24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
8 июл 2021 в 20:46

Видимо кто-то захотел жить в этом месте ради одного из лучших видов Самары и решили быстренько снести дом. Жильцов в кошелек, а квартиры потом подешёвке купят приближенные к определённым строительным компаниям люди. Лапушка позволит, все позволит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 06:49

По мнению наших застройщиков там отлично бы вписался одноподьездный 25-этажный дом с 0.1 парковочным местом на 1 квартиру.

Гость
8 июл 2021 в 20:41

Сносить нужно те строения, которые действительно деревянные, ветхие. А этот дом меня ещё переживет. Нужна только грамотная реставрация и внутри и снаружи.

Гость
8 июл 2021 в 20:29

Самое интересное.в нем еще есть комуналки. А отремонтировать и реконструировать надо б.

Гость
8 июл 2021 в 22:52

Охренели чтоли?

Сергей
9 июл 2021 в 02:10

А может Лапушкина просто уволит главу Ленинского района?

The name
8 июл 2021 в 22:35

Как то писали, что хотят сделать то ли итальянский то ли какой другой квартал. А не пытались сделать Самарский квартал на всей территории до Полевой. Что бы застройка была 1 - 2 этажа, либо чуть выше и все в стиле купеческой Самары? Все реально. Стоит развалюха. Людей расселить, дом снести и на его месте построить точно такой же. Главное, что бы фасад был как надо. Остальное новый собственник делает по своему усмотрению. Плюс приусадебная территория. В Европе это называется Вила. Настоящее элитное жилье, а не элитные трущебы! Конечно, откат от такой стройки будет в разы меньше. Поэтому наши вожди удавятся, но такого не допустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:15

Белый дом снесите

Андрей
9 июл 2021 в 09:35

Кому-то понадобилось место видимо. Жаль, что так происходит. Доверия совсем не осталось.

10 июл 2021 в 08:58

Просим адекватных решений от администрации. Дом не ветхий, помогите его сохранить!!!

Зим
8 июл 2021 в 21:47

Вот дом промышленности что рядом и сносите, и место по более, и толку от него - одни офисы да канторы. И посторить новый дом в стиле тех времен что и застраивалась как ул Дворянская.

Артем
8 июл 2021 в 22:55

Никто ничего не понимает, только шум создает на пустом месте. Кто-то из жителей обратился, что некомфортное жилье или попросил ремонта и направил в ГЖИ. Вот ГЖИ акт и составили, ибо по регламенту других вариантов у них нет, направили в район. Район рассмотрит и откажет

Анархист
9 июл 2021 в 09:45

Люмпениат может что-то вякать только когда личный интерес есть, а по остальным вопросам - язык в очко и арбайтен...

Гость
9 июл 2021 в 10:45

Привет. Сначала на гаражах тренировались отбирали. А теперь и за дома взялись им надо отодрать все и продать.

Гость
9 июл 2021 в 18:48

Каждые Кухарки руководят государством.

Плевыкин
9 июл 2021 в 21:29

Оставьте в покое старую Самару!

Конегонь
9 июл 2021 в 07:48

давно пора нищебродов за 26 км переселять

angry bird
8 июл 2021 в 20:24

Дом этот незаконный. Правильно решили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:11

А мэрия давала разрешение на строительтво этого дома? Нет? Тогда под снос. И вообще, а что вы вопите? Сами небось живете в благоустроенной квартире, а не в халабуде столетнай давности.

Загрузка...