Недвижимость обзор Как барская усадьба: сколько стоят самые большие квартиры в Самаре

Как барская усадьба: сколько стоят самые большие квартиры в Самаре

Публикуем обзор апартаментов с метражом 350+

Эти апартаменты лидируют не только по габаритам, но и по красоте

Желание жить в просторе — не грех. Для тех, кому не по вкусу жизнь в «человейнике», в центре Самары есть весьма габаритные квартиры. Мы изучили объявления о продаже недвижимости и выбрали три самые большие. Все представленные лоты — вторичное жилье.

Улица Братьев Коростелевых, 117

Эту квартиру не отличить от барской усадьбы

Эта квартира-гигант площадью 589 кв. м заняла первое место в топе крупнейших городских квартир во всем Поволжье. Она находится в пятнадцатиэтажном доме — на 5-м этаже. Стоимость — 65 миллионов рублей.

Высота потолков в квартире достигает 4,5 метра. Благодаря нескромным габаритам и мозаичным панно в стиле «популярная классика» она похожа на настоящие барские хоромы XIX века. При отделке использовали натуральные дерево и камень.

Квартира обставлена дизайнерской мебелью. Преобладают белый, золотой и красные цвета. При этом в квартире есть джакузи и оборудование для сауны.

Студенческий переулок, 2а


Камин — одна из многих изюминок этой квартиры

Площадь этой квартиры составляет 395 кв. м. Она двухуровневая. Расположена на 4-м этаже в кирпичном доме 1969 года рядом со зданием правительства Самарской области.

Стоимость составляет 23 миллиона рублей. В квартире 6 комнат. Есть 2 лоджии и 3 раздельных санузла. Объект оборудован камином и барной стойкой. Кроме того, в квартире есть свои сауна, бильярдный стол и даже небольшой спортзал.

В уборной есть не только унитаз, но и биде

Улица Садовая, 156


В гостиной есть домашний кинотеатр

Эта квартира находится на 8-м этаже девятиэтажного дома. Она тоже занимает два уровня. Площадь составляет 364 кв. м. Стоимость — 39 миллионов рублей.

Комнаты очень просторные. Одна из них обустроена под столовую. В квартире есть два балкона и два санузла. Завершают картину несколько телевизоров внушительных размеров и дизайнерский ремонт.

Для званых обедов есть отдельная столовая, даже с телевизором

Для вашего удобства мы отметили все локации на карте.

Конечно, метраж не всегда главное, что определяет рентабельность жилья. Мы публиковали отельный обзор лучших квартир с видом на Волгу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления