RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Суд решит судьбу храма на Московском шоссе — Советской Армии

3 марта 2021, 14:30
Гость
Гость
4 марта 2021, 20:47
московское шоссе широкое,советской армии тоже не односторонее движение, Где там церковь?
Гость
4 марта 2021, 20:36
Опять крепостные бунтуют! ЦерквЯ нужно втыкать через каждые 50м! Это наш ответ цивилизации! 20 лет так уже!
Гость
4 марта 2021, 09:01
ГОСПОДАМ-борцам за справедливость, печатающим БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!! Всё время с основания Христианства церкви постоянно подвергаются нападкам. Фактов притеснения, разрушения, отжимания, разграбления, убийства, и т.п. БЕСКОНЕЧНОЕ МНОЖЕСТВО. Если у вас есть совесть- вам стыдно должно быть. Поймите...
Гость
4 марта 2021, 02:23
Неверующий - что за определение? Это что, значит, Бог есть, а я в него не верю? Но Бог в таком виде предложен человеком, то есть Моисеем, если это ещё кому неизвестно. То есть, человек выдумал Бога и на каком то этапе развития это было удобно. Сейчас другие времена, времена Циолковского. По нему, есть Космос, а он состоит из материи. Ищите разум в ней. А это очень интересно.
Гость
3 марта 2021, 23:55
Незаконная постройка?
Гость
3 марта 2021, 22:04
На все воля божия.
Гость
3 марта 2021, 21:31
А что им их работодатель не оказывает помощь?
Гость
3 марта 2021, 20:52
Оскорбление чувств неверующих
Гость
3 марта 2021, 19:30
Куда прокуратура смотрит?! Корпорация РПЦ занимается банальным рейдерским захватом земель.
Гость
3 марта 2021, 18:26
КАК ГОВОРИЛ ГЕНИЙ:"РЕЛИГИЯ- ЭТО ОПИ УМ ДЛЯ НАРОДА"!
Гость
3 марта 2021, 17:28
Суды есть, а незаконные церкви стоят... Где закон, справедливость?
Гость
3 марта 2021, 16:30
Внесите все эти офисы РПЦ. Их и так переизбыток
Гость
3 марта 2021, 16:29
Вот и всё что нужно знать о наших праведниках
Гость
3 марта 2021, 16:13
Куда смотрел госстройнадзор на протяжении всего строительства? Районная администрация, участковые инспектора полиции? Обязать должностных лиц того периода за свой счет снести самострой!
Гость
3 марта 2021, 15:58
Говорят, господу богу не нужна прослойка посредников в виде религий, храмов и попов.
Гость
3 марта 2021, 15:20
Стандартная распространенная практика: сначала построить, потом узаконивать через суд. Этот путь зачастую проще и быстрее, чем сначала получать разрешение на строительство, и многие им пользуются, и организации и частные лица. Но при слове "Храм" многие сразу аж искрят от негодования, задумайтесь почему
Гость
3 марта 2021, 15:18
РПЦ - профи в части отжимания земли под свои хоз нужды. Сначала втихаря воткнут строительный вагончик под видом передвижной церкви, потом начинают кипичом обкладывать в стиле зажиточных купцов, а потом бегом в суд о признании права. Вот больницы, сады и школы так не умеют. нет у их руководства коммерческой жилки ((((
Гость
3 марта 2021, 15:02
если самострой -то сносить надо не зависимо, киоск это, храм или ТЦ, и СУДЫ в первую очередь ДОЛЖНЫ соблюдать ЗАКОН в интересах жителей города...
Гость
3 марта 2021, 14:53
Попы мандражируют. Развелось щарлатанов.
Гость
3 марта 2021, 14:45
правильно делают надо облажить эти церквушки повышенным налогом а то развелись в городе чуть ли на каждой остановке как киоски шаурма и по продаже сигарет а то я знаю одного свя щеннослужителя имеет 3 квартиры особняк два джипа и на церковные прздни ки домой тащит несколько сумок пожертвований
Гость
3 марта 2021, 14:34
Безбожники, ничего святого, предайте их анафеме.
Гость