25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
житель
19 фев 2021 в 14:59

мааленькое уточненьеце. не ОКОЛО парка, а непосредственно В ПАРКЕ! Хана ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:29

КРУТО!!!....гугл в помощь.....ООО "Сокол-1": дата регистрации - 2015 год, ген директор - Давидюк А.А., среднесписочная численность - 1 (ОДИН) человек!!!😁😁😁....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!....один человек, Карл!!!😁😁😁.....прокуратура - вы куда смотрите? АУ!....интересно, все тендера подковерные?)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 фев 2021 в 16:33

Капец лесу! Не понимаю, почему с такой яростью вырубают его жалкие остатки! Давидюк! Застрой территорию ГПЗ! Тебе все мало?

Гость
19 фев 2021 в 17:40

Задолбало- строить уже негде. Деревья хоть в городе не трогайте!

Гость
19 фев 2021 в 21:47

А ВЕДЬ КЛЯЛИСЬ И БОЖИЛИСЬ ЭТИ РУКОВОДИТЕЛИ,ЧТО РЯДОМ НИ ЧЕГО НЕ БУДУТ СТРОИТЬ! А ТЕПЕРЬ СНАЧАЛА СО СТОРОНЫ МОСКВЫ НАЧНУТ,А ПОСЛЕ УЙДУТ ВДОЛЬ АЛМА-АТИНКИ И ПОСЛЕ ПРОДОЛЖАТ ПО СТАРА-ЗАГОРЕ!

Гость
20 фев 2021 в 09:51

Пусть этому Давидюку за каждое вырубленное дерево придет по заслугам.
С каждым вырубленным деревом такие ..... приближают катастрофу на планете Земля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:15

Да все это уже давно понятно. Ряженых же незря нагнали оттуда. Одни сговоры кругом.

Педагог
19 фев 2021 в 16:36

Стройте по верх кафе на алмаатинке, совсем охренели!

Гость
19 фев 2021 в 20:36

вот и итог - казачье войско оказалось ряжеными клоунами))

Гость
19 фев 2021 в 21:43

КОНЕЦ ДУБОВОМУ ЛЕСУ🤬

Гость
20 фев 2021 в 08:58

Разрешение уже выдано!!! Весь лес в городе вырубят!!! Построят страшилишь без парковок, окно в окно

Кто-то
20 фев 2021 в 09:07

Это просто кошмар какой-то, по мимо того, что в 15 мкрне, вообще нет инфраструктуры, хотят уничтожить единственное место где отдыхает и катается на лыжах, велосипедах приличная часть города.

Влад
19 фев 2021 в 18:42

Надо на фирму ИП, чтоб руководитель отвечал своим имуществом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:01

Хана заброшенном парку!

ОТВЕТИТЬ
Арладар
20 фев 2021 в 13:00

Во первых это парк называется по другому-60 лет Октября.Будем проводить митинги против застройки.Оставьте в покое последнюю зеленую зону.Смерть капиталистам.😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 14:45

Когда кафешку под названием "Беркут " снесёте?

Гость
19 фев 2021 в 14:50

Высотки, высотки. А разве строят у нас низотки?

Ольховский В. Н.
19 фев 2021 в 15:27

Воеводин бы такого не допустил

19 фев 2021 в 15:47

Гнать этих мракобесов от парка метлой и палками.

Влад
19 фев 2021 в 18:39

Фирма Сокол-1 уставной капитал 10 000 руб., кол-во сотрудников 1 чел.
https://www.rusprofile.ru/id/10187118

Гость
19 фев 2021 в 20:37

да пускай строят, да повыше и поплотнее.

Гость
20 фев 2021 в 09:00

Надо с Китайцами соревнование устроить кто больше свалит русского леса!

Гость
20 фев 2021 в 15:36

19 декабря 2018 года в эфире программы "Главная тема" на ГТРК "Самара" губернатор Дмитрий Азаров заявил, что пока он является главой региона, застройки лесопарка не будет.
Выполнит ли он свое обещание, как настоящий мужчина.

Гостья
21 фев 2021 в 09:41

Не новость. Круг застройщиков давно известен. Места между ними поделены.

Гость
19 фев 2021 в 19:25

Парк 60летия советской власти ? 60 лет закончились крушением этой власти ? В чем вопрос тогда ? Че бухтите ?

ОТВЕТИТЬ