СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Можно фильмы ужасов снимать»: в Самаре показали с высоты «мертвый квартал» за ТЦ «Вива Лэнд»
«Можно фильмы ужасов снимать»: в Самаре показали с высоты «мертвый квартал» за ТЦ «Вива Лэнд»

Гость
16 июля 2021 в 08:53

Я фотографии этих кварталов уже сколько в своих блогах вешаю, работаю там напротив, победа 126. Живу там в соседнем квартале, Ремесленный переулок. Вы хотите сказать, что не в курсе, что вся (ВСЯ) Безымянка самарская в полной разрухе?! Центр города вылизывают и вылизывают, а на окраины забили, на людей наплевать абсолютно. Коммуникации в домах гнилые, капремонты, на которые с нас дерут бешеные деньги, не делаются. В домах 40х годов люди живут с дырами на улицу в стенах и на крышах! Пройдитесь по улице Каховская, у вас волосы дыбом встанут, а вы тут какого-то модного блогера подсовываете, да еще задним числом оформили какой-то "эскиз". Да плевать им на безымянских. Безымянские им только казну пополняют своей работой задарма на заводах и госпредприятиях. Как у нас был гулаговский Безымянлаг, так и остался. У меня дом 1950 года постройки, НИ РАЗУ в нем не проводился ремонт, стояки водопроводные жильцы меняют за свой счет! За бешеные деньги. А обязаны это делать из средств капремонта ЖЭКи! В эти все "озабоченности" властей уже никто не верит. От нас отвернулись, забыли, нас нету в городе. Целого района нет.

Гость
16 июля 2021 в 07:25

Да такого добра в Самаре полно, только к чемпионату все за заборы спрятали 18 км, дома Эмо, металлург и т.д. кстати, там еще и люди живут, как, в таких условиях?!

Троллейбус
15 июля 2021 в 23:43

Отличные дома там когда - то стояли, но возникла потребность освободить "жилплощадь" для барыг. Так что это "Вива - Лэнд" - "мёртвый квартал"!!! А если блогер такой ссыкливый, то пусть не шастает там ночами.

Гость
15 июля 2021 в 12:03

Половина Безымянки в таком состоянии, Металлург, ул. Советская... , половина Самары - один большой ужас.

Гость
15 июля 2021 в 11:47

Берем в руки калькулятор и считаем.
Было - 24 дома в 2 этажа, то есть 48 этажей с квартирами.
Станет - 14 домов по 25 этажей, то есть 350 этажей с квартирами.

В 7 раз больше квартир и жильцов соответственно.
Детские площадки, парковочные места - всё это будет предусмотрено? Ведь так? Или снова одобрят проект, где дома будут напиханы в метре друг от друга, а машины будут парковаться на газонах, песочницах и у подъездов?

Гость
16 июля 2021 в 01:02

Вообще когда освобождали эти дома в сми писали что будут строить дома, детский сад и школу, Видимо выждали время пока все забудут и построить ТЦ, но я не забыл что там планировали

Галина
16 июля 2021 в 09:31

Район новая Самара где парковки, автостоянки возле дома, школу построили без бассейна и спортивной площадки , да смешно где озеленение около школы, площадку нельзя назвать спортивной, дома в притык к школе

Дмитрий
15 июля 2021 в 10:01

Съёмки уже начались первой части, рабы перед вакцинированием.

Галина
16 июля 2021 в 09:26

Мехзавод, третий квартал за поликлиникой зароший кустарниками и деревьями, недострой тоже в этом районе хулиганы разбомбили все окна десятиэтажного дома

Гость
17 июля 2021 в 01:56

Теперь и наш город изуродуют 24-этажками где ни попадя

15 июля 2021 в 12:46

администрация, вроде как тянет на историческую ценность?
Стройте тогда лашан и леруа мерлен.

Гостья
15 июля 2021 в 10:51

Страшное зрелище!

Гость
18 июля 2021 в 15:05

Автору нужно нервы подлечить, а не хвалиться своими фобиями.

Сергей
27 сент 2021 в 22:18

"Мёртвые" двухэтажки квалифицированно поджигали. Людей злонамеренно вынуждали уходить, переселяться.

Бойко Захар
16 июля 2021 в 08:18

Этот район позорит Самару. Нужно строить больше высоток!