RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Потолок в подарок: что нужно знать о квартирах в ЖК «Сити-Парк» прямо сейчас

Потолок в подарок: что нужно знать о квартирах в ЖК «Сити-Парк» прямо сейчас

Самарцы могут посмотреть два варианта отделки в новых шоурумах

Самарцам показали отделки в новых квартирах в режиме онлайн

В «Кошелев-Парке» запустили новую услугу для желающих переехать в ЖК «Сити-Парк». Теперь отделку квартир можно посмотреть, не дожидаясь сдачи домов. Для этого в микрорайоне открыли два шоурума — демонстрационные квартиры, в которых воссозданы решения строящегося объекта. Чем отличается чистовая отделка от версии люкс? Об этом застройщик рассказал в прямом эфире.

Выставочные квартиры расположились в ЖК «Видный». Он находится в непосредственной близости от «Сити-Парка». Это очень удобно для участников экскурсий, которые проводит застройщик: посмотрев, как продвигается работа на стройплощадке нового ЖК, можно за пару минут добраться до шоурумов с отделками. Их создали специально для того, чтобы будущие и потенциальные владельцы жилплощади могли заранее определиться с выбором и примерить на себя возможные варианты.

В первом шоуруме представлен ремонт категории люкс. В комнатах на полу светлый ламинат, на стенах виниловые обои под покраску. В ванной на полу керамогранит благородного серого оттенка, а на стенах — стильное решение из нескольких плиток. На уровне ванны — мозаичный бордюр в контрастной палитре. В чистовой отделке по всей квартире, включая кухню и коридор, на полу уложен ламинат оттенка жемчужного дуба. На стенах жидкие обои, которые также подойдут под покраску. В ванной на полу и стенах бежевая плитка теплого оттенка.

В обоих вариантах квартиры укомплектованы качественной сантехникой, надежной входной дверью, полным набором межкомнатных дверей с хорошей фурнитурой, а также пластиковыми стеклопакетами. Еще один приятный бонус для покупателей — натяжной потолок во всех квартирах.

Узнать подробнее о планировках, площадях и отделках квартир в строящемся ЖК «Сити-Парк» можно в отделе продаж Корпорации «Кошелев». Также все желающие могут записаться на экскурсию в новый микрорайон и своими глазами увидеть ход строительства, выставочные квартиры и ближайшую к ЖК инфраструктуру.

Звоните по телефону: (846) 331-3000.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. ООО «СЗ "Корпорация Кошелев"», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления