RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Да, это законно: пять причин, по которым вас могут выселить из жилья

7 апреля 2021, 10:42
Когда же они нажрутся наконец? Миллиард причин, чтобы забрать и ни одной, чтобы дать. Должников не оправдываю.
Гость
7 апреля 2021, 10:24
Беспредел одним словом. Вообщем захотят и выселят под предлогом, что вы зелёных гномиков-либералов взращиваете.
Гость
7 апреля 2021, 10:30
вот лично у меня соседи имеют сдвиг по фазе,но почему-то их никто не выселяет.
Гость
7 апреля 2021, 19:04
ВЗЯЛИ ДВУШКУ В ИПОТЕКУ НА 19КМ В 11А КВАРИАЛЕ.ДОМ 1993Г. ПОЧТИ СВЕЖИЙ! ПЕРВЫЙ ВЗНОС- 600ТР +50ТР РИЭЛТОРУ!НА 23ГОДА ПО 22 300Р ЕЖЕМЕСЯЧНО И ПО 10ТР КАЖДЫЙ ДЕКАБРЬ (СТРАХОВКА ЖИЗНИ).ИТОГО: КВАРТИРА БЫЛА 2 МЛН. 600 ТР ОБОЙДЁТСЯ В 6 500 000 РУБЛЕЙ! ВЫ ХОТИТЕ ЯРМО НА ШЕЮ?
Гость
8 апреля 2021, 11:13
Увы, суды сейчас часто при принятии решения руководствуются не статьями закона, а личными убеждениями и предпочтениями. Жалобы по инстанции на подобные нарушения судов не работают. Прав тот, у кого больше прав...
Гость
7 апреля 2021, 10:40
Страшно конечно жить в одном многоквартирном доме с неадекватными соседями или маргиналами. Если есть возможность выселять подобных из квартир, которые даже являются их собственностью, то это совсем не плохо. Не должен весь дом, быть в заложниках у подобных существ.
Гость
7 апреля 2021, 10:43
Баня в подвале шумит, а девки пьяные всю ночь визжат. И никто не выселяет.
Гость
7 апреля 2021, 12:35
Самый реальный пункт - первый. За это реально могут выселить. И то, волынка ещё та. Второй - фифти\фифти. Остальное - из области фантастики.
Гость
7 апреля 2021, 16:00
Сейчас никто ни за что не отвечает, никому ничего не гарантируют, всё и все временные и приходящие. Время сплошных менеджеров у нас. Выживает кто как может в этой "счастливой и благополучной" жизни.
Гость
7 апреля 2021, 10:55
должны же где-то жить гастролеры с кавказа))))
Гость
7 апреля 2021, 11:11
Родари отдыхает со своим Тыквой!
Гость
7 апреля 2021, 12:34
Что хотят то и делают.руки развязаны у судебных приставов
Гость
7 апреля 2021, 15:29
С ипотекой вообще красиво! Мало того, что себе квартиру покупаешь, так еще и банку! А если не расплатился вовремя, то и своей лишишься! Лет 30 назад об этом можно было вообще подумать?
Гость
10 апреля 2021, 23:34
пусть бог даст всех благ тем людям,которые выгнали нас из коробочки,потому что только сейчас стало понятно,кто есть кто. А суды у меня лечатся,а не работают.
Гость
7 апреля 2021, 13:40
Запрет выселять собственника из единственного жилья на самом деле глуп. Я не о тех, кто, как принято говорить, попал в трудную жизненную ситуацию. В таких случаях надо разбираться. Но есть квартиры, владельцы которых вполне обеспечены, имеют по паре тачек на семью и при этом шестизначные долги по коммуналке. Тупо не платят - знают, что не выселят. Кстати, должники - одна из составляющих ежегодного повышения тарифов на услуги ЖКХ, так что не надо крокодиловых слёз. Выкинули бы показательно десяток-другой наглецов на улицу - остальные бы сами побежали платить.