перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Около ТЦ «Гудок» будут искать останки именитых самарцев

12 апреля 2021, 10:05
12 апреля 2021, 10:15
Бабло - это главное. ТЦ строят для стада, которое придет посмотреть бездарный фильм, съесть невкусную еду с химикатами и надеть на себя ширпотреб, приучая к этому своих отпрысков.
12 апреля 2021, 10:40
ну гудок там не первый черепа еще при сов власти валялись
Гость
12 апреля 2021, 11:51
хехе, я там в 2013 году копал эти самые кости, идентифицировать захоронения там попросту невозможно - все надгробия еще при совдепии уничтожили, так что это просто кости. Кстати, сваливали их в общие мешки, так и "перезахоронили" где-то под Рубёжкой
Гость
12 апреля 2021, 10:23
да это все ради галочки они делают при строительстве Гудка все подряд вывозили на отвал в Запанское там все эксковаторами перелопатилиДавелось поработать там несколько дней был в шоке от увиденного
Гость
12 апреля 2021, 16:50
ЖК "На кладбище", гроб в подарок.
Гость
12 апреля 2021, 20:29
тц всесвятский
Гость
13 апреля 2021, 14:08
Под стадионом Динамо поищите и в окрестностях, а не только под гудком... Треть города на погостах стоит, главное в церкви и мящеть ходите и доживайте с удовольствием)))
Гость
12 апреля 2021, 10:41
Плохая примета на кладбище строить! Нельзя предков тревожить!
Гость
12 апреля 2021, 10:23
Зачем строить для рабов жильё, селите их на пмж прямо в торговых центрах, пусть там и покупают.
Гость
12 апреля 2021, 15:42
там и после Великой отечественной хоронили, т.е на памяти ещё и живых, за такое отношение к памяти предков платить придется.... На территории парка Щерса, которое шло до ж/д моя прабабушка и все родственники её поколения похоронены, горько видеть как это все застраивается.. и расплата будет по содеяному. Там минимум ещё лет 150 нельзя тревожить прах предков...
Гость
12 апреля 2021, 20:11
Полное неуважение к памяти предков, иваны родства непомнящие, манкурты, а тц надо дать название не "гудок", а" погост".