Недвижимость

Стала известна цена самой дорогой квартиры в Самаре с видом на Волгу

А также — стоимость самого доступного жилья с видом на реку

Близость к Волге давно стала показателем престижа для жилой недвижимости в Самаре

Опубликована стоимость самых дорогих и самых дешевых квартир, которые расположены в новостройках в 500 метрах или чуть дальше от берега Волги. Среди них есть жилье с видом на Волгу.

Топ-3 по ценам выглядит следующим образом.

ЖК «Волна» (пересечение Максима Горького и Льва Толстого). Находится ближе всех к Волге, у самого пляжа на старой набережной.

Ценовой максимум за квартиру в нем площадью 111,8 квадратного метра доходит до отметки в 12,10 млн рублей.

ЖК «Адмирал (пересечение Ново-Садовой и Северо-Восточной магистрали). В первом квартале прайс на самую дорогую из его квартир — трехкомнатную площадью 131,62 квадратного метра — вырос до 13,95 млн рублей.

ЖК «Гранд Империал» (границы улиц Самарской, Маяковского, Галактионовской) базируется по соседству с правительственным кварталом, монументом Славы и Орловской набережной. В нем собрана линейка из трехкомнатных квартир площадью 121,8 квадратного метра с чеком 16,56 млн рублей, сообщают представители экспертной группы портала Urbanus.

Самый бюджетный вариант в Самаре с видом на Волгу можно подыскать в ЖК «Акварель» (5-я просека, улица Советской Армии). В новостройке можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 45,4 квадратного метра за 2,85 млн рублей.

А еще почитайте наш обзор о самых дорогих квартирах на вторичном рынке Самары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления