В Самаре за бывшим авторынком на Раките начали строить высотки
22 марта 2021, 13:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
22 марта 2021, 14:47
ни поликлиники в округе, ни школы, ни д/с
зато - Московский наполнится
Гость
22 марта 2021, 16:15
Пол беды там купить квартиру….:), влезть многомилионные кредитные долги, присыпанные соусом с перчинкой ("льготной ипотекой"), с горем по полам сделать своими силами ремонт или накормить ремонтников, делающих ремонт под ключ, отдав при этом четверть стоимости квартиры только лишь за отелочные работы, а потом заселится и ждать…не чищенных дорог (как в ЖК ВИДНЫЙ)…скотское отношение УК к проживающим, забив на все и всех …отписок администраций …очередь в сад или в школу …стояние в пробках или смотреть как автобус общественного транспорта проходит мимо тебя и твоей остановки из-за того, что уже на старте маршрута из "кошелка" уже наполнен с лихвой жаждущими по работать на благо нашего государства или «ГОСУДРЯ НАШЕГО ВСЕЯ РУСИ» или для себя, как вариант. Такое впечатление складывается, что задача наших властей «впарить» нам квартиру побыстрей и по дороже и открестится от нас навсегда. Чтоб глаза их нас не видели. . !!!ХОЛОПОВ!!!. ПОЗОР!!! КОМУНАЛЬЩИКАМ … и администрации. Научитесь не только строить…, но и достойно обслуживать то, что построили и обеспечивать всем необходимым …я не про те пивнушки и пятерочки, которые растут как грибы после дождая, а про достойную социальную инфраструктуру. Построить ЖК на 25 000 жителей и 1 детский сад и одну школу???!!!
Гость
22 марта 2021, 14:56
Почему эти убожества называют комплексами? их надо называть ЖТ - жилые трущобы. Комплексы предусматривают спортивные, дошкольные, образовательные, торговые, медицинские, развлекательные сооружения, парковки. В Самарских ЖТ этого ничего нет.
Гость
22 марта 2021, 13:35
Потенциальные посетители торгового центра Московский, будут
проживать в этих домах.
Гость
22 марта 2021, 14:32
Начали строить очередной концлагерь.
Гость
22 марта 2021, 15:44
Плюсаните кто бы занял там квартиру ? В подсмосковных Мытищах квартиры занимают сквоттеры, цыгане и приезжие.
Гость
22 марта 2021, 19:59
Места другого в самаре не наши... Стройте в гетто 25 этажные человейники на периферии... Сгоняйте быдло в города со всей страны и доите...
Гость
22 марта 2021, 15:41
Это всё хорошо, что развивают пустые территории в городе. Вот только что с дорогами? Московское сейчас и так наглухо забито жителями Кошелева и Новой Самары. Теперь к ним добавят и много других. А развязок как не было, так и нет.
Гость
22 марта 2021, 14:57
Плюсаните, кто купил бы там квартиру
Гость
23 марта 2021, 05:55
Даешь 0,3 паркместа на квартиру! В Союзе строили для людей, с дворами, школами, больницами, из расчета на количество проживающих, а сейчас... строят как для скота, загоны, без сопутствующей инфраструктуры. Тут пишут, не покупайте, а где покупать? Сейчас все так строят, а то что меньше 12 этажей и с одним паркместом на квартиру уже идет как жлитное жилье с соответствующей ценой. Я то не куплю конечно в этом человейнике, но большинство купит все равно.
Гость
22 марта 2021, 15:52
МАЖОРЫ С КУРУМОЧА 8 МАРТА ПОГИБЛИ В ДТП! ЧТО ДАЛЬШЕ ТО?
Гость
23 марта 2021, 08:46
Бегите..бегите из барыжно-жуликовато-грязной Самары...будущего здесь нет!!!
Жители этих домов будут смотреть свысока на обитателей крутых ключей. Все-таки ближе к центру.
Гость
22 марта 2021, 15:52
КоNцLагерь очередной в диктатуре.
Гость
22 марта 2021, 21:19
А там же уже стоят высотки?
Гость
22 марта 2021, 23:28
А что не полетали через дорогу Показали что осталось от Озера На Ракитовском-Московское шоссе.и что там построили .
Гость
23 марта 2021, 01:10
эти дома тоже будут с колеями по всем стенам т.к. были не рассчитаны на проживание в них людей )) ?
Гость
23 марта 2021, 01:40
Так компания Застройщик банкрот)))
Гость
23 марта 2021, 02:41
Один детсад на 2000 квартир 😂 и где парковки? Во дворе будут ставить чтобы зимой не проехать? Как так вообще можно строить? Кто даёт разрешение 🤷♂️ Должен же быть какой-то норматив, намприер одно, хотя бы, парковочное место на каждую квартиру. Не можешь обеспечить, не строй... Боже, какой беспорядок...
Гость
23 марта 2021, 20:54
Бежим, из центра Самары в деревню, там воля😊
Гость
24 марта 2021, 03:28
Лучше посмотрели бы на район от постникова оврага до улицы лейтенанта шмидта а не затрагивать ни кому не нужные пустыри и лесопарковые зоны
Гость
24 марта 2021, 23:55
Скорее всего этот ЖК строят для переселенцев по программе Реновация, будут сносить мешающие дома для комплексной застройки в центре, а собственникам предоставлять равнозначное жилье в ЖК Раките. Какое слово-то нашли равнозначное, а не равноценное.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
753мм 98%В Самаре за бывшим авторынком на Раките начали строить высотки