16 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
12 июн 2021 в 15:09

Вот интересно: как можно жить в согласии с собой после таких манипуляций? Ну любите вы деньги и что? Сколько их нужно, чтобы удовлетворить свою утробу? Это стоит того, чтобы вас проклинали потомки десятки лет? Эти деньги не принесут радости. И какой смысл их после этого копить?

ОТВЕТИТЬ
Юрий Емельянов
12 июн 2021 в 16:32

Два предложения. 1.Переименуйте парк - это архаизм, той власти нет уже 30 лет. Используйте или местный топоним столетней давности или какую то историческую личность. На взлёт: Глафира Обедиентова - благодетель Тольятти и Самары, или Иван Кирилов - присоединившей Оренбуржье к России и похороненный у нас в Самаре. 2.Судьбу пока лесного участка у парка должны решать экологи и генпроектировщики города. Застраивать или расширять парк как зелёное сердце будущего многоэтажного и многотысячного района города. Не хотелось бы, чтобы Самара повторила судьбу Рима - город без лёгких.

Павел
13 июн 2021 в 09:09

Все Самару засрали бетоном.Смысла жить в городе уже не будет.Здесь только сдохнут можно

Гость
12 июн 2021 в 13:28

ДА ВСЁ СПИЛИТЕ И ЗАСТРОЙТЕ ЧЕЛОВЕЙНИКАМИ ПО 100ЭТАЖЕЙ!

Гость
12 июн 2021 в 13:42

Я ХОЧУ БОЛЬШЕ ВЫСОТОК!! БОЛЬШЕ!! БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!

Гость
12 июн 2021 в 14:33

Да уж и зачем городу легкие?

Гость
12 июн 2021 в 21:39

до каких пор хапать будете буржуи посмотрии мультик ЗОЛОТАЯ АНТИЛОМА ВАША УЧАСТЬ

прохожий
14 июн 2021 в 10:06

Очень прекрасное соседство с одой сторон парк с другой автосервисы , питейные заведения с плясками до утра, а главное все так стихийно без планировки архитектуры города,, Чайнатаун ,, с человейниками ,кто захотел - тот так и построил одно уродство кругом .Не город, промзона с коробками. Главный архитектор куда смотрит.

прохожий
14 июн 2021 в 10:18

Вот ближайшие школы обрадуются, то в две смены учились а будут в три, я так понимаю не детсадов , не школ не предусмотрено строить?

Ирина
16 июн 2021 в 08:10

Места в Самаре больше нет? Лучше бы парк в этом месте обустроили. Хоть бы аттракционов детских поставили

Гость
13 июн 2021 в 22:44

я за строительство. не слушайте нытиков, стройте.

Загрузка...