Недвижимость Корпорация «Кошелев» проведет обзорную экскурсию в новый район для всех желающих

Корпорация «Кошелев» проведет обзорную экскурсию в новый район для всех желающих

Бесплатную поездку организуют на комфортабельном автобусе с гидом

Участникам покажут все жилые кварталы микрорайона

Корпорация «Кошелев» приглашает самарцев на обзорную экскурсию в новый район. Участники проведут в «Кошелев-Проекте» около 2,5 часов, узнают все о новых жилых объектах и посетят готовые квартиры в одном из них.

«Кошелев-Проект» — это комплексная застройка, состоящий из нескольких ЖК со своей визуальной концепцией и инфраструктурой. Микрорайон уже давно стал настоящим городом в городе со своей инфраструктурой, сетью улиц, достопримечательностями и интересными локациями. Если вы находитесь в поиске квартиры, то начать исследовать новый район можно с обзорной экскурсии, которую проводит Корпорация «Кошелев». Лучше один раз увидеть собственными глазами и оценить масштаб района, чем посмотреть сотни фотографий в интернете.

Гости «Кошелева» увидят, как благоустроены дворы и внутриквартальные территории

В рамках бесплатной экскурсии вы познакомитесь со всеми жилыми кварталами «Кошелев-Парка», включая новый современный проект ЖК «Видный» и строящийся ЖК «Сити-Парк», срок сдачи которого — 3 квартал 2022 года. В «Сити-Парке» впервые за всю историю строительства появятся четырехкомнатные квартиры. Планировки нового жилого квартала порадуют абсолютно всех: и многодетные семьи, и пары, которые только начинают семейную жизнь, и молодых людей, которые хотят иметь отдельное от родителей жилье. В ЖК «Сити-Парк» есть разные варианты планировок с кухней-гостиной, вместительным коридором и просторным санузлом, в который легко поместятся и ванная, и душевая.

Представленный рендер дан для примера. Внешний вид может отличаться

Преимущество этого квартала — уже готовая инфраструктура в шаговой доступности, в «Кошелев-Парке» есть детские сады, школа, супермаркеты, автозаправка, а также нетронутый человеком зеленый уголок природы — лес Дубовый Гай, который дарит району невероятно свежий воздух круглый год. Также на карте района скоро появятся площадь с водопадом длиной 250 метров, физкультурно-оздоровительный комплекс и торговый центр на 3000 квадратов.

В ЖК «Видный» покажут готовые квартиры-шоурумы

В рамках экскурсии также будет возможность посетить демонстрационные квартиры в соседнем квартале с такой же отделкой, как в ЖК «Сити-Парк». Уже сейчас можно оценить качество ремонта и отделочных материалов на их примере. В этом квартале у покупателей будет возможность купить квартиру в чистовой и отделке «Люкс».

Записаться на экскурсию можно по телефону: 8 (846) 331–3000.

АО «СЗ Кошелев-Проект Самара», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления