22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
2 янв 2021 в 20:40

Аааа... Волгатрансстрой... Вспомним хозяина и прошлые объекты, ага!

Савелий
2 янв 2021 в 20:52

Очередной сарай аварийный, не будет сдан в эксплуатацию.

2 янв 2021 в 22:06

Это что первая необходимость? Зачем столько тратить денег на футболистов-на западе клубы содержаться не за счет бюджета, а развиваются как бизнес, т.е. для заработки денег, а у нас все наоборот. Получается как в пословице: без порток, но в шляпе!

Фото пользователя
2 янв 2021 в 22:23

Вроде как велосипедный трек обещали построить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 23:41

Кому это страшилище, да еще в такой глуши нужно ?

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2021 в 23:48

Какой такой манеж? вроде что-то другое собирались? или это проект пока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 00:17

Очередной никому не нужный объект... Денег что ли девать некуда?!

ОТВЕТИТЬ
i63
3 янв 2021 в 00:22

Прочитал заголовок.
Послушайте, но этот Софийский собор с точки зрения архитектуры - полный отстой.
Самая некрасивая церковь в Самаре.
И непонятно, в чём необходимость строительства этого манежа?
Лучше бы здание реального училища отремонтировали.

Михаил
3 янв 2021 в 00:32

Так... у футбольной арены построят футбольный манеж?! Сегодня 1 апреля??

ОТВЕТИТЬ
Нюра
3 янв 2021 в 00:52

Так у собора архитекторы не ВТС, а мастерская Харитонова............Причем здесь ООО Сонина

Горожанка
3 янв 2021 в 02:32

В Самаре некуда девать деньги и нет других проблем и необходимых объектов....

Гость
3 янв 2021 в 09:03

КОНЕЦ ДУБОВОМУ ВЕКОВОМУ ЛЕСУ!!!

Гость
3 янв 2021 в 09:04

Я поеду туда на канатной дороге!

ОТВЕТИТЬ
Даня
3 янв 2021 в 09:22

Алло , Чиновники. Вы сначала с этой проблемой пандемии справтесь,а потом стройте. Денег некуда тратить бюджетные? Так Вы маски лучше закупите и раздайте жителям вместе с лекарствами.

3 янв 2021 в 09:31

Тц ещё не забудьте рядом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 10:52

Втс метро уже давно не имеет отношения к Волгатрансстрою

ОТВЕТИТЬ
Писяй
3 янв 2021 в 11:02

Что за чушь происходит в стране ?

Гость
3 янв 2021 в 11:03

Яагупоп , что ты хочешь ?

3 янв 2021 в 11:32

На что-то полезное денег направить опять ума не хватило. Лучше бы метро строили.

3 янв 2021 в 12:19

Для кого строят то? Что бы было??? КС в Турции тренируются

ОТВЕТИТЬ
Karatus
3 янв 2021 в 12:58

НА ФИГА!! лично мне этот МАНЕЖ!!! отремонтируйте мой дом 1956 года рождения..!! дорогу, тротуары обустройте....Денег некуда девать, аааа ..отмыть хочется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 13:04

Строительство манежа у «Самара Арены» доверили архитекторам Софийского собора

значит получится очередная церква

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 15:52

Они бы сначала для приличия мтл-арену сделали до конца и запустили....Наберут строек, денег и тянут (время с деньгами)(.

ОТВЕТИТЬ
Маня
3 янв 2021 в 15:56

Может они бесплатно построят они же меценаты все-таки. Они же любят сами не оплчивать чужую работу. И на дворец спорта им и так лишнего подкинули, как раз на манеж хватить должно если работать и не разбазаривать по их же меркам)

Доброжелатель
3 янв 2021 в 16:24

Не ковремени он сейчас,ой не ковремени. В 2014 людей увольняли чтоб не рожали местные и декретные им не платить. А как мешающим и вредящим приезжим помогать так этими же деньгами заботливо заваливают. Этои ВТС и так там дорогу не смогли нормальную построить все время провалы и обвалы. А в манеж также опасно будет ходить. им только заборы строить можно доверить, как вокруг их котт еджей на просеках. А так они ни за что никогда отвечать не собираются (им можно, они известные неприкасаемые меценаты храмо-соборо строители)

Доброжелатель
3 янв 2021 в 16:29

Директора ВТС-9 идите работу ищите , а не попрошайничите у медицины(на которую из-за вас денег нет), маленьких детей и пенсионеров. Нашими министрам конечно все равно , что они из-за вас не дают детям здоровым рождаться, когда они вас прикармливают у них же свои дети есть.

Самарчанка
3 янв 2021 в 19:01

Ипподром запланируйте! Он нужен детям в доступном месте, а не за 100км.Сколько детей больных, которым полезно общение с лошадьми и занятия. Сколько здоровых, которым тоже нужно!

влад
4 янв 2021 в 09:55

Вы для кого стараетесь, чинуши? Может быть о ежедневном быте простых людей позаботитесь?

Фото пользователя
5 янв 2021 в 17:33

Кто в теме, чем "футбольный манеж" отличается от "крутого футбольного манежа", о котором идёт речь в статье?