Мэрия показала, как сейчас выглядят дома в поселке Озёрном
Гость
28 марта 2021, 12:08
Переселить в Озерный всех высших чиновников Самарской области, у них машины у каждого члена семьи, проблем с транспортом и другими благами и комфортом не будет, тем более по 6 метров на человека, как раз на чиновников, ими же эта норма принята...
Гость
28 марта 2021, 12:26
самих чинуш туда и поселить !
Гость
29 марта 2021, 08:46
Как же надо ненавидеть россиян,что бы загонять их в эти бараки!
Гость
28 марта 2021, 13:38
Балкон, что бы выброситься от такого "счастья" можно было? Иначе не понимаю, зачем он там нужен.
Убожество это, а не жильё. И если оно так выглядит на выставочных фото, боюсь представить, что там на самом деле
Гость
28 марта 2021, 21:12
Удачно сфоткали, попытались скрыть трещины в стенах под окном в подъезде за перилами,
потеки под окнами в комнате, а ванну вообще не показали, там вообще страх лучше не смотреть и никакой инфраструктуры
Это бараки какие-то крепостного быдла
Пусть там избранники народа выживают
Сами за счёт быдел награбили и в катэджах прАживают а народ быдловский который куёт каждый божий день победу для страны и для фронта загнали в трущебы
Гость
28 марта 2021, 22:06
Автору спасибо за статью.
Вопрос: откуда берутся такие Федоренчики? Как в ЭТОМ жить?
Чем дальше, тем страшнее. Только поговорку никто не отменял : "Чем дальше в лес-тем толще партизаны.
Безобразие , однако. Сколько же бабла утекло на этих типа "домах"
Уже 10 лет решают, всё никак не решат - с инфраструктурой, транспортом, да и многие квартиры просто в ужасном состоянии. А кухни без окон - это как? Где нормы СанПИна? Я 2011 году отказалась туда переезжать, слава Богу судьи были адекватные, сами туда приехали (было выездное судебное заседание) и всё воочию увидели, вердикт был единогласный - ДУИ в иске отказать!
Преступники строили... Преступники их отмазали.. А людям предлагают теперь там жить...
Гость
28 марта 2021, 12:08
Ну фото интерьеров это одно, а то, что там нет никакой инфраструктуры для жизни, это другое.
Гость
28 марта 2021, 13:26
Это что за 1 комнатная квартира? 18 квадратов? Собачья кожура без окна?
Гость
28 марта 2021, 11:49
О каких" расселенных"жителях Самары вы тогда постоянно строчите и кланяетесь властям.Какие называете цифры в сотни и сотни выданных счастливцам ключей..
Вы-такие же преступники!соучастники преступления!потому что никаких тех цифр нет,а есть только изнасилованные и подпудренные людские мозги и искореженные их судьбы...
Гость
28 марта 2021, 20:43
Классическое гетто.
Как раз для уровня сознания чиновников.
Там им и место.
Гость
28 марта 2021, 22:24
Избушки 18-19 века в центре города гнилые с туалетом на улице и вечной вонью летом не лучше.
Гость
29 марта 2021, 09:51
ну если сюда сливают столько помоев,то примите и мое ведро: никто ничего не раздает в самаре,все только продается и покупается и если вам кажется,что есть поле чудес и вам повезет,то вы очень сильно ошибаетесь. Ищите каналы и дипломаты денег,а не три рубля.
Гость
29 марта 2021, 11:37
в принципе, а почему этим жителям должно что то обламываться? Живут в развалинах, ничего для своего же благоустройства не делают, крышу не чинят, элементарный ремонт не делают - ждут, когда у них все обвалиться и прописывают десяток родственников. Как то обидно их претензии к власти читать, особенно тем, кто погряз в ипотеках...
Гость
28 марта 2021, 14:32
Я не пойму, на третьем фото - окно, что ли, рядом с дверью??? Куда это окно? Или это какая-то элитная планировка?
Гость
28 марта 2021, 11:23
можете переехать в торговый центр и так разложить свои манатки,потому что начальник склада давно умер.
Гость
28 марта 2021, 14:05
Классно, чо. Заверните парочку домиков, беру! 😂
Гость
28 марта 2021, 15:05
Куплю квартиру в Озерном за 300-500 т.р. В зависимости от места и площади.
Гость
29 марта 2021, 07:40
Живут в гнилье позапрошлого века, мннят из себя " значимых", выпендриваться почище Хлестакова. Челядь грошовая. Такие требовательные, купите себе сами то что хотите. А ЗА МОЙ счёт хормы не получите. Давно пора научится жить ПО средствам, а не " хотелками". Ни кто и ни чего вам не обязан. Не надо было разваливать СССР, а теперича получайте то, чего заслужили, старая срань старой Самары.
Гость
29 марта 2021, 10:08
Гораздо приличнее кошелька.
Гость
29 марта 2021, 15:52
Мэра туда! Новоселье за наш счёт...
Гость
29 марта 2021, 17:56
Как временное жилье сойдет. Лучше, чем жить в общаге или спортзале на матах.
Гость
29 марта 2021, 19:12
Что временно то постоянно. Еле еле дали в волгаре. Мэрия всегда пытается обмануть граждан всегда. Поэтому прежде чем подписывать у них что то 39 раз перепроверить. И ни за что не брать деньги за аварийное жилье ни при каких обстоятельствах
Гость
29 марта 2021, 22:20
Это фото из двухкомнатной квартиры 50 кв.м если снести все и перепланировать выйдет не плохо. Там две канализации и две подводки холодной и горячей воды,балкон как в хрущевки(пойдет)очень тепло. Чтоб всё было краси надо 200-250 тыс.
Сейчас+19°C
облачно, без осадков
ощущается как +18
5 м/c,
южн.
760мм 21%Мэрия показала, как сейчас выглядят дома в поселке Озёрном