16 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Лука Самарский
8 фев 2021 в 12:33

Отличная новость. Гнать их в шею. При Екатерине их в города не пускали!
Но вот это: земельный участок передадут чиновникам.
Пиши пропало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:09

вот теперь и станет понятно настоящие это казаки или клоуны ряженные

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:35

Казаки обезобразили, ага. А Стройресурс облагородит. Самарцы, прощайтесь с парком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 13:06

вот мы щас и посмотрим что это за войско такое, и что за казаки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 12:53

Пора этих ряженых давно разогнать. Одни алкаши, судимые и дегенераты.

Гость
8 фев 2021 в 16:29

В Геленджик их - дворец охранять!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 фев 2021 в 17:17

Теперь точно лес вырубят!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2021 в 15:46

"После этого земельный участок передадут чиновникам департамента управления имуществом" - для чего? чтобы они дали разрешение на строительства чего-то более масштабного? или защищать грудью будут вверенную им землю?

ОТВЕТИТЬ
Анархия
8 фев 2021 в 17:22

В кои-то веки отличная новость!!! Наплодили дармоедов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:18

Для кого-то место освобождают.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 15:54

Хоть бы, хоть бы!

Горожанин
8 фев 2021 в 23:56

Этот парк - наследие и радость всех жителей "Пятнашки". Это их культурный центр. Это уже исторический объект в памяти жителей последних поколений Самары. Всё правильно - всё по закону надо! Я не прикрываю казаков. А лес вам ни к чему. Зачем потом объяснять детям избирателей - что парковка и торг.центр лучше этого клочка леса?!

Влад
9 фев 2021 в 08:45

Гнать их,но лес не трогать!

Гость
9 фев 2021 в 09:30

Теперь и казаков против азаровщины настроили.
Надо всем пострадавшим от азаровщины и прочей "трансгрузовщины" объединяться .
Начиная от тех у кого эти господа дворы в автостоянки превратили по всему городу и гаражи фактически изъяли , до казачества и любителей животных ( лошадей в данном случае , которых просто выгонят на мороз без корма и попечительства .)
Зададим перцу по заслугам ?

не забудем - не простим!
9 фев 2021 в 14:27

Президент России Владимир Путин утвердил перечень требований к губернаторам и руководству регионов, по которым будет оцениваться их эффективность в ближайшие 10 лет.
Согласно указу Путина, который в четверг был размещен на сайте Кремля, первым критерием эффективности выбран «уровень доверия к власти», который пошатнулся после пенсионной реформы 2018 года и с тех пор продолжает падать вместе с доходами граждан.
Речь идет о доверии не только к региональным властям, но также к президенту, следует из указа Путина.
Теперь и казаки против него будут настроены.
Если это скрытый саботаж против путина , то прикидываясь овечками наши власти красиво сработали ))
Только жаль что лесопарк хотят отдать под застройку.

Гость
8 фев 2021 в 12:42

Лучше казаки, чем застройка!

ОТВЕТИТЬ
Ашот
8 фев 2021 в 22:48

Мы придем на это место, у нас не будет таких проблем...

ОТВЕТИТЬ
Не в казаках дело ..
9 фев 2021 в 09:23

Не так уж и много они места занимают. И строения эти были ещё в советское время Годов с двадцатых , а может и раньше. И выращивали они там лошадей. Руководитель б-цы Калинина Середавин им помогал и отбивал от чиновников , которые давно неровно дышат к этому месту расположенному в самой глубине леса , до которой мало кто доходил.
Ипподром разрушили и лощадей почти истребили по самарской области. А теперь и такие маленькие анклавы зачищают .
Зачем ?
И ведь как "творчески" к делу подошли - в самый мороз на улицу лошадок выгоняют лишив их даже корма.
Пусть с этими чиновниками ( и застройщиками которые педалируют этот процесс ) так же поступят.
😠

Загрузка...