RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Участок на Шестой просеке в Самаре отдадут в аренду

11 апреля 2021, 11:46
Гость
Гость
15 февраля 2022, 10:50
Сейчас середина февраля 2022 года. Стройка началась. Сейчас вывозят грунт и что-то роют. Видимо котлован под фундамент. Никаких Жилых комплексов там точно не будет, т.к. строят под высоковольнтными вышками с проводами. Гаражный комплекс может и нужен, но у людей сейчас денег нет. Надеюсь, будут сдавать места в аренду. Купит просто не реально.
Гость
12 апреля 2021, 12:38
А унаших властей до сих пор мозгов только на ГСК хватает? Это же пережиток прошлого века. Паркинги давно уже строят - гораздо эффективнее и дешевле. Причем для них не обязательно какие-то особые участки - можно даже над дорогами.
Гость
12 апреля 2021, 12:32
Поясните где этот участок? Новая школа например тоже рядом с нфс! Это участок куда вывезли мет. Гаражи? Там росли деревья, были овраги, туда годами незаконно вывозили стройотходы и грун с других строек. Итог изгадили землю, деревья уцелевшие вымирают. Так и уничтожают остатки деревьев. Проходит и опа деревьев нету. Что делать, строить.
Гость
12 апреля 2021, 10:53
По идее, если построят гаражный комплекс, должны убрать стоянки, на их месте школы и сады пусть строят - баш на баш .
Гость
11 апреля 2021, 23:11
А модератор здесь для того чтобы люди не смогли назвать вещи своими именами ? Ответ в студию !!!!
Гость
11 апреля 2021, 22:41
На 6 просеке уже есть 3 ГСК и 3 открытые стоянки. А на 5 просеке, где плотность застройки теперь даже больше, так и не построили обещанный ГСК в ЖК Изумрудный (открытых стоянок там тоже нет) и Власти опять всё подписали утвердили - по факту очередной сговор застройщика и властей в ущерб гражданам
Гость
11 апреля 2021, 19:54
Не понятно где участок находится
Гость
11 апреля 2021, 18:07
Там две открытых стоянки. Одна из них пустует. В гаражном комплексе цены будут выше. Думаю он там и не нужен.
Гость
11 апреля 2021, 16:38
Нас уже приучили к тому, что если "власти собрались отдать", значит это кому-то конкретно нужно. Сначала гаражи организуют, затем в другом месте угодья какие-нибудь и т.д.
Гость
11 апреля 2021, 15:51
А кому на 6 просеке он нужен то ваш гск ? Вы бы в центре построили другое дело.
Гость
11 апреля 2021, 15:09
НФС - объект стратегического значения и у него есть охранная зона...не менее 50 метров Гаражи - объект взрывоопасный, строительство НЕДОПУСТИМО, Хватит жизни людей продавать за аткаты...
Гость
11 апреля 2021, 14:16
Зачем там гаражи? Лучше стройте ЖК еще один, людям жить негде, а им гаражи подавай. И на третьей, второй просеке тоже полно незастроенных мест!
Гость
11 апреля 2021, 13:51
костя,а кто виноват,что твой брат тормоз?
Гость
11 апреля 2021, 13:44
Нельз там, природоохранная зона, рядом памятник архитектурного наследия. Голосуйте против!
Гость
11 апреля 2021, 13:01
Памятник истории и архитектуры, место притяжения туристов, и гаражный комплекс. Лучше на первой просеке сделайте.
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 12:46
Конечно нужно строить. Все дворы забиты. Пятая и шестая просеки хоть на город похожи будут, а сейчас хуже кошелька, народ по часу из двора выезжает.
Гость
11 апреля 2021, 12:34
Парковки должны быть бесплатными! Тут уже не до бизнеса. Город изи тупости чиновников заполнен машинами.
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 12:19
Такое сдание развалиться вместе с крепостными и уйдёт на дно самого глубокого бАлота
Гость
11 апреля 2021, 12:17
очень странно,что задают вопрос. Лично я за то,чтоб сократить количество автомобилей,потому что проблему астматиков никтто не хочет решать.
Гость