23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
22 дек 2020 в 08:22

нормально..по нашему...никто ничего не знает..кто....чьё и как...а дом стоит..и за него платят наверно .. даже убираются там... ну и живут наверняка... сказка... а вот до простого смертного быстро добрались - понавалили квитанций всякие "экостройресурсы" и ему подобные - даже имени не спросили, ОБЯЗЯЛИ платить за воздух...а там вон чё... тайна... наша Раша...

Гость
22 дек 2020 в 08:54

Да. Ходят туда обслуживающий персонал и машины заезжают. Летом не раз видел.

гость
22 дек 2020 в 08:59

Можно наверно просто поехать и выяснить кто и на каком основании находится на арестованной территории. Если не едут значит не хотят выполнять свою работу или заплатили чтобы не выполняли свою работу. Все по детски просто.
А то как то странно выглядит, что Самарские власти охраняют имущество беглого преступника от Российских властей в надежде, что власть сменится?

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 дек 2020 в 09:01

Пригнать экскаватор с гидромолотом и бульдозер, пара дней работы и можно деревья высаживать. Через 10 лет никто и не вспомнит о наследии четких пацанов из 90х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 09:01

Небось Азаров передал, в бытность министром природопользования.

Гость
22 дек 2020 в 09:02

Отдать строение под пионерлагерь .Кочмазову отправить благодарственное письмо!

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:08

Оливье, не отставать

Гость
22 дек 2020 в 09:09

Это дом скорби российского народа .Памятник беспределу и предательству простого люда властьимущими.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:12

Команда Оливье, давайте размещайте свои салаты в комментах и чужие бымтренько собираем

22 дек 2020 в 09:20

если бы было надо снести властям этот беспредел - снесли бы как гаражи

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:42

Если бы хотели, давно бы все выяснили и разрулили.

вячеслав
22 дек 2020 в 09:44

Прекрасное место для лечения больных КОВД 19 ... и свежий воздух, и самоизоляция **********

Гость
22 дек 2020 в 09:46

У нас так запросто можно землю продать иностранцам?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 дек 2020 в 09:51

Насколько я помню Самарские автомобили создал другой человек и когда он отказался им продать, то его грохнули из гранатомета

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:53

Оливье в студию

Антонина
22 дек 2020 в 10:04

шикарное место, а Самарская администрация может его выкупить? можно же сделать санаторий, отель.. да много чего чтобы привлечь туристов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:02

Это - не гаражи сносить.

ОТВЕТИТЬ
!!!
22 дек 2020 в 11:04

100% все участки оформлены по подложным свидетельствам о собственности с помощью судебного решения. Там никогда не было участков с видом разрешенного использования "под ижс".ТАМ ВСЕГДА БЫЛ ЛЕС!!!!. Такая схема была популярна да и сейчас популярна. Куда смотрит прокуратура???!!! Где Хинштейн с его нюхом на коррупцию и преступления???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:27

Майями

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:27

Красивый дом , там 5 уровней , каждый по 1000кв м примерно в основном доме, 3 уровня гостевой и для персонала , там же гараж машин 20 влезет , кинотеатр, 2 бассейна,. Я принимал участие в строительстве дома. Качмазова там видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 11:37

Будет куда кошельков заселить, когда их бараки развалятся.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 11:39

Вот это дача так дача

тем кто хочет знать правду
22 дек 2020 в 11:51

Олег Иванец про этих чотких пацанов и их прикрытие написал если кому интересно.
Это покруче придумок про 37-й год будет.
И не только про это.

ОТВЕТИТЬ
Гога
22 дек 2020 в 12:04

Лишнее доказательство,что ЗАКОН есть ДЫШЛО...

Гость
22 дек 2020 в 12:36

Можно в этом строении разместить оздоровительный пансионат

Гога
22 дек 2020 в 12:36

Я несколько лет назад был в РИГЕ у родственников.Мы решили пожарить шашлыки на р.Даугава.Не прошло и часа,как подъехали полицейские и дали 10 мин.собраться и уехать.А мотивировали тем,что по закону Латвийской Республики ближе 50м.к реке на машине подъехать нельзя,тем более-жарить шашлык,загрязнять ПРИРОДУ...Люди ТАК относятся к Закону и к своей природе...У нас в районе Студёного,Поляны..и т.д. дома с забитыми сваями,заборы стоят в воде...куда идут фекалии...почему людям ниже по течению запрещают летом купаться???Где природоохранная прокуратура,где забота о чистоте своей природы...???На бумаге!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 12:47

Вы сначала на свои бабосы постройте и такой дом, а потом отдавайте на благотворительность, халявщики вы наши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 13:02

Да ужж... Это не гаражи у людей отнимать превращая весь город в одну большую автостоянку.

Гость
22 дек 2020 в 13:50

Под этим дворцом наверняка схроны с миллиардами и драгоценностями находятся! Надо б проверить.

ИГОРЬ
22 дек 2020 в 14:43

Как в конце нулевых раздолбали сильнейшую в РФ Самарскую область, как вывели из под юрисдикции Самары Крупнейших предприятия, как Самара лишилась Самарских губернаторов... кто в теме- тот знает...!
САМАРУ ПРОСТО ГРАБЯТ!

Гость
22 дек 2020 в 14:44

Просто бандит, которого задавили чекисты. Пусть скитается у арабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2020 в 15:26

Если все так незаконно, почему не спрашивают с тех, кто первично поставил подпись под отчуждение территории частникам!?

???
22 дек 2020 в 15:31

А вот еще вопрос. Как туда подъехать то надо - дорог там нет. Газ как проведен? или там сжиженный - так его надо тоже возить. А электричество? Взяли бы да проверили законность подключения всего и нахождения коммуникаций на государственной лесной земле. Обрубили бы их и все!!! Дом никому без них не нужен!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 дек 2020 в 16:29

Чужое добро, вам покоя не дает.Вашим спиногрызам до 8 лет по 5 тысяч раздадут на Новый год, причем за счет всех налогоплатильщиков, радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Бес
22 дек 2020 в 19:00

Из всех восьмерых Виктор Кравченко настолько таинственный, что даже отчество неизвестно?!

Гость
22 дек 2020 в 19:46

А сколько таких по стране...

Иван
22 дек 2020 в 20:04

Что же вы злые какие ???? Вся власть Советам ? Такое уже было ... Да построил дом чел ! Для семьи у него 8 детей ! И что ? Зависть? Пионер лагерь ? Или от короны лечить там ? Так не беспокойтесь даже в этом случаи те кто писал коменты туда точно не попадут !

ОТВЕТИТЬ
Привет Хабаровчане !!!
22 дек 2020 в 20:36

КАЧМАЗОВ мне не кто, но про него слышал .Этот человек не владел не газом, не нефтью, не алмазами, не золотом, не лесом, не всеми полезными ископаемыми. Но, он сильно раскрутил фирму " СОК", дал трудовые места жителям РФ. Этому надо его приветствовать, не хаять, конечно не безгрешный. А если он перешёл дорогу сегодняшней власти как Хабаровске, очередная жертва ЮКОСа, диктатура у нас сильнее. Таких надо в правительство. Дай БОГ ему здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Самара 76
22 дек 2020 в 22:29

Полетайте над Студеным оврагом,там дворцы Суркова и его детей. на месте пионерлагеря.да много где еще.Что толку от этого.Сейчас новое поколение почище гораздо,в легкую разворовывают деньги с Капремонта 12-13 лет ремонтировали здание Пед Института на Льва Толстого.Строительство дорог. например. и много от куда особо не рискуя.А то лихое поколение много и давно кто в Бозе Почил.

Гость
22 дек 2020 в 23:01

Да ладно все потрындят и все останется как было. Никто ничего делать не будет

Гость
23 дек 2020 в 10:42

А что власти то? Могут только гаражи незаконные, у бедолаг сносить?

Гость
23 дек 2020 в 13:22

Никто не смог "питерским" противостоять.
Как в том кино "красные придут -грабят, белые придут - грабят!"

Виктор
23 дек 2020 в 18:48

Да никто его не ищет, живёт спокойно в ОАЭ. Силовики об этом знают. Но если они его оттуда выцепят сюда и он начнёт говорить, то это "говорить" многим высокопоставленным бонзам крайне не нужно. Так что просто "висит в розыске" и это всех устраивает.

Гость
24 дек 2020 в 11:23

Все обо всем знают, но молчат. Яйца железные оказались только у природоохранного прокурора. Остальные язык в зад засунули и глаза ночной маской прикрыли. Смелые только в борьбе с нищим народом. А здесь, хоть и нет сейчас Качмазова, знают, что могут оказаться в бочке из под солярки. Кстати, а почему не сидят те, кто произвел незаконное отчуждение этой находящейся в природоохранной зоне территории? Опять тишина. А ведь подписи
этих лиц стоят на бумагах... и лица эти всем известные.

Гость
24 дек 2020 в 18:35

А уточните пожалуйста, Сокольи горы где находятся? Это в Швейцарии, в Италии или во Франции? А до Рублёвского шоссе очень далеко?

Гость
28 дек 2020 в 00:06

Сколько же он за мусор платит, с таких площадей ?

ОТВЕТИТЬ
галина
7 янв 2021 в 13:16

вот так люди

андрей
19 янв 2021 в 11:22

место отдаленное. посторонних нет. лес. свежий воздух. шикарная территория для лечения больных туберкулезом. главное то, что в дальнейшем никому не удастся переоформить эту площадь. тубик штука гнусная.

николс
22 янв 2021 в 10:41

Пустите Леху Навального. Он узнает.Может быть опять, как в Геленджике