перейти к публикации
63 комментария к публикации

Стали известны сроки запуска проектов по сносу двухэтажек в Самаре

3 марта 2021, 09:53
Гость
Гость
21 марта 2021, 19:24
иди поживи на Вольской 105 на 1 э полы провалились в по двал из унитаза говно прет в подвал вонища Ду не ремонтируют приходи с противогазом
Kekh1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2021, 09:05
видимо опять создают видимость))
Гость
7 марта 2021, 07:50
Получается, мера стимулирования инвесторов за счет будущих жильцов, которым просто негде будет парковаться. получим забитые машинами дворы и улицы вокруг. Виноваты будут как всегда автовладельцы.
Гость
5 марта 2021, 03:52
Ну что за власть в стране принимает такие решения?! Ради наживы готовы выдать разрешения на высотную застройку без соответствующий инфраструктуры А где парковки? Где детские сады и школы? Поликлинники? Жесть конечно...сами живём в высотном квартале и найти место парковки у дома проблематично,поликлинника далеко,школа переполненна..Ну что сказать....РОССИЯ!!!!
Гость
4 марта 2021, 10:15
Можете полюбоваться на фото, как выглядят двухэтажки-сталинки в Риге (Латвия) после бережной реновации, задав в поисковых системах запросы наподобие: реновация Рига Проспект Виестура 83, Viestura Prospekts 83. Сохраняются зелёные районы и, что немаловажно, связи между людьми.
Гость
4 марта 2021, 01:02
Эту новость озвучивают лет 20-25 разные чиновники.разных лет.Особенно про 66 квартал.и не только.
Гость
3 марта 2021, 20:52
А Таганская так и будет стоять. Там вообще все сыпется, ждут когда людей завалет.
Гость
3 марта 2021, 20:19
Вопрос: Куда будет вывозиться весь этот хлам??? В Чекаловку и близ лежащие поселки??? Кто ответит на этот вопрос?
Гость
3 марта 2021, 19:44
И так вопрос... а кому нужен снос этих бараков ценой замещения на человейники без дворов и парковок? Ташкентская и так бьеться в конвульсиях от пробок, а если построить десяток человейников в которые буду вечером возвращаться на авто несчастные что там живут, то на Ташкентской можно ставить крест.
Гость
3 марта 2021, 18:01
давно пора сносить двух этажки на Полевой и Ленинской стоит двух этажка синего цвета позор сплошной для города прямо на оживленном перекрестке
Гость
3 марта 2021, 14:57
Просто гениальный тут народец 1) Этих не устраивает отсутствие парковок. Купили в кредит жоповозку, а на хату не осилили с парковочным местом. Конечно, ведь в жк щас продают такие места по 300к. Этож 2 приоры купить можно, и весь двор этим говном заставить 2)Этих не устраивает этажность, "муравейники" и тд. Типичные слова людишек, которые к баракам никакого отношения не имеют. Люди которые там живут, будут рады свалить из этого сарая. 3) Этих не устраивает куда их переселяют. То мифы про коммуналки, то ещё какой-то бред. Лишь бы оправдать свои хотелки Если подвести итог. То им нужно: Квартиру в центре, в малоэтажном новом доме, с парковочным местом. Цена вопроса больше 7 лямов. Этож до какого века будут тогда бараки расселять не подскажите а? Наверное люди когда им хрущёвки давали в совке тоже ныли? Вроде не слыхал про такое. Хотелка у всех большая, а денег нет. Точнее есть на тачилу, чтобы потом тут ныть, что ставить негде.
Гость
3 марта 2021, 14:47
Опять миллиард нытиков, понакупивших тачек в кредит - рыдают, выцарапывая себе глазки, шо парковок не построят. Не парьтесь, ваших доходов только на пивцо и хватит, даже однокомнатную вы себе не купите.
Гость
3 марта 2021, 11:58
Строить дома и не обеспечить жителей парковочными местами - это основа коррупционных схем самарских чиновников!!
Гость
3 марта 2021, 11:56
А зачем людям выселяемым из данных домов равнозначное жильё? Переселяться из коммуналок в коммуналки? Опять чиновники и застройщики хотят обмануть граждан и выгнать их из жилья без достойных компенсаций!!!
Гость
3 марта 2021, 11:48
Куда людей переселят? наверно на 116 кв?
Гость
3 марта 2021, 11:39
Этажность - повыше, парковок - поменьше. Гениально! Народ плачет из-за отсутствия парковок, а власти их уменьшают. Да их и так нет, этих парковок!
Гость
3 марта 2021, 11:09
Стали известны сроки запуска проектов по сносу двухэтажек в Самаре. И где в этой статье говорится о сроках?
Гость
3 марта 2021, 11:05
Ну на вольской ещё лет пятьдесят простоят. Тем более им крыши поменяли по капремонту и ещё много чего. А расселять очень нелегко
Гость
3 марта 2021, 10:48
эти двухэтажки в ужасном состоянии и никакой ремонт им не поможет.
Гость
3 марта 2021, 10:45
Ломать не строить. Лучше бы отремонтировали эти здания, потому что тот ужас, который строят, еще хуже. Муравейники для людей. Ну видимо снеся эти и застроить все многоэтажками, можно больше денег своровать.
Гость
3 марта 2021, 10:20
Каженный день арене! Нешто припекает?
Гость
3 марта 2021, 10:19
Кто такой олигарх?
Анонимус****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 10:16
и построят этажей в 20 и росыпятся через 10 лет
Гость