там много чего не хватит всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:12

Этот район и так перенасыщен домами. Никаких парковочных мест. В детской поликлинике будет очередь, ведь прикреплять будут к уже существующему участку (знаем, проходили).

ОТВЕТИТЬ
Ашот
20 дек 2020 в 20:40

Заранее сочувствую будущим жильцам...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 дек 2020 в 21:55

Этот проект Полное Г

Гость
20 дек 2020 в 22:19

Мы заслужили этих тв..й

Ирина
20 дек 2020 в 23:52

Достали с этими высотками! Чем здесь восхищаться можно! Уродство, ни где в мире такое г не строят для людей, это не решение жилищного вопроса. Бездари и хапуги все испоганят

Самара 76
21 дек 2020 в 00:56

У Нас город застраивают (со вкусом). хотя бы строили путь высокие но архитектурно красивые дома.а то лепят коробки одинаковые,При СССР строили тоже но там Страна была в руинах и люди жили в бараках и развалюхах деревянных , в 5-10 метровых комнатах в центре Самары по несколько человек.А Бараки еще в 1997 году были в квартале Ново-вокзальная-Вольская.А вдоль центральных улиц Ново-садовая строят 25 этажки безликие а в плотную частный сектор.И на Московском шоссе тоже деревня.смотрится .....Был в Новосибирске.Омске. такого нет чтобы частный сектор а в притык с ним 25 этажки. там вдоль Цетральных магистралей 9-12 Советской постройки. а уж точечная тоже есть и не мало но 22-27 рядом с 9-12 смотрятся совсем по другому.Нежели рядом с частным сектором.

21 дек 2020 в 04:30

одно понятно ,что хана там всем и нам ,проезжающим.

Гость
21 дек 2020 в 04:41

Посмотрите на жк унисон,это один застройщик.Здача в21 году очень сомнительна.

Viktor
21 дек 2020 в 05:50

Новые термитники росли и росли из под земли делая город все более и более уродливым. А самое печальное, что винить в этом было некого кроме самих горожан, с радостью подписывающихся на 15-25 летнее рабство ради того чтобы любоваться видами окон соседей напротив, жечь свои нервы стоя в пробках и искать парковочные места по вечерам, ну и сдохнуть в 60 в лучшем случае, чтобы не обременять государство.

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 дек 2020 в 06:38

Интересно вода то будет поднимается на верхние этажи.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 08:48

Если бы там не три, а только 1 такой дом на этом месте, то еще куда ни шло, а три таких монстра на небольшом участочке смотрится так себе

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2020 в 10:26

Тесно, очень тесно!

ОТВЕТИТЬ
Вы шо
21 дек 2020 в 17:46

Это реклама галимая, в Екатеринбурге и Новосибирске такие проекты давно строят и не понятно в чем тут радость автора что он спешит со всеми этим поделится.

Фото пользователя
27 дек 2020 в 23:59

С наступающим!

Андрей Владимирович