22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
25 мая 2021 в 12:07

А где же были жители эти, когда "Боярскому двору" этажность увеличивали и машиноместа 0,5 давали? Стеснялись раньше говорить? Теперь почему так возбудились? Или раньше было где гулять и машины ставить?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мая 2021 в 15:18

Название то какое. "Боярский двор". Покупатели квартир думают, что бояре- это они. И млеют от этой мысли. Но на самом деле они просто будут жить на дворе боярина, имя которого слишком известно, чтобы его упоминать. Дворовые, короче. Дворня.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мая 2021 в 12:04

Ооо, если придёт Трасгруз, там точно жить будет невозможно. Посмотрите на эти клоповники в овраге и у автовокзала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:00

Почему жильцы покупали жильё в «безликих» домах с «плохой инфраструктурой « ?. Изначально жаловались друг на друга при застройке высоток и «…двора «, а теперь нашли «крайнего « и пытаются все свалить на новый дом. Там площадка в собственности,хозяева за неё заплатили не фантики,а деньги,официально в казну. Совесть нужно иметь жильцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 11:48

не стиранные трусы поярче вывешивайте
это лучше внимание привлечёт

ОТВЕТИТЬ
Аерлин
25 мая 2021 в 11:57

Так не отстаивают.
Слабо улицу перекрыть?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 мая 2021 в 15:37

Сочувствую отобрали площадку для выгула собак. Только тут некоторые комментаторы подвирают. Площадка эта оформлена под высотное строительство продавцом. Да вы Лапушкину разве не слушали что она сказала, хочет ее срочно прям в мае перевести под строительство спортивных объектов. А как резко можно переводить площадку из одной зоны в другую в течении полугода. Жду развернутый ответ.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 мая 2021 в 13:10

УВАЖЕНИЕ АКТИВНЫМ ГРАЖДАНАМ!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2021 в 12:17

Наивные граждане. Выходит такая ситуация, зачем шерифу проблемы индейцев????. Будут дети ходить в ясли, садик и школу в соседнем районе, а Вы за продуктами туда же. Это уже не проблемы власти, а Ваши. Как то так.

Застройщик
25 мая 2021 в 13:06

Предлагаю надстроить существующую построенные дома этажей на 20, чтобы рядом не строить.

Гость
25 мая 2021 в 23:09

а у меня футболка есть #мы трансгруз

Гость
25 мая 2021 в 23:15

можно еще в кастрюли постучать, как делали госдеповцы живущие у аквариума ))

Андрей
25 мая 2021 в 12:19

Если Власти города решат прислушится к мнению жителей района то они найдут компромисное решение и обустроят эту землю для жителей района!

ОТВЕТИТЬ
777
25 мая 2021 в 12:26

Да пусть строят. Квартиры то нужны

Гость
25 мая 2021 в 12:28

Многие изъявят желание купить там квартиры. Не мешайте людям обрести крышу над головой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:27

опять про парковки началось. до осени потерпите. а осенью техосмотр половина автопарка самары точно не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:22

Генплана застройки города как не было, так и нет, и не будет! Чиновникам от власти и застройщикам это не надо Строительство+Власть+Коррупция

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 14:08

Как тяжело властям, когда до рабов медленно доходит, что они рабы. Ау, люди, вы все продали и предали 30 лет назад! Ну сейчас - то что копошиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 23:25

опять жлобы мешают устойчивому и опережающему развитию района и города. с собачкой им видите ли негде погулять. им собачка важнее людей, которые нуждаются в новых квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в нос!
25 мая 2021 в 13:23

Плевали они на эти лозунги! Деньги решают все! Зачем садики и школа? Ведь идет время Андроидов! В интернете учите детей!

Тётя Роза
25 мая 2021 в 20:00

Отгородят Вас от шума на солнечной

Слон
25 мая 2021 в 20:06

Помню в пикетах стояли около 153 садика, когда монолит там решил домик построить. Одними тряпками в этой территории прав не отстоять!

Гость
25 мая 2021 в 23:08

тряпочки вывесили. а не экстремизм ли это?

чел
26 мая 2021 в 09:48

это город , а не деревня, кому хочется тишины и лужаек живите за городом, я живу- мне нравится

1984
26 мая 2021 в 10:28

Под осенние выборы есть шанс изменить зонирование, правильно жители активизировались.

Гость
26 мая 2021 в 11:54

Подождите!) Вот проведут публичные слушания и скажут вам, что 90 % жителей ЗА застройку!

The name
26 мая 2021 в 20:11

Нужно собрать всю эту команду Азаров и Ко и поселить на верхние этажи в высотке без парковок. И отобрать служебные машины. Пусть ежедневно проходят квест под названием "найди место для машины! "

Загрузка...