перейти к новости

«Сейчас там собираются сатанисты»: СОФЖИ хочет построить 9-этажки на берегу Волги (видео)

18 августа 2021, 17:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
18 августа 2021, 20:52
"Некоторые участники публичных слушаний выступили против проекта" НЕКОТОРЫЕ? Да там ВСЕ были против. Даже специально на слушаниях задали вопрос "А тут есть хоть кто-то за застройку?" - никто не вышел, не поднял руки.
18 августа 2021, 21:13
Можно напечатать график работы и места сбора сатанистов? Судя по тому, что творят представители РПЦ, хочу в сатанисты податься.
Гость
18 августа 2021, 18:02
Когда слышишь о СОФЖИ и прочих строительных конторах - сразу всё ассоциируешь с коррупцией, мафией, властью и беззаконием
Гость
18 августа 2021, 17:47
Не надо там строить никаких домов. Благоусроить на этом месте парк, по типу вертолётки
Гость
19 августа 2021, 01:34
Аргумент про сатанистов самый серьезный)
Гость
18 августа 2021, 17:48
сатанисты в самаре строительством занимаются
Гость
19 августа 2021, 09:17
Хотящие "парк" на месте коммерческих застроек - вы в розовопонии живете? Проект коммерческий - у города нет (условно говоря) денег на содержание территории и нормальный общественный транспорт, откуда у них деньги на выкуп частной земли?
Гость
18 августа 2021, 20:40
Да это не сатанисты, кошельки приезжают на Волгу посмотреть.
Гость
18 августа 2021, 21:07
Ну так разгоните СОФЖИ, и не будет сатанистов.
Гость
19 августа 2021, 00:58
Где говоришь сатанисты кучкуются ??
Гость
19 августа 2021, 10:06
Коньюнктурщики, живущие одним днем! а после них хоть потоп.. коммерческую прибыль им надо.. гнать их надо.. ещё прикрываются национальными проектами, враньё. ради прибыли капиталист готов на любое преступление, читайте классиков. ..как и чем их остановить??
Гость
18 августа 2021, 17:49
Аццкие сотонисты и прочие антисоциальные элементы, как правило, любят собираться в тех местах, которые хочется продать под застройку :)
Гость
18 августа 2021, 21:16
Там собираются антисоциальные лица, сатанисты, — добавил работник СОФЖИ. у этого сотрудника ковидная глупость? ему прививочку-то сделали?
Гость
18 августа 2021, 23:20
Гнать Лапу и Димона! Сколько можно таких,как Софжи,с руки кормить? Все против этой стройки!
Гость
19 августа 2021, 08:20
Только благоустроенный парк с деревьями, а не лысый, как коленка модный скверик из г...на и коричневых палок. Прекратите застраивать берег Волги небоскрёбами. Итак всё застроено, с Волги ни ветерка не долетает, в городе нет движения воздуха, жара летом, как в кастрюле под крышкой. Вы же хотите построить очередную стену, очередную преграду, которая вообще отсечёт итак слабые воздушные потоки. Над городом уже без движения месяцами висит смог. Иногда кажется, что наши проектировщики сошли с ума.
Гость
19 августа 2021, 06:12
Лоббирует лишь интересы застройщиков, ни инфраструктуры, ничего нет. Самарский и Ленинский район все изуродовали точечной застройкой, сетей реконструкции не было, ни больницы, ни школы не построено. Ни дедсада, Власть просто оборзела вконец. Ничего не боится. Волгу превратила в болото. А дышать от выбросов НПЗ невозможно. Особенно на стрелке рек
Гость
19 августа 2021, 10:21
Какие только оправдания не придумает застройщик, лишь бы оправдать свою выгоду. Сатанистов, бомжей, цыган. Интересно кого ещё они вспомнят в оправдание своих застроек?)) Я отправил своё отрицательное мнение и видел, что было на слушаниях. Тут конечно пишут что якобы только "некоторые" самарцы были против, на по моему мнение тех кто против было много. В особенности после того как про сатанистов заговорили) Все перебрали и то что там нет зданий с исторической ценностью, потом когда им назвали несколько которые там есть, они стали петь песню мол это социальное жильё противоречя своим же словам, что "застройщик исходит из финансовых показателей". В общем насколько я понял, что в этой застройки, кроме как извлечение выгоды, нет необходимости. Но решает все равно Лапушкина.)
Гость
19 августа 2021, 10:39
единственное что верно, так это что территория депрессивная. но вот стройка там домов позитива не добавит мне думается.
Гость
19 августа 2021, 12:04
СРВЖИ не в состоянии будет построить хороший проект в центре города. Они могут построить только очередную убогую коробку.
Гость
19 августа 2021, 15:04
Это какие они там здания в убыток строят? Даром не нужны такие благодетели, которые за свои дела Волгу требуют! Ворье!
Гость
19 августа 2021, 17:17
Почему "осваивая" очередное бабло нужно делать именно гадости. Воровать ,пардон "осваивать" ,можно и делая что-то хорошее. Зачем строить именно там ,в городе "кончились" места,где можно строить жилье? Уничтожили производство, уничтожают жесточайшим образом растительность в городах . Город превращается в "пустынную " область (деревья рубят,траву косят........с ума от "осваивания" денег посходили). Какая стройка там жилья? Для кого? Не там сатанисты собираются,а эти осваивальщики осатанели совсем.!!!!!!
Гость
19 августа 2021, 23:54
Лапушкина согласная... Как обычно. Она за любой кипишь, лишь бы побольше бетона. Самаре нужно больше бетона...
Гость
20 августа 2021, 01:24
там вася самарский смотряга,с ним надо все обрешить
Гость
18 августа 2021, 22:55
А ничего, если эту стрелку каждую весну заливает, а от постоянной влажности , растет плесень в квартирах
Гость
19 августа 2021, 07:15
А мне любопытно .а что случилось с заводом клапанов ?слышала я тут кое что правда .
Гость
18 августа 2021, 17:59
одного хотения софжи мало надо чтобы леночка и димон тоже возжелали
Гость