18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
16 июл 2021 в 13:30

Мне наплевать, на виды из окон с места своей работы. Я туда хожу деньги зарабатывать. А вот комфорт вокруг дома и вид из окна квартиры, для меня важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:19

Я на работе не смотрю в окно. Мне некогда. А дома как раз приятно выпить с утра чашечку кофе, а вечером бокальчик сухого, глядя на приятный вид из окна. Так что не обязательно Волга, но вид важен. На дорогу с интенсивным движением мало приятного смотреть, типа Московского или Ново-садовой. Плюсом загазованность.

Гость
16 июл 2021 в 09:35

Неведомое лингвистике слово "аэлитность" и выражение "слегка фирменная техника" вызвали сомнение в компетентности дамы и отбили желание читать опус.

ОТВЕТИТЬ
Житель Самары
16 июл 2021 в 09:24

Особенно обидно за это переплачивать, когда купил квартиры с шикарным видом, а потом пред Волгой построили еще одну высотку. И вместо вида на Волгу получился вид в окна соседнего дома. А затем нового дома повторяется та же история.
Похоже этот фокус собираются повторить на площадке бывшего ЗИМа. Застраивать начинают с Ново-Садовой, опускаясь к Волге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 10:01

Не нужно мешать любителям понтов расставаться с деньгами.

Елена
16 июл 2021 в 09:38

Ну да, а как цены на квартиры в Парусе задирать, так за вид переплатить - это нормально. Что за виляние хвостом?

ОТВЕТИТЬ
111
16 июл 2021 в 10:02

рекомендация для хозяина агентства: гоните этого эксперта

Гость
16 июл 2021 в 18:51

Три окна выходят на Волгу, каждый день с удовольствием смотрю на рассветы, закаты, каждая погода красива, никакого телевизора не надо. Хороший вид из окна это шикарно. А какой вид на работе мне фиолетово, т.к. кат0рга и есть кат0рга.

Лариса.
17 июл 2021 в 06:02

А почему именно вид на Волгу ? У меня вот деревья из окон видно и большой зеленый двор .Мне вот это нравится

ind
16 июл 2021 в 09:21

"Слегка фирменная встроенная техника" , по-моему зря вы тётю сюда попросили написать, пусть со своими мажориками и жиробасами дальше общается, тут люди попроще сидят, если в её системе координат "вид на Волгу" это один из ориентиров - это не наш человек. Для обычного человека в приоритете доступность жилья, его относительная новизна и комфортная площадь важнее вида, не смотреть в окна соседних домов - уже хорошо.

Загрузка...