Недвижимость Два исполина в частном секторе: на берегу Волги построили высотный ЖК

Два исполина в частном секторе: на берегу Волги построили высотный ЖК

Публикуем видео с коптера

Высотный дом возводят недалеко от Постникова оврага

В Самаре станет на один высотный ЖК больше. На берегу Волги возвели 24-этажное здание. ЖК «Волжские огни» будет состоять из двух домов. Посмотрите, как сейчас, выглядит строительная площадка.

Работают на объекте стремительными темпами.

Один из строителей стоит прямо на краю высотки

— О какой безопасности можно говорить. Такая высотка огромная, а там на самом верху на краю человек без страховки и каски. Бессмертный наверное, — прокомментировал кадры съемки с коптера один из местных жителей.

Место для возведения будущего ЖК выбрали очень приметное. Оттуда открывается прекрасный вид на противоположный берег. Вероятно, цены в ЖК будут выше среднего.

Документацию по планировке территории на месте строительства разрабатывала компания «Стройпроектсервис». Она же и стала подрядчиком при застройке.

ООО «Стройпроект Сервис» основано в 1999 году. Учредитель и директор — Эдуард Шматков. Самарцам он известен как основатель и владелец группы компаний «Град». Застройщик возвел многоэтажки около Волги в Самаре. Это ЖК «Волжские Паруса», «Волга», «Акварель». Также на счету организации ЖК «Новый квартал» на 18-м км Московского шоссе, «Радуга» на проспекте Карла Маркса.

К слову, проект застройки не устроил жителей соседних домов. Свои замечания они высказали на публичных слушаниях, однако в фирме застройщика решили не комментировать претензии горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления