11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
30 мар 2021 в 15:50

люди - наверное гордость Самары

Майк
30 мар 2021 в 15:51

Никому не нужный, неликвидный хлам с безвкусным ремонтом. Последнее объявление или оппечатка или стёб.

Гость
30 мар 2021 в 15:59

Все (кроме последней) непонятно для чего. Как жилое - не комфортное, для офиса - загромождено. Можно как декорации для фильмов разных использовать, не более.
Ну и самый интересный вопрос - какова там коммуналка, что хозяева решили избавиться от такого "великолепия" которое продать дешевле чем сделать комфортным для жизни.

Семён
30 мар 2021 в 16:32

шумные соседи пьяницы которые вас затопят сверху, прилагаются

30 мар 2021 в 16:33

Эту глупую статейку вы перепечатываете больше года)))

Пуля в Нос!
30 мар 2021 в 16:35

До царского замка еще далеко! Но думаю это из приближенных царя!

ГОСТ
30 мар 2021 в 17:29

Колхозники... Это не дизайнерские квартиры, а сараи, вопиющие об отсутствии вкуса у их владельцев. Можно взяточника вывезти из колхоза, но не колхоз из взяточника. Жилье Эллочки-людоедочки

Гость
30 мар 2021 в 17:38

Вот уже и появился один адресок для 100% раскулачки. Делайте больше таких очерков. 👍😄

30 мар 2021 в 17:52

Городом ошиблись.

Гость
30 мар 2021 в 17:56

вопрос:
ОТКУДА ДЕНЬГИ, ЗИН???

Гость
30 мар 2021 в 18:26

Забыли добавить что в шаговой доступности 6 отстойная школа.

А, я думаю куда 200 000к потратить. Пойду однушку куплю с коврами, по ностальгирую по совку.

Гость
30 мар 2021 в 20:13

Колхоз и цыганщина

Гoздь
30 мар 2021 в 20:31

Зачем спрашивать про цену? Итак же понятно - деньги оченно нужны, начальника. 😁

Гость
30 мар 2021 в 20:37

Срамота. За эти деньги можно понтовую недвигу цепануть за бугром и свалить из этой прекрасной страны.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
30 мар 2021 в 20:47

по таким объявлениям у налоговой и счетной палаты на десять лет проверок , но почему то боятся проверять.

Гость
30 мар 2021 в 22:11

В квартире где "кухня за 100 000 евро", где "ремонт сделан по дизайнерскому проекту", виден маленький нюанс, характеризующий тамошнего "дизайнера" - в спальне прикроватные розетки почему-то оказались за тумбами. А может я не прав, и так удобнее?

ind
30 мар 2021 в 23:46

Квартира из Империала еще ничего, но сам по себе ЖК уж больно густонаселенный. К тому же, у нас в городе есть поинтереснее места в шаговой доступности от Белого дома где можно разместить жилье такого класса. Рынок таких квартир как 1, 3 и 4 не понятен совсем. Что садовая 156, что Братьев Коростелевых 117, да и Галактионовская 277 - кирпичные коробки, привет из двухтысячных. На интерьеры действительно потрачено много денег, но сейчас это вообще никому не нужно, мода на такие интерьеры прошла, и метражи такие в квартирах с потолками как в хрущевке - тоже никому не интересны, под такие дома нужна прислуга, серая кухня и т.д. но никто об этом не думал, просто кучи бесполезных комнат.Самое главное побывав в новых интерьерах эти люди уже не хочет жить с решетками на окнах и смотреть в окна соседей напротив, уже домой никого не пригласить - стыдно, вот и сбагривают.

Сергей
30 мар 2021 в 23:53

Понятно, что за такой колхозный ремонт никто не заплатит. Эти квартиры стоит продавать только по цене как без ремонта. Но и цена квартиры в ЖК Империал "порадовала". За эту сумму продавали квартиры в Москве в ЖК Царская площадь. А это между прочим на трешке. 10 минут на машине до Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 05:06

Сколько же они за мусор платят?)))

Дмитрий
31 мар 2021 в 11:08

Трёхэтажка, с тёмный ремонтом.
Очень мрачно, прямо в тоску и депрессию загоняет.
Не стал бы там жить.

Станислав
31 мар 2021 в 13:35

От такого коровника избавиться , это подвиг совершить!Кому сейчас эта ПУРГА с хламом нужна ? Это дворцы-хижины память то ли из под обнищавших бандитов 2000-ых, то ли из под проигравшихся цыганских баронов - наркоторговцев.

Гость
31 мар 2021 в 14:31

Долго же они будут продаваться

Гость
31 мар 2021 в 15:27

Я смотрю, у денежных мешков в Самаре преобладает стиль 'цыганское барокко'

Гость
31 мар 2021 в 15:42

Старый ремонт из 90.... сейчас он ни кому не нужен, и мебель устарела. Это что, реклама продаж?

Елена
31 мар 2021 в 17:13

По таким ценам продают, а вот покупают совсем по другим. Цену на циане можно поставить любую, но рыночная цена у квартиры всё равно есть. Если бы это была рыночная цена, квартира уже продалась.

Владислав
31 мар 2021 в 18:27

Жуткий колхоз )))
Как и все в любимой самаре

Машечка
31 мар 2021 в 19:08

"шикарные квартиры" в стиле цыганское барокко-дорого, бохато, много золота и дерева из 90-х. Кухня может стоить хоть 500т€, но такое гуамно уже даром не надо. Всегда поражаюсь ремонту в таких квартирах - самое дорогое барахло покупают в Европе, а оно в интерьере смотрится как из эпохи динозавров

SMS
1 апр 2021 в 15:02

Это как правило, - "у людей есть деньги, но нет вкуса!"

ОТВЕТИТЬ