перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарский депутат опроверг слухи о продолжении стройки РПЦ у Ботанического сада

15 июля 2021, 20:36
Гость
Korabelnikov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 10:48
Живу тут, после объявления консервации стали 6 дней из 7 строить, подняли перекрытия, первый этаж и колонны
Гость
16 июля 2021, 16:14
Особенно веселит заявление Хинштейнов о том , что обсуждать проблему с народом не обязательно , после таких перлов депутатские корки теряли все кроме единорогов ! Ещё смешней о финансировании стройки , якобы спонсорское ! И уже вообще цирковой этюд позиция прокуратуры ,- открытие финансирования стройки началось без законного утверждения всех разрешительных документов на строительство ! Хотя ответ по всем заинтересантам прост до смешного ,хинштейн , митрополит и прокурор имеют одну историческую родину в земле обетованной ! А , строительство это лакомая финансовая тема для любого в рф , а не только названных !-,
Гость
16 июля 2021, 16:02
Зачем консервировать незаконное строение? Пока техника на объекте, пусть все отскоблят и увезут подальше. Денег у них для этого много, как видим.
264035001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:03
ему ссы в глаза, а он все своё - божья роса
Гость
16 июля 2021, 13:38
сразу видно какой формы будет "детский центр" - в форме очередного храма. как не стыдно врать!
Гость
16 июля 2021, 11:09
Время святоши тянут, ждут когда страсти улягутся.
Гость
16 июля 2021, 11:07
Если стройка прекращена, как уверяет власть, зачем консервировать? Консервируют, что бы сохранить построенное, немного подождать и продолжить.
Гость
16 июля 2021, 09:15
Столько негативных комментариев... А что, лучше пусть пивнушки строят на каждом углу??? вы не хотите растить детей в вере и доброте?
Гость
16 июля 2021, 00:56
Самарский депутат опроверг слухи о продолжении стройки РПЦ у Ботанического сада самарский прихвостень оккупантов в очередной раз выдал бред.
Гость
16 июля 2021, 00:34
У нас же церковь не зависима от государства. Вот она и не зависит. И делает, что хочет. Кому, сколько дали.. это мы не узнаем.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2021, 00:21
А консервацию наверно куполом накроют?)
Гость
15 июля 2021, 23:52
Ну-ну. Веруем.
Гость
15 июля 2021, 22:49
Подвал законсервировали, первый этаж консервируют. Щекина гляньте, кому интересно.
Гость
15 июля 2021, 22:23
До осенних выборов приостановят так понимаю
Гость
15 июля 2021, 21:59
Продолжают рассказывать сказки. И кто им верит? Сходите сделайте новые фото.
Гость
15 июля 2021, 21:53
А ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО САШЕ НЕ ВРЁТ? ЕГО ЧАСТО НА ЭТОМ ЛОВИЛИ!
Гость
15 июля 2021, 21:18
Демагогия цветет буйным цветом. В течении всего сегодняшнего дня заливали бетоном верхнюю плиту фундамента.
Гость