25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
10 апр 2021 в 18:41

Трущоба с названием Адмирал стоит на дороге, в 20 метрах заправка (не дай Бог пожар - он целиком выгорит с людьми), рядом всё застроят так, что можно будет через окна в гости ходить. Какой здравомыслящий человек там что-то купит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 21:07

А в чем прикол "вида на Волгу"? Ну недельку-две попялишься на речку, а дальше получишь влажность, постоянный ветер в окна и запах гнили от слива нечистот с ближайших коттеджей.

ОТВЕТИТЬ
КтоЯ?
10 апр 2021 в 21:10

Че на эту волгу смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 20:47

Квартира с видом на крышу гостиницы "Волга"?

Гость
11 апр 2021 в 12:41

В Ладье квартиры по 32 миллиона

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 23:29

если у меня появятся такие бабосики,то я куплю себе виллу в агадире,потому что мне очень нравится этот город. В церковь я всеравно не хожу.

Гость
12 апр 2021 в 13:21

Есть в Самаре квартира на ул. Вилоновская, стоимостью 65 миллионов и площадью около 600 кв/м.

Гость
10 апр 2021 в 21:20

А зачем Мне эта информация ? Нормальный чесгы работяга на неё за всю жизнь незаработает. Её только вор и мерзавец может купить.

ОТВЕТИТЬ
Сидор
10 апр 2021 в 18:37

ЖК Волна вне конкуренции.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 апр 2021 в 10:30

У меня ТСЖ, коммунальные платежи за двухкомнатную хрущёвку 42 кв.м с тремя прописанными 7250р в мес. Это ещё без света, газа, вывоза мусора и кап.ремонта. Адвокат от меня подал жалобу в прокуратуру, те в жилинспекцию, те просто отписались что это не их дело. Соответственно я не справляюсь с такими платежами. Долг 108 тыс, дело в суде. Кто подскажет что делать?

ОТВЕТИТЬ
The name
11 апр 2021 в 15:32

Город превратили в трущебы. Статья о дорогих трущебах.

Гость
11 апр 2021 в 18:13

Самара трущобная - вот лозунг команды Азарова.

Гость
10 апр 2021 в 19:07

ЖК Акварель для тех, кто хочет ощутить вкус кошелева, не выезжая за город. Там цены ушли в отрыв. Двушка 3,9 млн...

ОТВЕТИТЬ
Эйсидора Дункан
10 апр 2021 в 19:11

Ничего не бывает пАстоянно в этой стране краснАго террора
Прилетят откуда ни возьмись ракеты и все ваши дАма грЕбанные камень на камне не Аставят

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 апр 2021 в 07:06

Только идиот будет платить такие деньги за кусок бетона Дом на берегу и сад

Светлана
10 апр 2021 в 21:47

на такие деньги обычный человек ничегошеньки не купит,так как обычные люди продукты то не все могут купить,что уж про недвижимость речь вести....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 21:49

В моей квартире Волгу видно только из кухни.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 апр 2021 в 14:12

Цитата из статьи : "В нем собрана линейка из трехкомнатных квартир площадью 121,8 квадратного метра с чеком 16,56 млн рублей, сообщают представители экспертной группы портала".
16лямов за кв.м. в Самаре?))) вы что то напутали))) эта квартира бы стоила под 200лямов))) чудики тут не Москва)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 18:59

а площадь сельского хозяйства свободна?

Гость
10 апр 2021 в 19:24

почему меня преследует какой-то алексей? я что крыса или кролик?

Гость
11 апр 2021 в 19:40

ЖК ВОЛНА - редчайшая помойка. Гаражный кооператив времен СССР.

Гость
12 апр 2021 в 13:18

А где Ладья? Где Парус? Где Галактика - хоть какой-то вид на Волгу- у перечисленных автором - это что-то странное, а не вид.

Пуля в Нос!
12 апр 2021 в 15:01

А с видом на морг какая цена?

Гость
12 апр 2021 в 10:45

Редакция 63.ru для кого эта информация? Лучше бы написали про уровень зарплат в Самаре. Кто такие квартиры может себе позволить? Я вот лично не могу, доход не позволяет, а в ипотеку из-за "вида на Волгу" я тоже не собираюсь. В империале забыли написать про подземный паркинг и его стоимость, которая ой какая не маленькая. Во дворе насколько я видел, там поставить нельзя. Так вот опять вопрос на кого рассчитана эта статья?

Гость
12 апр 2021 в 13:38

Одним видом сыт не будешь - выходя из своей квартиры стоимостью 20 млн руб ты все равно остаешься в Самаре. И тут главное не обманывать себя :)

Загрузка...