19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
28 мар 2021 в 12:08

Переселить в Озерный всех высших чиновников Самарской области, у них машины у каждого члена семьи, проблем с транспортом и другими благами и комфортом не будет, тем более по 6 метров на человека, как раз на чиновников, ими же эта норма принята...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:26

самих чинуш туда и поселить !

Добрый Ибрагим.
29 мар 2021 в 08:46

Как же надо ненавидеть россиян,что бы загонять их в эти бараки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:38

Балкон, что бы выброситься от такого "счастья" можно было? Иначе не понимаю, зачем он там нужен.
Убожество это, а не жильё. И если оно так выглядит на выставочных фото, боюсь представить, что там на самом деле

Гость
28 мар 2021 в 21:12

Удачно сфоткали, попытались скрыть трещины в стенах под окном в подъезде за перилами,
потеки под окнами в комнате, а ванну вообще не показали, там вообще страх лучше не смотреть и никакой инфраструктуры

Ольга
28 мар 2021 в 22:06

Автору спасибо за статью.
Вопрос: откуда берутся такие Федоренчики? Как в ЭТОМ жить?
Чем дальше, тем страшнее. Только поговорку никто не отменял : "Чем дальше в лес-тем толще партизаны.
Безобразие , однако. Сколько же бабла утекло на этих типа "домах"

29 мар 2021 в 12:45

Уже 10 лет решают, всё никак не решат - с инфраструктурой, транспортом, да и многие квартиры просто в ужасном состоянии. А кухни без окон - это как? Где нормы СанПИна? Я 2011 году отказалась туда переезжать, слава Богу судьи были адекватные, сами туда приехали (было выездное судебное заседание) и всё воочию увидели, вердикт был единогласный - ДУИ в иске отказать!

Гость
30 мар 2021 в 12:56

Личным примером надо! Переселяйтесь, господа, чины.

Гость
20 апр 2021 в 16:02

Преступники строили... Преступники их отмазали.. А людям предлагают теперь там жить...

Сергей
28 мар 2021 в 12:08

Ну фото интерьеров это одно, а то, что там нет никакой инфраструктуры для жизни, это другое.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 11:09

Это бараки какие-то крепостного быдла
Пусть там избранники народа выживают
Сами за счёт быдел награбили и в катэджах прАживают а народ быдловский который куёт каждый божий день победу для страны и для фронта загнали в трущебы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:26

Это что за 1 комнатная квартира? 18 квадратов? Собачья кожура без окна?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 11:12

Пропаганда пошла в ход.
На предпоследнем фото - кухня? Чтоб поставить плиту и холодильник? А жрать где будем?

ОТВЕТИТЬ
Alex
28 мар 2021 в 11:49

О каких" расселенных"жителях Самары вы тогда постоянно строчите и кланяетесь властям.Какие называете цифры в сотни и сотни выданных счастливцам ключей..
Вы-такие же преступники!соучастники преступления!потому что никаких тех цифр нет,а есть только изнасилованные и подпудренные людские мозги и искореженные их судьбы...

ОТВЕТИТЬ
Док
28 мар 2021 в 20:43

Классическое гетто.
Как раз для уровня сознания чиновников.
Там им и место.

Вэл
28 мар 2021 в 22:24

Избушки 18-19 века в центре города гнилые с туалетом на улице и вечной вонью летом не лучше.

Гость
29 мар 2021 в 09:51

ну если сюда сливают столько помоев,то примите и мое ведро: никто ничего не раздает в самаре,все только продается и покупается и если вам кажется,что есть поле чудес и вам повезет,то вы очень сильно ошибаетесь. Ищите каналы и дипломаты денег,а не три рубля.

талант не пропьешь
29 мар 2021 в 11:37

в принципе, а почему этим жителям должно что то обламываться? Живут в развалинах, ничего для своего же благоустройства не делают, крышу не чинят, элементарный ремонт не делают - ждут, когда у них все обвалиться и прописывают десяток родственников. Как то обидно их претензии к власти читать, особенно тем, кто погряз в ипотеках...

Другой гость
28 мар 2021 в 14:32

Я не пойму, на третьем фото - окно, что ли, рядом с дверью??? Куда это окно? Или это какая-то элитная планировка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:23

можете переехать в торговый центр и так разложить свои манатки,потому что начальник склада давно умер.

Гoздь
28 мар 2021 в 14:05

Классно, чо. Заверните парочку домиков, беру! 😂

Гость
28 мар 2021 в 15:05

Куплю квартиру в Озерном за 300-500 т.р. В зависимости от места и площади.

Гость
29 мар 2021 в 07:40

Живут в гнилье позапрошлого века, мннят из себя " значимых", выпендриваться почище Хлестакова. Челядь грошовая. Такие требовательные, купите себе сами то что хотите. А ЗА МОЙ счёт хормы не получите. Давно пора научится жить ПО средствам, а не " хотелками". Ни кто и ни чего вам не обязан. Не надо было разваливать СССР, а теперича получайте то, чего заслужили, старая срань старой Самары.

Гость
29 мар 2021 в 10:08

Гораздо приличнее кошелька.

Гость
29 мар 2021 в 15:52

Мэра туда! Новоселье за наш счёт...

Гость
29 мар 2021 в 17:56

Как временное жилье сойдет. Лучше, чем жить в общаге или спортзале на матах.

Гость
29 мар 2021 в 19:12

Что временно то постоянно. Еле еле дали в волгаре. Мэрия всегда пытается обмануть граждан всегда. Поэтому прежде чем подписывать у них что то 39 раз перепроверить. И ни за что не брать деньги за аварийное жилье ни при каких обстоятельствах

Дмитрий
29 мар 2021 в 22:20

Это фото из двухкомнатной квартиры 50 кв.м если снести все и перепланировать выйдет не плохо. Там две канализации и две подводки холодной и горячей воды,балкон как в хрущевки(пойдет)очень тепло. Чтоб всё было краси надо 200-250 тыс.

30 мар 2021 в 22:02

Налоги обязывают

Гость
22 апр 2021 в 18:47

Федорчика в придачу Коновалову Хи хи Сладкая парочка из чинуш пусть узнает как там жить а не на Никитинской и А Толстого иметь по нескольку квартир!

Гость
28 мар 2021 в 11:19

по сравнению с тем отстойником в котором мы жили - это настоящий клад. Вот как только отменят локдаун,так сразу же перееду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 11:11

Вои и загоняйте всех погорельцев, мнодетных матрасных трудяг, увеличенцев жилплощади, очердников всяких и льготников. Всю эту шоблу.

ОТВЕТИТЬ