1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
11 апр 2021 в 13:01

Памятник истории и архитектуры, место притяжения туристов, и гаражный комплекс. Лучше на первой просеке сделайте.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2021 в 12:38

А унаших властей до сих пор мозгов только на ГСК хватает? Это же пережиток прошлого века. Паркинги давно уже строят - гораздо эффективнее и дешевле. Причем для них не обязательно какие-то особые участки - можно даже над дорогами.

Гость
11 апр 2021 в 12:34

Парковки должны быть бесплатными! Тут уже не до бизнеса. Город изи тупости чиновников заполнен машинами.

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 апр 2021 в 13:44

Нельз там, природоохранная зона, рядом памятник архитектурного наследия. Голосуйте против!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 апр 2021 в 18:07

Там две открытых стоянки. Одна из них пустует. В гаражном комплексе цены будут выше. Думаю он там и не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 10:53

По идее, если построят гаражный комплекс, должны убрать стоянки, на их месте школы и сады пусть строят - баш на баш .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:17

очень странно,что задают вопрос. Лично я за то,чтоб сократить количество автомобилей,потому что проблему астматиков никтто не хочет решать.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 12:19

Такое сдание развалиться вместе с крепостными и уйдёт на дно самого глубокого бАлота

Фото пользователя
11 апр 2021 в 12:46

Конечно нужно строить. Все дворы забиты. Пятая и шестая просеки хоть на город похожи будут, а сейчас хуже кошелька, народ по часу из двора выезжает.

Гость
11 апр 2021 в 13:51

костя,а кто виноват,что твой брат тормоз?

Гость
11 апр 2021 в 15:51

А кому на 6 просеке он нужен то ваш гск ? Вы бы в центре построили другое дело.

Гость
11 апр 2021 в 16:38

Нас уже приучили к тому, что если "власти собрались отдать", значит это кому-то конкретно нужно. Сначала гаражи организуют, затем в другом месте угодья какие-нибудь и т.д.

Гость
11 апр 2021 в 19:54

Не понятно где участок находится

Гость
11 апр 2021 в 22:41

На 6 просеке уже есть 3 ГСК и 3 открытые стоянки. А на 5 просеке, где плотность застройки теперь даже больше, так и не построили обещанный ГСК в ЖК Изумрудный (открытых стоянок там тоже нет) и Власти опять всё подписали утвердили - по факту очередной сговор застройщика и властей в ущерб гражданам

Александр
11 апр 2021 в 23:11

А модератор здесь для того чтобы люди не смогли назвать вещи своими именами ? Ответ в студию !!!!

Владислав
12 апр 2021 в 12:32

Поясните где этот участок? Новая школа например тоже рядом с нфс! Это участок куда вывезли мет. Гаражи? Там росли деревья, были овраги, туда годами незаконно вывозили стройотходы и грун с других строек. Итог изгадили землю, деревья уцелевшие вымирают. Так и уничтожают остатки деревьев. Проходит и опа деревьев нету. Что делать, строить.

Гость
11 апр 2021 в 14:16

Зачем там гаражи? Лучше стройте ЖК еще один, людям жить негде, а им гаражи подавай. И на третьей, второй просеке тоже полно незастроенных мест!

Гость
11 апр 2021 в 15:09

НФС - объект стратегического значения и у него есть охранная зона...не менее 50 метров
Гаражи - объект взрывоопасный, строительство НЕДОПУСТИМО, Хватит жизни людей продавать за аткаты...

Загрузка...