30 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

22 июл 2021 в 11:16

и так дышать нечем весь город за строили сплошные пробки город переполнен куда еще строить для мигрантов чтоли

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:15

Ну, те хибары, что на фото - действительно не жалко. А вот от исторических зданий - руки прочь!!!

Ингрида Алибабаевна Панасюк
22 июл 2021 в 12:04

Какую хорошую многоходовочку разыграли. Сначала собрали деньги с доверчивых дольщиков, потом кинули, а сейчас под это дело настроят многоэтажных человейников в центре. Чудесно) И главное, что все участники этого спектакля сидят и дальше на своих золотых унитазах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:18

Лучше бы деревья сажали. Постоянно выпиливают, а сажать не думают. Дышать уже нечем. Всё дворы уже лысые

Гость
22 июл 2021 в 11:35

Достали уже эти зачищальщики.
От гаражей зачистили и дворы превратились в автостоянки. Теперь от малоэтажного жилья зачистят и город превратится с вертикальный кишлак.

Кому от этого будет лучше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 11:51

Кирова надо давно расширять.
Бараки двухэтажные сносить.
Но не строить для китайских товарищей небоскребы.
Хоть одного городского архитектора привлекли?

Гость
22 июл 2021 в 13:30

Там по этим улочкам итак не проехать, особенно зимой, а когда еще вплотную (как обычно) высотки натыкают, то труба полная будет. Тут уже речь не о сохранении старых домов, а о просто вменяемой застройке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 14:06

Сейчас не согласовали 75 метров, но в результате строительства лишние этажи магическим образом появятся. И никто их ломать не будет, как и не будет запрета на сдачу дома. Так и появятся высотки на месте двухэтажек в центре. Пока не будет каких либо неотвратимых мер, как то личной ответственности руководителей строительных организаций, огромных штрафов организации застройщику, или просто административная остановка строительства при отклонении от проекта до момента приведения объекта в соответствии с этим проектом, так и будет происходить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:33

Губернатор! строительство в рамках дозволенного - НЕ ВЫШЕ 17 метров!!!

Алексей
22 июл 2021 в 16:56

Никаких "спецсогласований" Быть не должно! -17. 5.метра и все! Все эти "спецразрешения"-прямая коррупция!

Гость
22 июл 2021 в 22:36

С трудом вериться что там хоть один обманутый дольщик будет жить

Гость
22 июл 2021 в 14:07

Зачистит..

Гость
22 июл 2021 в 16:26

Скоро зачистиют всех вас . Прививками жижей уже зачищают.

Житель
23 июл 2021 в 00:28

Так фото старое, на нем зелёная 2-этажка, которая вот только недавно сгорела, в ту же ночь, что и такая же хибара рядом с Фениксом.

Семён
22 июл 2021 в 11:21

Из семидесяти пяти метрового дома должно по уму тридцать метров
быть под землёй отдано под автостоянку, а так, стройте больше.

Гость
26 июл 2021 в 09:03

Этот Дон Давидюк ни одного нормального дома не построил! Одни скворечники! Такие дома можно строить только где-то вдали от города, чтобы не портить облик!

Загрузка...