22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Никита
11 янв 2021 в 11:58

А в Самара Арена будет туалет, на большее халабуда не годится.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 12:03

Чем бы дитя не тешилось...
Лучше перенесите туда кировский вещевой рынок

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 12:24

Сделайте просто сад

11 янв 2021 в 12:24

Спортсмены и пиво... Мне одной кажется это странным? Дяденька на газоне с бутылкой вообще жесть.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 янв 2021 в 12:32

Странно когда бабушка в детство впала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:40

Антиалкогольные законы для кого принимали?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 12:40

Пиво пить вредно

Писяй
11 янв 2021 в 12:42

И беседки памфуриков и боярышников незабудьте там воткнуть. Спаивать надо грамотно. 😆

11 янв 2021 в 12:51

Ну давайте уже наконец-то хоть что-нибудь построим, чтобы народ туда привлечь и самое оптимальное - Пивной сад...что за бред в голове у наших градостроителей...дальше пивнушек , ТЦ и ЖК...мысль не продвигается...увы

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:26

Всем пиво бесплатно...

Станислав
11 янв 2021 в 13:44

По новым законам открываются принудительные, платные вытрезвители. Т.е. сначала на футбол, потом в пивной сад, потом в вытрезвитель. Переименуем Самара-Арена в Алко-Центр. День удался! А главное всё платно! Бесплано будет запах вокруг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:25

Из покон веков собирался "поволчий народ" под кронами деревьев со своим бухлом и хавкой, но только сегодня узнал, что все это время посещал "биргартен".)

Митяй
11 янв 2021 в 14:38

а что там насчёт запрета продажи алкоголя около спортивных сооружений?
забыли или опять "обойдём"?

Гость
11 янв 2021 в 14:58

короче из какаха-арены получится кирбутик с разливайками вокруг 👍

Гость
11 янв 2021 в 14:59

какие-то неправильные картинки. на картинках людьми не соблюдается социальная дистанция, нету масок, распитие на газоне. это провокаторы рисуют.

Гость
11 янв 2021 в 15:02

Тяжело найти баланс интересов (...), разницу культур из которой складываются потребности общества и не скатиться в какую нибудь крайность.

Гость
11 янв 2021 в 15:07

Вроде бы спортивный объект и вдруг такие предложения! Вы уж определитесь с целями данного объекта!!!

11 янв 2021 в 16:26

Интересная задумка, но со спортивным сооружением как-то не вяжется

Сеня
11 янв 2021 в 16:40

В саду пивном можно пиво пить! Лучше назвать "Спиртной парк"!

Гость
11 янв 2021 в 18:59

Мало их у нас, давайте пивной сад, потом пивную школу, пивной ВУЗ.

ОТВЕТИТЬ
газовод
11 янв 2021 в 22:12

товарищь бендер

Гость
12 янв 2021 в 00:45

Проекты как из рога изобилия сыплются.При Меркушкине были цветочки.И ни чего не строиться почти.

Гость
12 янв 2021 в 00:51

Разрешите людям там наставить кафе круглосуточных летних и круглогодичных.Будет Веселье.как на набережной, в Парке Гагарина итд в 2000-х годах и там не кому не мешает сколько пустого места. и деньги может наберутся на содержание стадиона.и рабочих мест люди создадут и себе и наемным работникам.Как в 90-х люди жили, и весело было.

Марина
12 янв 2021 в 01:07

Оставьте этот лес в покое! Это легкие города! И так уже натворили дел-сколько его вырубили ради этой никчёмной громадины! Давайте и дальше что ль уничтожать?! Совсем что ль охренели? Пивной сад! Одно разрушение и бухло на уме!!!😫

angry bird
12 янв 2021 в 13:22

Идея хорошая, но требует приведения в соответствие с текущим законодательством, ибо тут вам не Бавария!
Пить пиво - нельзя, курить - нельзя, валяться на траве - нельзя, собираться группами более одного человека - нельзя. Вот это - по нашему, вот в таком виде - взлетит.

Дивертикль
12 янв 2021 в 19:52

И дом притонов обязательно незабудьте ещё построить , если уж такая свадьба пошла.

Валентина
15 янв 2021 в 12:37

Сначала постройте жилой район в космической тематике, что ни дом, то планета или спутник, а потом сами жители начнут фантазии проявлять. Определялся потребности людей, то ли им пивной сад под окном то ли студии и кружки для развития в помещениях Самары Арена