11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
23 мар 2021 в 20:52

Без шпунтов обвалилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:09

бухать надо меньше экстрасенсам,потому что рыть нужно возле якитории и жигулей,а не возле повешенных охранников.

вячеслав
23 мар 2021 в 21:13

Что то тревожно за жителей рядом стоящей высотки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 21:54

Готов бесплатный бассейн для рабов.

Гость
23 мар 2021 в 22:10

Мля... Вот сейчас строители... Пипец... Рухнет блин то, что в округе построено.... Все в такие котлаваны съедет....

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 22:30

кошмааар!

Гость
23 мар 2021 в 23:01

Там можно еще пару котлованов под высотки выкопать.

Гость
24 мар 2021 в 05:09

Где Ростехнадзор?

Очень злая бабка
24 мар 2021 в 06:10

Жадность чиновников и горе-строителей при словах "деньги" и "большие деньги" разум отключает напрочь.

Кося
24 мар 2021 в 07:12

Почему "обрушился"? Только немного осыпался край. И чего в этом удивительного? Понимаю, что для 63.ру и такая мелочь очень приятная, и чего из мухи не сделать слона? Мировую катастрофу? Всемирное событие? Типа гибель "Титаника".😆😋😋

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 08:31

В том-то и дело, что обрушилась стена вместе со сваями, которая была, грунт выдавил все, а жителей близлежащих домов тряхонуло так, как будто толчок от землетрясения был и посуда зазвенела. Это явное нарушение работ при строительстве, а главный инженер дает комментарии, что это льдинка упала, а так все хорошо. Где ГИСН, который должен курировать строительство?!!! И почему такие отписки от чиновников, что все хорошо?!! Как минимум должны стройку приостановить до выяснения и заставить разработать проект,и согласовать его с госэкспертизой по устранению этой самодеятельности, которой строители продолжают заниматься. Или власти ждут пока ещё что-нибудь случится???

Гость
24 мар 2021 в 09:02

Местный житель утер нос всем проектёрам - все знает как надо!

гость
24 мар 2021 в 09:53

Неспокойно, когда строители не контролируют процесс. Пока пронесло, но вот кран, при таком состоянии грунта плюс весенние процессы, вызывает сильные сомнения по безопасности.

Гость
24 мар 2021 в 10:20

Да ладно, осыпалось чуть-чуть с краешку - дело житейское.

Гость
24 мар 2021 в 10:33

просто счастье, что никого не засыпало!!!

гость
24 мар 2021 в 11:37

ну что жители пересечения Димитрова и Тополей эта повод еще раз подумать, когда покупали дома в уже построенных на этом клочке земли! по проекту советских строителей перед домом многоподъездным как его называют местные "червяк" должен был быть сквер, так как там строительство запрещено из за озер , которые там были во времена деревни Яблонька. и не надо надеяться на то, что современные технологии строительства. природа свое со временем покажет и заберет. я житель этого микрорайона Приволжский с 1983 года и никогда бы там не купил жилье в этих домах. вот свечка по Ташкентской поставили это тема и безопасно и в окна к соседям по утрам не получится глядеть, а на просторы гор, реки и стадион Арена. продавайте пока не поздно и цена на эти квартиры не упала.

Медузот
24 мар 2021 в 11:57

Закапывать надо. Дожди пойдут, человейник в 10 метрах аккурат в котлован ляжет...

ОТВЕТИТЬ
Господин
24 мар 2021 в 13:57

Вы что тут расплакались? Диванные эксперты. Все будет норм.

Гость
25 мар 2021 в 10:33

Дом, который примыкает к осыпающемуся котловану не поведет через пару дней? Там давление как распределяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 10:34

Эта дырка не превратится в могилу для соседнего дома?

Пуля в Нос!
25 мар 2021 в 10:39

Почему строят так близко от уже стоящих зданий? это угроза обрушения соседних застроек! Проблема больших мегаполисов в том что строят здания в мете на метре и друг на друге! Давно нужно осваивать территории за пределами мегаполиса и расширять там инструктору!

Гость
25 мар 2021 в 10:56

Раньше там строительство было запрещено из за озер , которые там были во времена деревни Яблонька. и не надо надеяться на современные технологии строительства.
продавайте пока не поздно и цена на эти квартиры не упала.

Невзоров
25 мар 2021 в 13:36

Конечно, земли у нас мало в стране, а Димитрова-Тополей это вообще Сан-Тропе, где нужно строить небоскрёбы по сто этажей впритык к друг другу.
Спасибо вам, хлопцы и Чудаевстроя))

Гость
26 мар 2021 в 02:06

Строительство превращается во вредительство. Аналогичные обвалы произошли в последние дни в Ленинском районе, в котловане внутри квартала на ул.Мичурина у ТЦ "Аквариум". Там и экскаватор упал в котлован, хотя и без смертельного случая.

Гость
26 мар 2021 в 08:59

На этой территории было озеро, а теперь стоят высотки.

Загрузка...