перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре начали строить новую набережную

Гость
19 января 2021, 10:29
Да уж, и где набережная? Написано ж, хранение лодок, а это гаражи.. В таком месте, где одни новостройки, где живут тысячи вместо набережной лодки будут хранить..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2021, 11:23
Начали строить или когда нибудь начнут строить.В ближайшие сто лет ни пляжа ни набережной. А стоянки и заправки для яхт пущай за городом строя или на 1,....- Просеке.
Гость
19 января 2021, 10:58
Фуфло какое то пишут. Стоянку для яхт больших пацанов они строят.
Гость
19 января 2021, 13:54
на две лодки и две яхты с коробликом новый гараж? ну если только отвалят,как за пол самары,то можно даже под навес.
Гость
19 января 2021, 14:58
На набережной объектов для стоянок яхт не должно быть. Это как в парке Гагарина поставить гаражи под деревцами. Вот обустроят так обустроят)))👍
Гость
19 января 2021, 19:48
Нужно набережную продлить, как минимум, до загородного парка. Если возможно то и дальше. Без всяких эллингов и тд
Гость
19 января 2021, 20:13
заголовок для привлечения внимания? там будут строить стоянку для яхт. это благоустройство или строительство новой набережной, вы считаете?
Гость
19 января 2021, 10:25
На Самару одна лодочная заправка, этого крайне мало, требуется пара это как минимум, поставьте лодочную заправку в этом месте.
Гость
19 января 2021, 18:01
Добрый вечер! Участвуйте в слушаниях и голосуйте.
Гость
19 января 2021, 16:49
Тольятти опять в сторонке... Лучше бы Тольятти сделали приличную зону вдоль Волги
Гость
19 января 2021, 18:43
Сколько можно Самару строить, в Тольятти 30лет набережную всё хотят да хотелка по видимому не как не дорастет КОГДА БУДЕТЕ СТРОИТЬ В ТОЛЬЯТТИ НАБЕРЕЖНУЮ !!!!!
Гость
19 января 2021, 21:58
у самарцев снова крадут берег волги. сперва на 6 причале украли, теперь до шмидта добрались
19 января 2021, 23:03
Супер. Пацаны теперь к яхте прямо на Гелике смогут подъехать.
Гость
19 января 2021, 23:13
Напротив кинапа безформенный гаражный паркинг никого не смущает?
Гость
19 января 2021, 23:19
А когда уберут незаконный забор на Ульяновском спуске, за ГРЭС? Это место отдыха горожан. Чем занимается прокуратура?
Гость
20 января 2021, 09:06
Уважаемые застройщики!!! Учтите, что там паромная переправа и так нет нормальной возможности в ряд автомобилям стоять в очереди на паром!!! И так там бардак, а это еще больше осложнит ситуацию! Просто караул. (((
Гость
20 января 2021, 09:12
люди на остановках по 20 мин трамвай ждут в мороз,а этот всё набережные для яхт благоустраивает
Гость
20 января 2021, 11:01
Конечно город утопает в грязи, в снегу и в старой немецкой рухляди ( постройки) . Бетон же девать не куда, давай берега закатывать.
Гость
20 января 2021, 15:21
договорились с властями и отжали спуск к Волге для своих нужд. наглость и безпредел продолжается.
Гость
20 января 2021, 15:47
Сделайте одну большую набережную от Речного вокзала до Ладьи, и от Ладьи до поляны Фрунзе.
Гость
20 января 2021, 19:07
Яхтинг это здорово, в Самаре нет ни одной нормальной яхты ни нормального Яхт клуба. А ребята яхтсмены есть, безусловно на шмидта их никогда не будет. В настоящее время активно роют и вывозят землю большегрузы, не для настоящих яхтсменов в том числе и детей, база у которых в рождествено на тухлом озере. Ненасытные давно мечтают о своей вотчине в городе на Волге. И не надо заливать и врать людям о том, что набережную делают, на неё денег точно не дадут.. Это все вранье.
Гость
20 января 2021, 19:24
Нужно соединить набережную Осипенко и Загородный парк, яхты самарских олигархов на стоянку на правый берег Волги в грязный затон. Пусть стоят бок о бок с лодками фабрично - заводских людей. Поближе к народу.
Гость
23 января 2021, 18:52
Стоянку для яхт рядом с храмом - это круто! Церковь в Самаре так разбогатела, что без яхты уже никак с богом говорить невозможно? Получается, что да, невозможно, раз общегородское пространство нагло отдают под, фактически, гаражи, только для яхт.